Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Наверное в прошлой теме,я не всю ситуацию описал. Подробнее и короче: женат,есть сын,но на меня не похож. Недавно обнаружил у жены в ВК интим переписку с одногрупником,в принципе,все понятно,спали! И до беременности, и во время, и после. Плюс на фото одногрупника увидел точно такую же родинку,как и у сына,плюс похож на него,не явно,но что то есть. Такой же блондин,хотя жена шатенка, я тоже темный и смуглый. Странное совпадение не правда ли? Но...решил сделать ДНК. Два теста показали 99.98 есть одно несовпадение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Sapfira
У вас шизофрения
Идите к доктору
Lilit LВ ответ на Sapfira
Sapfira
У вас шизофрения
Идите к доктору
СсылкаПожаловаться
неее, навязчивые идеи - это паранойя...
SapfiraВ ответ на Lilit L
Lilit L
неее, навязчивые идеи - это паранойя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учтите, что это только начало
алекс вк
Туповато троллишь.
Kanareika
саныч давай, видишь , вторую тему создали только , чтобы ты ответил
Ольга:)
в чём несовпадение, если 99,98%?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
в чём несовпадение, если 99,98%?
СсылкаПожаловаться
Один локус не совпадает с моим(читайте про ДНК). Но по нашим законам,что бы признать тест отриц. надо минимум 2 несовпадения. Если одно то,это (мутация). Способом сложения и коэффицентов получилось 99,98.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Один локус не совпадает с моим(читайте про ДНК). Но по нашим законам,что бы признать тест отриц. надо минимум 2 несовпадения. Если одно то,это (мутация). Способом сложения и коэффицентов получилось 99,98.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так 100% никогда не бывает.
Но если человек НЕ является отцом, то тест не может показать 99,98%,это точно.
Бывает,что показывает процентов 50,например, тогда это означает,что есть родство по типу дядя/племянник...в общем, всякие варианты бывают с этими тестами.
Но 99,98-это однозначно отец.
Комментарий удален.Почему?
Натали КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а в чём у Вас проблема собственно? Думаю Вы уже решили дальнейшие действия)
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
а в чём у Вас проблема собственно? Думаю Вы уже решили дальнейшие действия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так просто мнение решил узнать,может кто то сталкивался. Не хочется просто 5000 баксов на расширенные исследования тратить!
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Так просто мнение решил узнать,может кто то сталкивался. Не хочется просто 5000 баксов на расширенные исследования тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что толку в затратах? вы решили разводиться и не выплачивать алименты? или только для себя удостовериться,что ребёнок Ваш?
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
а что толку в затратах? вы решили разводиться и не выплачивать алименты? или только для себя удостовериться,что ребёнок Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морально он полюбому мой. Но знать мой ли он биологический,это мое право!
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Морально он полюбому мой. Но знать мой ли он биологический,это мое право!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для чего?) Вот потратили кучу денег, узнали, что он Ваш, а дальше что? Утешение себе нашли, а ситуацию измены жены не изменить. Проблема отсюда вытекает, сын не при чём.
Натали К
Ну это Ваш сын 100%) вы просто себе накручиваете из-за потерянного доверия после узнавшейся измены.
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь
Маришка
Прям как в индийском фильме, по родинке узнал
ГАЛИС

Ольга:)
Если прям ТАКИЕ сомнения,то тащите любовника жены делать ДНК-тест,только куда-нить в другое место(а то мало ли, в этом ,мож, у них врачи знакомые)))
ЖужаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если прям ТАКИЕ сомнения,то тащите любовника жены делать ДНК-тест,только куда-нить в другое место(а то мало ли, в этом ,мож, у них врачи знакомые)))
СсылкаПожаловаться
Любовник однояйцевым близнецом окажется в итоге.)
Кактусиха Пушистая
Вы ищите повод отказаться от ребенка и ответственности?
Кактусиха Пушистая
Вы ищите повод отказаться от ребенка и ответственности?
СсылкаПожаловаться
Я ищу способ удостоверится мой или не мой! А избавится от ответственности я могу и по факту измены,этого достаточно. Но от ответственности перед женой,а не перед сыном. Я его очень люблю,и не развожусь,только из за него. И даже,если он не мой,я его все равно никому не отдам.Но знать я хочу!
белочка
углубляйте расследование , может даже окажется что сын вовсе не сын , а дочь !
Александр Степанов
мутация головного мозга,процесс необратим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем