Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

В последнее время очень хочется спать, так сильно, что просто заваливаюсь и сразу отрубаюсь. Такого никогда раньше не было, веки становятся тяжёлыми, как будто слон на них наступил. Никакие лекарствв, снотворное не принимаю сразу оговорюсь. Кто с таким явление сталкивался и что это такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Леся
у меня сейчас такое состояние.. уже дней 10.. хотя спать не поздно ложусь.. тоже в шоке... сил нет никаких.. могу стоя уснуть мне кажется
ВлюбленнаяВМоре
Я так при беременности, где притулилась - там и сплю)
Течет река
Сдайте анализы, общий анализ крови, биохимию крови, мочи. ЭКГ сердца. На гормоны, чтобы проверить щитовидную железу.
От них и отталкивайтесь.
Течет река
Сдайте анализы, общий анализ крови, биохимию крови, мочи. ЭКГ сердца. На гормоны, чтобы проверить щитовидную железу.
От них и отталкивайтесь.
Олька
Печень проверьте
Selena
Организм кричит SOS! стрессы. недосыпы,не хватает солнца, хорошего питания...
Margarita
Отоспитесь в выходной.каждое утро выпивайте стакан воды с половинкой выжатого лимона. Взбодритесь.И так делайте каждое утро. Все свои дела растусуйте- возможно делаете много ненужного, что состояние загнанной лошади.
Татьяна Калинчикова
давление мерили?
у меня такое было недавно, ходила сонная постоянно, руку с чашкой чая не могла поднять
померила давление, а у меня 80/45, месяц с таким жила, думала помру, шоколад и элеутеррокок несильно помогали
Наталья
Беременность, анемия, слабость
scorpion
Гемоглобин проверьте тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем