Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

В последнее время очень хочется спать, так сильно, что просто заваливаюсь и сразу отрубаюсь. Такого никогда раньше не было, веки становятся тяжёлыми, как будто слон на них наступил. Никакие лекарствв, снотворное не принимаю сразу оговорюсь. Кто с таким явление сталкивался и что это такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
S. Art.
Летаргия)
Мари
Авитаминоз,всд,депрессия и многое другое.
Мари
Авитаминоз,всд,депрессия и многое другое.
Лоля Разли
Не беременны?)
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Не беременны?)
СсылкаПожаловаться
Капец че с комментами (((
Ольга Полянских
Попробуйте с утра пить элеутерококк. Мне помогает взбодриться.
Ольга Полянских
Попробуйте с утра пить элеутерококк. Мне помогает взбодриться.
1
Усталость, возможно накопился недосып и т.п.
Lady O
Прям как мой муж(( Замечаю,что 2ую неделю у него такое же состояние, ещё и храпит
Копилка добрых советовВ ответ на Lady O
Lady O
Прям как мой муж(( Замечаю,что 2ую неделю у него такое же состояние, ещё и храпит
СсылкаПожаловаться
У меня так было в прошлом году, когда я на работе уставала так, что еле живая домой приходила. Я во сне храпела!!! Жуть, муж под бок толкал. А когда ушла с этой работы, то всё прекратилось и храпеть перестала. Спросите у мужа, не устаёт ли он сильно на работе?
Копилка добрых советовВ ответ на Lady O
Lady O
Прям как мой муж(( Замечаю,что 2ую неделю у него такое же состояние, ещё и храпит
СсылкаПожаловаться
У меня так было в прошлом году, когда я на работе уставала так, что еле живая домой приходила. Я во сне храпела!!! Жуть, муж под бок толкал. А когда ушла с этой работы, то всё прекратилось и храпеть перестала. Спросите у мужа, не устаёт ли он сильно на работе?
Татьяна Иванова
Это старость....
Татьяна Иванова
Это старость....
СсылкаПожаловаться
Да в старости наоборот бессонница
Татьяна Иванова
Это старость....
СсылкаПожаловаться
Да в старости наоборот бессонница
алла ткачева
Чтобы найти выход из вашей ситуации прочтите книгу Марвы Оганян "Золотые рецепты натуропатии" или прослушайте лекции на ютубе "Школа здоровья Михаила Советова".
Татьяна Иванова
Это старость....
Александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это старость....
СсылкаПожаловаться

Йожик тутаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это старость....
СсылкаПожаловаться
злюка))
Анони
Возможно, беременность, щитовидка, ВСД, авитаминоз, и многое другое. к врачу!
Анони
Возможно: беременность, щитовидка, ВСД, авитаминоз, и многое другое. к врачу!
Анони
Возможно: беременность, щит овидка, В С Д, авитаминоз, и многое другое. к врачу!
ТАТЬЯНАВ ответ на Анони
Анони
Возможно: беременность, щит овидка, В С Д, авитаминоз, и многое другое. к врачу!
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала
Анони
Возможно: берем енность, щит овидка, В С Д, авитаминоз, и многое другое. к врачу!
Анони
че творицца, люди!!!!?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Анони
Анони
че творицца, люди!!!!?
СсылкаПожаловаться
мейл с ума сошел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем