Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

После полугодичного отсутствия дома , из них проведенных 2 месяца с молодой особой , 4 на войне , муж вернулся домой , но за неделю до возвращения ,говорил, что закончит все свои дела . Одно из дел эта особа которая к нему приезжала , якобы он ей объяснил все что с ней покончено . Задаю ему вопрос зачем она приезжала кто знает откуда ? говорит типа к брату , классное совпадение приехал он и она к брату , когда грязь и дождь на дворе . Я не верю. У него есть другой телефон , вчера мне его показал , я попросила чтоб он стер ее телефон , говорит что она сотрет сама . Абракокадабра какая то. Что может за  игра , девочки подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ВИШНЯ #
муж?!?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
муж?!?
СсылкаПожаловаться
Пока да
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Немцы называют эту игру "Ich habe zwei Babe".
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это он ВАМ так говорит. Она слышит совсем другое.
БоБВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько я понимаю из Ваших объяснений, он будет искать другую. А дело не в том, что он ошибся и любит Вас.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Немцы называют эту игру "Ich habe zwei Babe".
СсылкаПожаловаться

краевед2004
Не знаю, вам решать, главным по-моему должен быть факт, что муж приехал к вам т.е. домой и хочет жить дома. Остальное отходит на второй план, встреча, перешедшая в скандал - не лучшее решение. Думайте, решайте
Аноним
С его романа бурного начались у меня не приятности , с начало машину мою продали поделили , половину денег украл ,чтоб ее содержать , на две работы устроился в декабре , до этого не работал , чтоб ей высыласть , мне не помогал . Да сейчас деньги у него есть , но что то машину мне не бежит покупать , да и я на нашу собственность оставшуюся заглядываю и говорю продавай или мне отдавай , нет говорит моя машина , интересно с какого он взял это и на войну когда уходил машину завещал этой барышне , я чуть не упала. вообще я ее покупала , а сейчас вернулся все будет нормально ..... не могу поверить
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
С его романа бурного начались у меня не приятности , с начало машину мою продали поделили , половину денег украл ,чтоб ее содержать , на две работы устроился в декабре , до этого не работал , чтоб ей высыласть , мне не помогал . Да сейчас деньги у него есть , но что то машину мне не бежит покупать , да и я на нашу собственность оставшуюся заглядываю и говорю продавай или мне отдавай , нет говорит моя машина , интересно с какого он взял это и на войну когда уходил машину завещал этой барышне , я чуть не упала. вообще я ее покупала , а сейчас вернулся все будет нормально ..... не могу поверить
СсылкаПожаловаться
Где война-то?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Таис
Таис
Где война-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сириец? или игил
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
С его романа бурного начались у меня не приятности , с начало машину мою продали поделили , половину денег украл ,чтоб ее содержать , на две работы устроился в декабре , до этого не работал , чтоб ей высыласть , мне не помогал . Да сейчас деньги у него есть , но что то машину мне не бежит покупать , да и я на нашу собственность оставшуюся заглядываю и говорю продавай или мне отдавай , нет говорит моя машина , интересно с какого он взял это и на войну когда уходил машину завещал этой барышне , я чуть не упала. вообще я ее покупала , а сейчас вернулся все будет нормально ..... не могу поверить
СсылкаПожаловаться
ну терпите дальше,ешьте его басни и ждите у моря погоды.
Михаил Михайлович
Война - совсем другая жизнь. Это понять крайне тяжело. Девушка ему была нужна именно на этом жизненном отрезке, а к мирной жизни он вряд ли уже привык. Она с ним была в более экстремальных условиях, и поэтому он не может не предавать ей значения. Время ему нужно, а Вам с ним не воевать.. Все это НЕ значит, что она лучше Вас.
Василена
Если все это считать игрой, то уж очень она плохая, игра эта. Делите собственность, покупайте сами себе машину. Деньги прячте подальше, чтобы никто не украл.
Ирина
девочки в детском саду остались. А взрослые люди ведут себя по-взрослому. Вы оба из коротких штанишек не выросли. Так что каждый из вас в данной ситуации умом не блещет.
Мудрый Оранжевый Йослик
Абракокадабра какая то.


это про ваш текст...перепишите еще раз, удобоваримо как-то!
Buton
вы с Украины?
Наталья
какая война? куда кто приехал .?.ничего не понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем