Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Мне оставили кота. Три года все было нормально. Мы на даче. А сегодня вечером вдруг увидела, что одна щечка у него распухла. Вроде ведёт себя, как обычно, поел. Не знаю, что делать. У ветеринара никогда с ним не была. Да даже не знаю, где его здесь искать.
не зли котика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
не зли котика
Может, подрался с кем- то? Тут почти в каждом доме кот.
СовестьВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может, подрался с кем- то? Тут почти в каждом доме кот.
СсылкаПожаловаться
да они в кровь дерутся... это укус осы или с зубом что, но скорее укус... рот ему посмотрите, если даст
lenok solnce
Или оса укусила.
Лея
Посмотрите внимательно, может быть гной
TildaMrs
Может быть нарыв, зуб может сломал. Надо к врачу(
Совесть
оса укусила...
Делф
Вера
что-то сегодня вечер кошачьих болезней.
Miledi
Котика к ветеринару нужно везти
Вера Волошина
Может с зубом что то, тогда ему больно, а может оса укусила.
не зли котикаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Может с зубом что то, тогда ему больно, а может оса укусила.
СсылкаПожаловаться
Он ведёт себя, как обычно. Ест нормально. Если флюс, он бы не ел, или?
scorpius
Было у моего кота такое. Что-то вроде флюса показалась. Но кот был гулящий, в частном доме. А потом был фильм ужасов, образовался свищ,мордочку разнесло с этой стороны. Я ему дала кусочек антибиотика или бисептола, не помню и к врачу. Пока ждали свищ прорвался. Но врач сказал, что лекарство его спасло, сбило температуру. Не тяните, к врачу
не зли котикаВ ответ на scorpius
scorpius
Было у моего кота такое. Что-то вроде флюса показалась. Но кот был гулящий, в частном доме. А потом был фильм ужасов, образовался свищ,мордочку разнесло с этой стороны. Я ему дала кусочек антибиотика или бисептола, не помню и к врачу. Пока ждали свищ прорвался. Но врач сказал, что лекарство его спасло, сбило температуру. Не тяните, к врачу
СсылкаПожаловаться
Буду завтра искать. Это же Дачи, городки вокруг маленькие.
ЗараЗа
На пальчик ватку намотать, обмакнуть в содовый раствор и осторожно обтереть со больной стороны. Завтра к врачу.
ЭллаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
На пальчик ватку намотать, обмакнуть в содовый раствор и осторожно обтереть со больной стороны. Завтра к врачу.
СсылкаПожаловаться
Щаззз ко врачу так и пронеслась..,с чужим..,не хац морду суаать куда не попадя
Тимур БГГмотВ ответ на Элла
Элла
Щаззз ко врачу так и пронеслась..,с чужим..,не хац морду суаать куда не попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он три года уже у нее. какой же это чужой?
Онанимка
может пчела укусила - тогда само пройдет, может зуб - тогда надо к ветеринару и драть
не зли котикаВ ответ на Онанимка
Онанимка
может пчела укусила - тогда само пройдет, может зуб - тогда надо к ветеринару и драть
СсылкаПожаловаться
Меня позавчера тоже пчела укусила. Весь гелиопсис облепили. Обрадовались солнышку.
VivatViktoriya
Гранулёма. Эозинофильная. Может быть.
Тимур БГГмотВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Гранулёма. Эозинофильная. Может быть.
СсылкаПожаловаться
ога, и выросла в один момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем