Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Привет!
Подскажите пожалуйста что это может быть. Встречаемся с парнем уже год. Он приходит ко мне в гости каждый раз когда я дома одна, мама работает сутки через двое. Каждый день созваниваемся. Но вот что то в последнее время перестал звонить как обычно, ссылаясь на то что не когда было, либо не было возможности позвонить. Но ведь за двое суток можно найти хоть какой ни будь способ, не в каменном веке живем. Затрагивая эту тему начинает очень нервничать, доходит до ссор. А я даже и не знаю что думать. За то время что он не звонит разные мысли в голову лезут, нервотрепка сплошная.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Да, да! Я тож так считаю! Он к вам приходит когда мамы нет! А в остальное время что?! Секс в комфортнвх услових и на халяву, вот что ему нужно! А вы, кстати, его хорошо знаете?! Может у него жена есть?
ЕленаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Ходили и много раз)
RubiN
надоело ему:)
Елена Середа
Если за 2 дня нет время позвонить, наверное уже все произошло.
Banan Perezrely
Скорее всего у него кто-то есть, а с вами привычный и, судя по всему, безотказный секс. В любом случае, есть смысл порвать с ним отношения. Если вы с ним вместе нигде не бываете, он вам не звонит и связывает вас только секс, то нужно разбегатся. Вы еще молоды и встретите человека, который будет ценить и уважать вас, добиваться вашего внимания, а не использовать. Лето наступает, всякие пикники в компаниях, пляж, тусовки во дворе. Вот и порвите с ним и постарайтесь расширить свой круг общения (это не значит, что нужно прыгнуть в постель с первым встречным). Легче перенесете расставание и может найдете достойного вас МЧ.
Алёна Милая
Откажите ему в очередной встречи....Если на этом все и закончится-флаг в руки ...Если начнет выяснять почему-поговорите о том,что вас беспокоит.Это так сказать-расставте все точки над и.
Алёна Милая
Откажите ему в очередной встречи....Если на этом все и закончится-флаг в руки ...Если начнет выяснять почему-поговорите о том,что вас беспокоит.Это так сказать-расставте все точки над и.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алена!)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так вы встречаетесь или он просто приходит потрахаться, когда мамы дома нет?
Елена
Добрый день!
Мы с ним уже год встречаемся, приглашает меня и мы с ним ходим гулять. Но это было честно признаться давно. Ссылаясь на финансовое положение. Но я все равно чувствую что он меня любит. И не хочет рвать отношения.
КсенияВ ответ на Елена
Елена
Добрый день!
Мы с ним уже год встречаемся, приглашает меня и мы с ним ходим гулять. Но это было честно признаться давно. Ссылаясь на финансовое положение. Но я все равно чувствую что он меня любит. И не хочет рвать отношения.
СсылкаПожаловаться
А что за походы по улицам теперь деньги берут?
Елена
А знаете что мне кажется)
Он просто спокоен, что я у него есть и люблю его также как и он меня, и если не позвонил значит ничего страшного, просто поздно возвращался домой. Так как я ложусь спать в 21.00 (режим) он не хочет меня будить звонком. Он у меня сова. А я жаворонок. Может это истина и есть?)
Ксения
Ой, девушка!!!!Что за наивность! У него просто на счет вас есть стабильность! Секс раз в два дня! А может не вы одна у него такая!!!!
Комментарий удален.Почему?
PimpiВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Вы сейчас пытаетесь себя убедить в том,во что хотите верить? Если так,то никакие советы Вам не нужны. Вы все-равно будете верить только в то,что хотите. И пока не захотите его отпустить никто Вас в этом и переубедить не сможет. Я соглашаюсь с мнением большинства,что Вы у него для ЕГО стабильности.
Елена
Может быть))))))!!!!
Наталья
однозначно-у него есть другая!!!
Анна
а как у тебя сейчас все обстоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем