Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

что это может быть?

привет всем!впервые на этом форуме, так что не серчайте!у меня возникла такая проблема.живу с мужем уже более полутора лет, по началу предохранялись:презерватив, потом я пила два месяца таблетки.после этого начали планировать беременность, но ничего не получается.длиться уже 10 месяцев. последние месяца 4.даже 5 перед месячными задержка от полутора недель до двух с половиной!очень переживаю,что это может быть!еще перед планированием переболела молочницей!подскажите.что это может быть..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Лера Лера
Может Вам стоит сходить к генекологу и выяснить что у Вас с циклом, пройти лечение по его востановлению?
СсылкаПожаловаться
Леська
10 месяцев не беременеть это не предел, некоторые беременеют после первого раза, а некоторые и через1,5 года- это нормально .не переживайте. а то что у вас задержки тоже не повод беспокоится, что вы больны. вы попробуйте высчитать день овуляции и займитесь детопроизводством.(не знаете как ,обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
При нарушениях цикла необходимо обращение к гинекологу-эндокринологу. О бесплодии можно прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Jenia Kharanjevich
Maria, mi toje uje 11 mesyazev pitaemsa zaberemnnet, no poka ne poluchaetsa, mne moy ginekolog skazal chto eto normalno, nujno podojdat kak minimum 1 god, a potom uje idti sdavat analizi. Vam skolko let , esli eto ne sekret? Posle 30 , tyajelee zaberemnnet.
Udachi
СсылкаПожаловаться
Забеременеть вы возможно не можете из-за противозачаточных! Моя знакомая то же их пила некоторое время, а потом не могла никак забеременеть! Правильно вам подсказывают сходить к врачу! А задержки на 1,5 недели это не знак, у меня они вообще в разное время начинаются, с того момента как вообще начались, а врачи разводят руками, все хорошо говорят! И заодно повертись на все половые инфекции, и спросите у врача какие они делают бесплатно по направлению и на какие они не имеют права назначать, ну в общем на все-все и мужа то же!
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко
я таблетки пила 1,5 года,как только перестала пить через 2 недели забеременела.проблемы могут быть из за чрезмерного увлечени\я диетами,молочница кстати не повод,я всю жизнь с ней борюсь и ничего,здоровый сын растет...сходите в центр планирования семьи,там все расскажут и проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru