Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Приветик! У меня к Вам вопросик, может кто сталкивался с этим? У меня беременность 8 неделик, но - там, внизу, у меня периодически чешется и легкое жжение. Хотя никаких язвочек и ничего подобного нету, т.е. я уверенна, что это не герпес. А что же это может быть, надеюсь ничего серьезного!?
Екатерина Парфентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
IskraRed
а почему доктору этот вопрос не зададите?
Екатерина Парфентьева
Потому что выходные
Ксю
возможно это молочница.
Само Совершенство
Вы беременны, у Вас меняется миклофлора влагалища. Сопротивляемость организма различного вида бактериям падает. Задайте этот вопрос Вашему гинекологу, она проведет обследование и возьмет мазок на анализ.
Анна
вероятнее всего молочница. Эта зараза может взятся откуда не возьмись.
Ольга Бурова
Я бы на вашем месте обратилась к рвачу. Лучше проконсультироваться. Но я думаю, что ничего страшного нет. У меня животик чесался, когда он рос. Я старалась его не трогать. Единственное, что могу вам посоветовать на более поздний срок. запастись тестом на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур. По-другому он еще называется тест на определение подтекания околоплодной жидкости Амнишур. Его целесообразно проходить в тех случаях. если есть: тонус матки, угроза преждевременных родов, выделения, боли в области живота, патологии матки, короткая шейка матки и так далее. У этого теста очень высокий показатель точности - почти 100% и он способен распознать даже микроскопические трещинки на плодном пузыре. Более подробную информацию можно почитать на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i.... Также там написано много полезной и интересной информации. Но. в любом случае. я считаю. что первым делом всегда нужно обращаться к врачу и не заниматься самолечением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем