Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть? Консилиум нужен!

Сразу оговорюсь, не советуйте идти к аллергологу! Ибо аллергий за всю жизнь не было, а они с радостью отправят меня делать пробы на стопицот аллергенов ) За энную денежку.
Суть вопроса: уже 2 недели чешется кожа : уши снаружи, запястья рук и нижние фаланги пальцев- это особенно, над коленями,над попой. Никаких шелушений либо изменений на коже нет.
Просто чешется с вечера и ночью безумно, а днем все проходит. Никаких лекарств не принимаю, никаких новых кремов ,гелей для душа не покупала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жужа
В КВД идите. Они сделают соскобы, чтоб исключить грибок и чесотку. Тогда уже можно говорить об аллергии.
Александра Андреева
Не было, так будет.
ПроСТО Я
нервное 100%
Лагерта ЛодброкВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
нервное 100%
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Мюмзик
воду проверьте из водопровода, я вызывала проверку, оплачивал жск, оказалось, железо превышено в 20 раз, остальное нам не озвучили, думаю, овна было достаточно (((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
воду проверьте из водопровода, я вызывала проверку, оплачивал жск, оказалось, железо превышено в 20 раз, остальное нам не озвучили, думаю, овна было достаточно (((
СсылкаПожаловаться
На воду тоже грешу, как раз отключали на 3 недели и дали....
Александра Андреева
Иммуноглобулин е сдайте
Джул Июл
Может в постельном белье проблемы? материал не тот или еще чтонить...
Vogue Vogue
Моющие средства смените (стиральный порошок и кондей)
d Оль cezza
Сейчас поставят диагноз, не сомневайтесь!
Зухра Кунаккузина
на чесотку похоже
Зухра Кунаккузина
на чесотку похоже
СсылкаПожаловаться
Нет ничего на коже
Анна
вам в любом случае к врачу - может быть и псориаз
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вам в любом случае к врачу - может быть и псориаз
СсылкаПожаловаться
Что вы пугаете.я знаю,как псориаз выглядит. Кожа идеальная,нет никаких изменений
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы пугаете.я знаю,как псориаз выглядит. Кожа идеальная,нет никаких изменений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, пугаю то - а вам две недели не страшно сидеть в неведении ?! поверьте, псориаз может начинаться без высыпаний именно с простой чесотки... вам тут диагноз никто не поставит, вы спросили, делимся предположениями, а страшно - К ВРАЧУ!!!
Светлана )
Нервы
Юля Шеремет
Нервяки. попейте узбагоительное! На работе поди достают?
одуванчик
Можно и сахар проверить
ВИШНЯ
аллергия на холод...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аллергия на холод...
СсылкаПожаловаться
Этот вариант тоже был, дополнительно к воле. Как раз похолодало
Anna AvonarThiS
нЭрвы... но не мешало бы посетить хотя бы дерматолога, чтобы исключить всяческие заразные заболевания...
Ольга Попова
Ещё желочный и печень. И щитовидку.
Avrora
Нижные фаланги пальцев, под коленями... Круто))))
MinusВ ответ на Avrora
Avrora
Нижные фаланги пальцев, под коленями... Круто))))
СсылкаПожаловаться
Моя рыдает :D
Lady Lika
Если чешется особенно в это время - модет быть чесотка. Где-то подхватили клеща чесоточного, скорее всего. В любом случае, вам ПРИДЁТСЯ обратиться к дерматологу. И чем быстрее, тем лучше, таккак возможно вы подвергаете опасности заражения живущих и общающихся с вами. Поверьте, это бытовуха, от этого никто не застрахован, ничего постыдного здесь нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем