Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2010, Главная форумов

Что это может быть? может было у кого-нибудь что-то похожее? подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! мне 19 лет. как-то пришлось выпить постинор. как по-научному сказать-незнаю, в общем чтобы не забеременнеть. в инструкции написано, что побочные действия возможны в течение 1-2 недель. прошло 3 месяца, а после месячных третий раз дня по 3-4 сильно, чуть ли не до обморока болит живот и поясница, немного мажет. обезболивающие таблетки не спасают. болит не регулярно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Горящая ярко
Вообще "Постинор"-очень сильный удар по женскому организму, хорошего мало. Проще говоря, "удар кувалдой по яичникам". А для 19 лет тем паче...Симптомы у всех разные, а некоторые и вообще ничего не замечают. Ваши болезненные явления связаны с резкой гормональной перестройкой. Советую обязательно посетить врача, потому как заочно причину не выяснишь. Ну и в будущем постарайтесь пользоваться барьерными методами контрацепции, отказавшись от гормонов, а уж "экспресс-действия" тем более. Гормоны наносят очень сильный вред нашему организму, хотя и говорят. что препараты последнего поколения безобидны...
СсылкаПожаловаться
Hell S
нашли вы что пить конечно.. у вас гормональный сбой. срочно к врачу и сдавать анализ на гормоны + узи. такие встряски организма и к различным заболеваниям могут привести.
СсылкаПожаловаться
А я думала его вообще сняли с продажи...пару лет назад так в аптеке сказали...видимо опять разрешили...
СсылкаПожаловаться
ну вот видимо не сняли. в аптеке сказали, что это самое популярное. вот и повелась(((( теперь буду выкраивать время для посещения гинеколога(((((
СсылкаПожаловаться
Тамара
У меня после приема постинора поликистоз яичников развился. До сих пор лечусь :(
СсылкаПожаловаться
Сладкая Зайка
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru