Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может означать?

Привет, Форум!У меня такой вопрос. Точнее, ситуация. Мой МЧ меня на выходные проигнорировал. А сегодня смотрю, он где-то в час дня из аськи ушел, потом появился часов в 11-12 ночи, в час ночи опять ушел. При этом он был в Контакте. Причем, из аськи он не выходит никогда, ну разве что когда куда-то надолго уезжает. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что у него дома кто-то был, кого он не хотел видеть лазающим в своих сообщениях или не?
Маша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анонимно
Может, виндоус переустанавливал?
Маша ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, виндоус переустанавливал?
СсылкаПожаловаться
Весть день!!!!Потом появиться?
Natalis Domini
А ничего это не значит)))
Салат принести?)))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А ничего это не значит)))
Салат принести?)))
СсылкаПожаловаться
А ничего это не значит)))
Салат принести?)))


А мине к этому винегрету кофе, пожалуйста! )))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
А ничего это не значит)))
Салат принести?)))


А мине к этому винегрету кофе, пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполнено))))
Дарья
нее, он на дачу с родителями ездил)
Маша ИвановаВ ответ на Дарья
Дарья
нее, он на дачу с родителями ездил)
СсылкаПожаловаться
И при этом появился и опять исчез????
Любава ПрекраснаяВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
И при этом появился и опять исчез????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас игнорирует))))))
Маша ИвановаВ ответ на Любава Прекрасная
Любава Прекрасная
Он вас игнорирует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?Я ему вообще ничего не пишу)))
Маша Иванова
И при этом появился и опять исчез????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом появился и опять исчез????

зашел, но понял, что сил нет и хочет спать и ушел. а у вас его телефона нет? просто было бы проще у него спросить))
DrAgOnFly
вывод пипец какой логичный-у него дома кто-то был.появился-увидел,что вы в аське-отключил.отдохнуть от вас хочет,что это может означать?
Ефросинья Святославовна
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)
Ефросинья Святославовна
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)
СсылкаПожаловаться
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)


Почему ЦРУ, а не ФСБ?! Уж не тот ли вы Орел, который нашу птЫчку мучает _______ И нас заодно, т.к в стартопике я ниче не поняла! ))))))))))))))
дело не в никеВ ответ на Катенок
Катенок
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)


Почему ЦРУ, а не ФСБ?! Уж не тот ли вы Орел, который нашу птЫчку мучает _______ И нас заодно, т.к в стартопике я ниче не поняла! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(всхлипывая) ПтЫчку жалко...)
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
(всхлипывая) ПтЫчку жалко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(всхлипывая) ПтЫчку жалко...)

(рыдаю) А Катенков не жалко! Ни свет, ни заря такие стартопики. Может мне объяснить кто-нибудь , что у автора за бЭдЭ ! )))))))))))))))))
дело не в никеВ ответ на Катенок
Катенок
(всхлипывая) ПтЫчку жалко...)

(рыдаю) А Катенков не жалко! Ни свет, ни заря такие стартопики. Может мне объяснить кто-нибудь , что у автора за бЭдЭ ! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык ..жааалкооо Катенкоф аааааа (монитор и клава вся в слезах)....(сквозь слезы).грю же - надо дедуктивное агенство открывать по разгадыванию таких вот ребусов...*или что-то случилось или одно из двух*...аааааа))))
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
дык ..жааалкооо Катенкоф аааааа (монитор и клава вся в слезах)....(сквозь слезы).грю же - надо дедуктивное агенство открывать по разгадыванию таких вот ребусов...*или что-то случилось или одно из двух*...аааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не понимаю! ))))))))))))))))))


дело не в никеВ ответ на Катенок
Катенок
Ничего не понимаю! ))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) Аналогично!...автора надо к колобкам направить...)))
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
))))))))))) Аналогично!...автора надо к колобкам направить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело сложное! Нужна подмога! ))))


Ефросинья СвятославовнаВ ответ на Катенок
Катенок
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)


Почему ЦРУ, а не ФСБ?! Уж не тот ли вы Орел, который нашу птЫчку мучает _______ И нас заодно, т.к в стартопике я ниче не поняла! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, ЦРУ мне просто милее к сердцу) название нравится больше) к несчястью не тот я орел) в разведку не хожу, да и в соцсетях не часто зависаю)
дело не в нике
добро пожаловать в наше дедуктивное агенство ледиру..) сейчас агенты ледру на основании вашего поста выведут свою версию...)))
Неясыть
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,
КатенокВ ответ на Неясыть
Неясыть
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,
СсылкаПожаловаться
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,


А с другой стороны Аська - то им включенная чем трахаться мешала?! )))))))))))))
ШалуньяВ ответ на Катенок
Катенок
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,


А с другой стороны Аська - то им включенная чем трахаться мешала?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб не ойкала и не отвлекала
КатенокВ ответ на Шалунья
Шалунья
Шоб не ойкала и не отвлекала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб не ойкала и не отвлекала

Тады пусть Аська оукает в такт, в ритм пусть попадает! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем