Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Всем привет и с наступающим Рождеством!Вот какая меня занимает тема....С кем-нибудь из вас случалось такое, что в своих снах вы видели себя другим человеком либо же себя, но старшего возраста, чем сейчас? Мне снилось как-то, что я была в одном сне мужчиной, а в другом сне - танцующей темнокожей девушкой. Что это может значить? Как вы считаете, может ли это говорить о моих предыдущих реинкарнациях, если таковые все же существуют? Разговаривала со знакомыми, ни у кого такого не случалось, все видели только себя...
Луиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))) счастливая, я уже со счёта сбился.
Persik PersikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) счастливая, я уже со счёта сбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Event horizon
Была птичкой, рыбкой, шишкой (!), мужчиной.
Предположительно, в прошлой реинкарнации была шишкой.
ЛуизаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Была птичкой, рыбкой, шишкой (!), мужчиной.
Предположительно, в прошлой реинкарнации была шишкой.
СсылкаПожаловаться
Это вы серьезно сейчас?
Event horizonВ ответ на Луиза
Луиза
Это вы серьезно сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне снилось что шишка. Серьезно.
Event horizonВ ответ на Луиза
Луиза
Это вы серьезно сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Я шишка))))
ЛуизаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что Я шишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я в шоке....Я, конечно, разное предполагала... но чтобы животные....ШИШКА....А если не секрет, как вы себя ощущали шишкой? У вас в этот момент мыслительный процесс происходил какой-нибудь?
Event horizonВ ответ на Луиза
Луиза
О, я в шоке....Я, конечно, разное предполагала... но чтобы животные....ШИШКА....А если не секрет, как вы себя ощущали шишкой? У вас в этот момент мыслительный процесс происходил какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыслила как человек, но осматривая себя, видела шишку.
Остатки мозгаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что Я шишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши просто шишка,мы сами додумаем))))
дело не в никеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Пиши просто шишка,мы сами додумаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Остатки мозга
Я как-то во сне видела себя мухой и летала отнюдь не возле мяса ...поэтому в реинкарнацию не верю !
Остатки мозга
Я как-то во сне видела себя мухой и летала отнюдь не возле мяса ...поэтому в реинкарнацию не верю !
СсылкаПожаловаться
:-D
Casa EroticaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я как-то во сне видела себя мухой и летала отнюдь не возле мяса ...поэтому в реинкарнацию не верю !
СсылкаПожаловаться
хорошая муха мимо энтого дела не пролетит ))))
Остатки мозгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хорошая муха мимо энтого дела не пролетит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть один хороший знак ! ))))
Луиза
Да.. Что-то не таких ответов я ожидала... Вы меня, наверное, разыгрываете?
Остатки мозгаВ ответ на Луиза
Луиза
Да.. Что-то не таких ответов я ожидала... Вы меня, наверное, разыгрываете?
СсылкаПожаловаться
это к вам в тему еще наша "несравненная " не зашла , узнали бы вы тогда про свою реинкарнацию в полной мере ...)))
Остатки мозга
это к вам в тему еще наша "несравненная " не зашла , узнали бы вы тогда про свою реинкарнацию в полной мере ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о! А "несравненная" это кто? Заинтриговали....
Остатки мозгаВ ответ на Луиза
Луиза
О-о! А "несравненная" это кто? Заинтриговали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оракул, психолог, юрист, медиум , космический боец , кармическая уборщица, писательница и.тд в одном лице -первоклассный специалист в этой теме
Amazing
Случалось, может.)
Во сне была другой женщиной, счастливой с другим мужчиной, юношей другой расы и знатного происхождения, скрывающегося от политических врагов, видела страны, в которых никогда не бывала и не побываю, хотя бы потому, что действие происходило в другую эпоху, парила отдельно от тела и возвращалась в него. На то они и сны.)
ЛуизаВ ответ на Amazing
Amazing
Случалось, может.)
Во сне была другой женщиной, счастливой с другим мужчиной, юношей другой расы и знатного происхождения, скрывающегося от политических врагов, видела страны, в которых никогда не бывала и не побываю, хотя бы потому, что действие происходило в другую эпоху, парила отдельно от тела и возвращалась в него. На то они и сны.)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе... Но вы связываете это с реинкарнацией? Или считаете, что это просто сон?
AmazingВ ответ на Луиза
Луиза
Ничего себе... Но вы связываете это с реинкарнацией? Или считаете, что это просто сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще один раз как будто находилась в зрительном зале и смотрела на широком экране фильм, сюжет не помню, что-то историческое, былинное. Удивительным было то, что повествование было в стихах, и автором их была я, если по ходу действия не приходила рифма, слово заменялось чем-то вроде "та-та-та".))) Я так понимаю. что если бы я была Пушкиным или Леонидом Филатовым, я бы проснулась, и настрочила поэму.)))
Допускаю и то, и другое, и существование всеобщего космического разума и реикарнаций, и неизученных возможностей человеческого мозга.)
ЛуизаВ ответ на Amazing
Amazing
А еще один раз как будто находилась в зрительном зале и смотрела на широком экране фильм, сюжет не помню, что-то историческое, былинное. Удивительным было то, что повествование было в стихах, и автором их была я, если по ходу действия не приходила рифма, слово заменялось чем-то вроде "та-та-та".))) Я так понимаю. что если бы я была Пушкиным или Леонидом Филатовым, я бы проснулась, и настрочила поэму.)))
Допускаю и то, и другое, и существование всеобщего космического разума и реикарнаций, и неизученных возможностей человеческого мозга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"та-та-та" - это круто ))
AmazingВ ответ на Луиза
Луиза
"та-та-та" - это круто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ж было дальше озвучивать, без остановки, действие то продолжалось.)) А настоящий поэт, проснувшись, подобрал бы все пропущенные рифмы, как Менделеев доработал приснившуюся ему таблицу элементов.)
Черная Вдова
сегодня видела что целуюсь с мужчиной но лица не помню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем