Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это может значить?))

вопрос конечно наитупейший) но все хотела задать) у меня есть знакомый. мы просто друзья. отношений быть не может никогда. недавно мой другой знакомый подарил мне плюшевого мишку. и я рассказала своему другу с которым у меня нет отношений про этого мишку и что мне его подарил мальчик. мишка как мишка. но мой друг его постоянно всячески обзывает. типо он ему не понравился. скидываю свои фото иногда с этим мишкой. так он его всячески обматерит. вот не знаю. может я что то накручиваю как обычно. но не знаю почему он так относится к безобидной игрушке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана Андрусишина
Плюшевого мишку мне папа в 5 лет дарил....Мужчины радовали другими подарками...девушки получают то чего стоят ..."Медведь из плюша и Рафаэлло,чтоб от подарков ты реально охренела";))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Плюшевого мишку мне папа в 5 лет дарил....Мужчины радовали другими подарками...девушки получают то чего стоят ..."Медведь из плюша и Рафаэлло,чтоб от подарков ты реально охренела";))
СсылкаПожаловаться
так может автору 10 лет
Светлана АндрусишинаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
так может автору 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теме 13))
Катарина
обидно одному знакомому, что другой знакомый подарил вам мишку, которого первый знакомый не догадался вам подарить,потому что раньше него подарил мишку второй знакомый.
Женечка НевыносимаяВ ответ на Катарина
Катарина
обидно одному знакомому, что другой знакомый подарил вам мишку, которого первый знакомый не догадался вам подарить,потому что раньше него подарил мишку второй знакомый.
СсылкаПожаловаться
Блин)) ржу!!!! Прикол)
Vasilisa Krasa
Может ему тот знакомый не нравится?
Джессика АльбаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Может ему тот знакомый не нравится?
СсылкаПожаловаться
может, наоборот, очень нравится...
Vasilisa KrasaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может, наоборот, очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) хаха!!)))) о таком варианте я не подумала!)))
F
Может он хотел такого же?
****В ответ на F
F
Может он хотел такого же?
СсылкаПожаловаться
змежно)
Elena Ilyhina
Вы ему не безразличны....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы ему не безразличны....
СсылкаПожаловаться
если бы я ему была небезразлична,то мы давно были бы уже вместе.как пара
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я ему была небезразлична,то мы давно были бы уже вместе.как пара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... где логика? вы же пишете, что отношений не может быть никогда.
алиса алиса
Он способен гнобить тех кто не может дать сдачи.
Анжелика Новожилова
Ой! Плюшевый мишка, это - измена уже в чистейшем виде!!!! Я вот, хранила кутенка с сердечком на пузе, которого мне первый мой подарил, ну просто, потому что игрушки плюшевые оч.люблю!! Так второй так злобно на него косился, что я его соседской девочке отдала, ну, чтоб он с ним не сцепился!
Светлана Сми.
"мы просто друзья. отношений быть не может никогда"
Автор, поясните, пожалуйста, вот это. Это имеет отношение к ситуации, описанной Вами.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"мы просто друзья. отношений быть не может никогда"
Автор, поясните, пожалуйста, вот это. Это имеет отношение к ситуации, описанной Вами.
СсылкаПожаловаться
Как складывались отношения и почему именно дружеские? Возможно, что Вы неправильно воспринимаете их.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как складывались отношения и почему именно дружеские? Возможно, что Вы неправильно воспринимаете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы знакомы год.общаемся столько же.я его раньше очень сильно любила.он знал об этом.пыталась стать его девушкой.но он не хотел сам.он всем говорит что я просто его друг,братан и т.д.я смирилась.теперь мы просто общаемся.я не знаю что ему сделала этот мишка.мне его просто подарили.просто так.кстати после того как он узнал об игрушке,он начал мне постоянно говорить что у него роман.познакомился с девушкой.меня это цепляет.мне обидно.что я навсегда останусь его другом.нам по 20 лет
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
мы знакомы год.общаемся столько же.я его раньше очень сильно любила.он знал об этом.пыталась стать его девушкой.но он не хотел сам.он всем говорит что я просто его друг,братан и т.д.я смирилась.теперь мы просто общаемся.я не знаю что ему сделала этот мишка.мне его просто подарили.просто так.кстати после того как он узнал об игрушке,он начал мне постоянно говорить что у него роман.познакомился с девушкой.меня это цепляет.мне обидно.что я навсегда останусь его другом.нам по 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы бывали здесь на форуме, то должны были видеть в последнее время темы - и не встречаемся, и не отпускает. Ваш, видимо, тоже из таких - ему надо, чтобы вы из-за него голову ломали, но нести ответственность и влезать в отношения он не хочет. Если вы начнете встречаться с другим, он (в целях манипуляции) начнет вам еще больше нервы трепать, намекая, что вы ему не безразличны, но это будут только слова. Выход один - послать и не заморачиваться!
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если вы бывали здесь на форуме, то должны были видеть в последнее время темы - и не встречаемся, и не отпускает. Ваш, видимо, тоже из таких - ему надо, чтобы вы из-за него голову ломали, но нести ответственность и влезать в отношения он не хочет. Если вы начнете встречаться с другим, он (в целях манипуляции) начнет вам еще больше нервы трепать, намекая, что вы ему не безразличны, но это будут только слова. Выход один - послать и не заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.когда то я о нем сюда писала.по другой истории.и мне написали что он манипулятор.как вы думаете у него и правда есть девушка или он просто врет чтобы меня позлить?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да.когда то я о нем сюда писала.по другой истории.и мне написали что он манипулятор.как вы думаете у него и правда есть девушка или он просто врет чтобы меня позлить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Положа руку на сердце - да какая разница?? Проведу аллегорию: вчера киношку смотрела, там ки лл ер стреляет в жертву и говорит "Ничего личного". А вот жертве какая разница, есть у ки лл ера личные претензии или нет, в сухом остатке она всё равно мертва. Так и у вас - в сухом остатке только потрёпанные нервы, независимо от наличия девушки.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
мы знакомы год.общаемся столько же.я его раньше очень сильно любила.он знал об этом.пыталась стать его девушкой.но он не хотел сам.он всем говорит что я просто его друг,братан и т.д.я смирилась.теперь мы просто общаемся.я не знаю что ему сделала этот мишка.мне его просто подарили.просто так.кстати после того как он узнал об игрушке,он начал мне постоянно говорить что у него роман.познакомился с девушкой.меня это цепляет.мне обидно.что я навсегда останусь его другом.нам по 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что несмотря на отсутствие любовных чувств с его стороны, желание быть в центре Вашего внимания у него осталось, так называемое чувство собственности. Вы ему не нужны, но отпускать он Вас не хочет из эгоистических мотивов, собака на сене, так называемая.
Вам зачем эта дружба? Без взаимности Вы будете страдать, не давая самой себе быть счастливой с кем-нибудь другим. Отпустите его насовсем, уйдите от него, не теряйте время напрасно, а главное - не расходуйте свои эмоции. Пока Вы с ним рядом, так и будете мечтать о несбыточном, а если он и снизойдёт до Вас, то ни к чему хорошему это не приведёт, от страданий Вы не избавитесь, а он будет продолжать мучить Вас. Ищите своего человека, с которым будет взаимность.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно, что несмотря на отсутствие любовных чувств с его стороны, желание быть в центре Вашего внимания у него осталось, так называемое чувство собственности. Вы ему не нужны, но отпускать он Вас не хочет из эгоистических мотивов, собака на сене, так называемая.
Вам зачем эта дружба? Без взаимности Вы будете страдать, не давая самой себе быть счастливой с кем-нибудь другим. Отпустите его насовсем, уйдите от него, не теряйте время напрасно, а главное - не расходуйте свои эмоции. Пока Вы с ним рядом, так и будете мечтать о несбыточном, а если он и снизойдёт до Вас, то ни к чему хорошему это не приведёт, от страданий Вы не избавитесь, а он будет продолжать мучить Вас. Ищите своего человека, с которым будет взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже столько раз я уходила и возвращалась.мне все равно это все очень тяжело дается.общаться с ним круто.но.не.более.того.я ему кстати сказала что типо я тоже там с мальчиком познакомилась.он сразу расспрашивать про него начал.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
уже столько раз я уходила и возвращалась.мне все равно это все очень тяжело дается.общаться с ним круто.но.не.более.того.я ему кстати сказала что типо я тоже там с мальчиком познакомилась.он сразу расспрашивать про него начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо возвращаться, нужно прекратить отношения совсем, а метания туда-сюда безусловно тяжелы.
Zero
А вы школу то закончили? Или может в 5 классе учитесь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем