Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины деградируют без женщин

Заметила среди нескольких своих знакомых парней такую закономерность-находясь вне отношений они  буквально деградировали. Одного с юности знала как самого позитивного и заводного человека.Потом женился,а через несколько лет развелся с женой по причине ее измены. 

Кое-как вытащили его на новый год, где собрались все общие друзья.Мы его просто не узнали-человек сник и потух, а выпив еще и расплакался. Пытались его вытащить еще раз на совместные встречи чтобы отвлечь-ни в какую.Интереса нет ни к чему. Сидит на низкооплачиваемой работе, хотя москвич и имеет образование да и сам малый неглупый, жилье есть свое.Замкнулся и все. 

Другой 4 года жил с девушкой, но жениться не хотел, поэтому она в какой-то момент поняла что зря время тратит и ушла. Второй год один, на каждой вечеринке напивается как поросенок,смотреть невозможно. Отрастил брюхо,одеваться стал кое-как. Третий расстался с девушкой. которая изначально его не любила, а только самоутверждалась за счет его, то сходились то расходились. 4 года один.Ни на кого не смотрит, себя запустил, характер стал желчный и вредный.

Казалось бы, все мы переживаем расставание, всем бывает больно и обидно. Но мы-женщины почему -то в большинстве случаев берем себя в руки, занимаемся собой и идем дальше. А тут мужики, которые изначально находятся в более выигрышном положении чем мы, к тому же каждый про кого я рассказала вполне себе устроенные в плане работы и жилья.Один раз щелкнули по носу и все-надо выпивать, не следить за собой и потерять интерес ко всему? Почему так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
black opium
козлы они все
Сергей КротовВ ответ на black opium
black opium
козлы они все
СсылкаПожаловаться
не гони волну.
black opiumВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
не гони волну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я волнаа новая волнааа
подооой мнооой бууудет всяя страаанааа
ОксанаВ ответ на black opium
black opium
козлы они все
СсылкаПожаловаться

black opiumВ ответ на Оксана
Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда я не читала
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
им только раком подавай
.В ответ на black opium
black opium
козлы они все
СсылкаПожаловаться
рога повесите, а потом козлами обзываете
МегаБайт ЙожиГоff
:(
Тан Kho
Мужчины тоже люди. И как все люди - разные.
Котя
Ваша ошибка - думать о чужих мужчинах.
Женатый мужчина должен быть под запретом для обсуждения
мария АккуратоваВ ответ на Котя
Котя
Ваша ошибка - думать о чужих мужчинах.
Женатый мужчина должен быть под запретом для обсуждения
СсылкаПожаловаться
а где Вы таи женатых нашли?
один и то развелся
Альриша К
Вот не связывались бы с женщинами, до сих пор были бы веселые, молодые да умные
Стилет
потому что мамсиками выросли, у них и отцов наверное не было или были каблуки
Anna AvonarThiS
Не все могут удар держать...
Кайл Риз
да вообще пофиг на всех посторонних людей
Аноним
А я о них как объекте и не думаю. Это просто люди из моего окружения, которых знаю с юности, но удивляет закономерность,которая с ними происходит.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А я о них как объекте и не думаю. Это просто люди из моего окружения, которых знаю с юности, но удивляет закономерность,которая с ними происходит.
СсылкаПожаловаться
И где тут закономерность?
Ромашка
Слабаки они
Глафира С
Все разные. Не стоит судить о людях опрометчиво.
мария Аккуратова
я лучше промолчу)
Елена Васильева
Они не хотят привлекать к себе внимание тех, кто причинил им боль, ушли в подполье, их можно понять.
Александр Пушкин
Слабые. В России в семье главные все же женщины. Мужчина плавно переходит из материнских рук в руки жены. Ему необходимы уход, поддержка и всё же контроль. Как-то так получается))
Александр Пушкин
Слабые. В России в семье главные все же женщины. Мужчина плавно переходит из материнских рук в руки жены. Ему необходимы уход, поддержка и всё же контроль. Как-то так получается))
СсылкаПожаловаться

Александр Хоружий
Человек живой, а не вещь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем