Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это проклятие или?

В нашей семье ни у кого не складываеться личная жизнь.Маме было 27 когда она развелась с отцом.Больше замуж не выходила.Не за кого в деревне было.Сестра вышла замуж и через пару мес.развелась.Мужчины не задерживаються.У брата была замечательная гражданская жена.2детей.Тоже не сложилось.Я в 28 развелась.С тех пор живу одна.3 года после развода встретила мужчину.Прожили 1,5 года.Разбежались.Через 2 года начала встречаться с коллегой.Через 6 мес.разбежались.При чем все мужчины через время говорят что я самая лучшая и хотят назад,но даже сойдясь во второй раз ничего не получаеться.Мне как то сказали что ветку семьи прокляли.А убрать проклятие никто не может.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну зашла она в кирху.. и что? она толком веры и ритуалов не знает.. вот если она покрестилась в католичество - и то там разница есть к примеру между лютеранами и протестантами - другое дело.. а она просто в православие крещена - и между церквами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В католичестве разбераюсь неплохо.И как себя в Кирхе вести знаю.Проработала пару лет с детьми в воскрестной школе.Крестили в православие потому что небыло католической церкви.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
В католичестве разбераюсь неплохо.И как себя в Кирхе вести знаю.Проработала пару лет с детьми в воскрестной школе.Крестили в православие потому что небыло католической церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но перед Богом вы - православная.. поговорите с падре - раз хотите в католичестве быть.. как вам это решить - он знает.. удачи!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
но перед Богом вы - православная.. поговорите с падре - раз хотите в католичестве быть.. как вам это решить - он знает.. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве богу не всеравно кто я?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Разве богу не всеравно кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но вера у всех имеет разные ритуалы.. и обряды, идентифицирующие вашу принадлежность к той или иной вере
наталья мельниковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вероотступление самый БОЛЬШОЙ ГРЕХ,ни один батюшка соборовать не станет католика....вы о чем ? Какой крестик?Там нужно такие послушания держать,молитвы читать и пр. , чтобы этот грех отпустил батюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз слышу , что католицизм - это самый большой грех.Вообще откуда у вас такой бред в голове?Полоскать людей грязным языком самый большой грех.А католику нет нужды собороваться в православной церкви.
НеБом ВыШеВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня была ужасная полоса.. и одна дама посоветовала пройти в храме обряд соборования.. представьте - всё как рукой сняло! то есть снимаются те грехи которые не помнишь - полтора часа со свечой в руке надо простоять и вместе со всеми сказать своё крестное имя - когда священник скажет.. рекомендую - себя потом не узнаете - станет легко.. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
как раз сейчас Великий пост.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как раз сейчас Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пост уже прошел
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У нас пост уже прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ,это у кого?
мария титчеваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как раз сейчас Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - последняя неделя соборования...
НадеждаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня была ужасная полоса.. и одна дама посоветовала пройти в храме обряд соборования.. представьте - всё как рукой сняло! то есть снимаются те грехи которые не помнишь - полтора часа со свечой в руке надо простоять и вместе со всеми сказать своё крестное имя - когда священник скажет.. рекомендую - себя потом не узнаете - станет легко.. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Мария.....Надо взять на заметку.
Аноним
У католиков
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У католиков
СсылкаПожаловаться
вы католичка?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы католичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Аноним
В каждой стране ведь по разному.У нас еще в марте закончился
Надежда Сорокина
Отношение к замужеству такое что хоть за чёртом лишь бы замужем. Это что за мужчины которые болтаются туда-сюда.Если ушёл, скатертью дорога тем более просто сожитель и муж таким же наверное был.Сама таких выбираешь не глядя лишь бы в доме был мужик и какой неважно.Лучше как у мамы не иметь никакого чем болтающихся туда-сюда.Вообще для чего сестра выходила замуж, если развелась через месяц совершенно непонятно как не понимаю при чём тут какое-то проклятие, если у вас в голове ветер, а в заднице дым.Не от хорошей жизни женщина с двумя детьми сделала выбор уйти от твоего брата, не может на пустом месте женщина оставить детей без отца и никакое не проклятье явно тут виной, а сам братец выросший без отца не понимающий своей ответственности за своих детей.Мама сама себе выбрала в мужья обалдуя и родила обалдуйских детей вот и всё ваше проклятие и если бы мама была серьёзной девушкой, то серьёзно отнеслась бы к выбору мужа и лучше бы за кого попало не входила, чтобы не нарожать несчастных детей.Короче всё проклятие ваше в том, что ваша мама вышла замуж за того что было.
Татьяна Тасенко
Автор,у вас нет навыка семейной жизни.
То есть вы не знаете как себя ведут мама и папа,муж и жена в нормальной долгосрочной семье.
Вы четко повторяете поведение мамы в отношении мужчины козла или какого другого животного.Семья это желание двух людей вместе жить,создавать такие условия,чтобы каждому в семье было комфортно.Именно создавать,само ничего не бывает,создавать правила вести хозяйство,кто и как и почему,правила расходования денег на семью,на детей,на потребности каждого,правила отношений ,что можно и нельзя каждому ,правила ссор и примирений.Приходится учиться что то терпеть,а что то прощать,жалеть,поддерживать и договариваться,уступать и настаивать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Автор,у вас нет навыка семейной жизни.
То есть вы не знаете как себя ведут мама и папа,муж и жена в нормальной долгосрочной семье.
Вы четко повторяете поведение мамы в отношении мужчины козла или какого другого животного.Семья это желание двух людей вместе жить,создавать такие условия,чтобы каждому в семье было комфортно.Именно создавать,само ничего не бывает,создавать правила вести хозяйство,кто и как и почему,правила расходования денег на семью,на детей,на потребности каждого,правила отношений ,что можно и нельзя каждому ,правила ссор и примирений.Приходится учиться что то терпеть,а что то прощать,жалеть,поддерживать и договариваться,уступать и настаивать.
СсылкаПожаловаться

NADI NADI
это скорее всего подсознательно происходит. у меня так у подруги три поколения - матери одиночки, но их никто не проклинал) просто судьба такая...
Всем Привет
а проклятия-то тут при чем? или других самоуспокоений не придумалось?
Любовь Орлова
Почему-то некоторые своё * амно гордо называют характером. А вы вот - проклятием.
Daria
Поведенческие модели тоже, в некотором смысле, наследуются.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Daria
Daria
Поведенческие модели тоже, в некотором смысле, наследуются.
СсылкаПожаловаться
В точку.
Наталья Просветова
Проклятие - это ерунда. Скорее всего вы психологически настроены на одиночество и не умеете строить отношения и соответственно передаете это по наследству. Психологи хорошо справляются с этой проблемой. я бы вам посоветовала бы обратиться к психологу. он вас продиагностирует возможно ничего страшного нет.
Татьяна Иванова
Не заморачивайтесь! Кто то должен показывать людям как не надо жить. В этом ваша историческая роль.
Юля Шеремет
Какойе нафик проклятье? Найдите хорошего психотерапевта, занимающегося семейными расстановками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем