Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это проклятие или?

В нашей семье ни у кого не складываеться личная жизнь.Маме было 27 когда она развелась с отцом.Больше замуж не выходила.Не за кого в деревне было.Сестра вышла замуж и через пару мес.развелась.Мужчины не задерживаються.У брата была замечательная гражданская жена.2детей.Тоже не сложилось.Я в 28 развелась.С тех пор живу одна.3 года после развода встретила мужчину.Прожили 1,5 года.Разбежались.Через 2 года начала встречаться с коллегой.Через 6 мес.разбежались.При чем все мужчины через время говорят что я самая лучшая и хотят назад,но даже сойдясь во второй раз ничего не получаеться.Мне как то сказали что ветку семьи прокляли.А убрать проклятие никто не может.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмзик
Моня, брось эту каку!
- Мама, ну ладно тебе...
- Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
- Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Моня, брось эту каку!
- Мама, ну ладно тебе...
- Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
- Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.
СсылкаПожаловаться
вот вы глупости выставляете...ну-да,какое развитие души-таковы и цитатки
Алиса Мамина
Я бы вам посоветовала в это не верить. Значит мужчины не те, а ещё есть такое утверждение, что дети в будущем становятся такими, как их родители. Начните следить за собой, снижайте количество недоразумений к минимуму. Причины расставаний есть всегда. Просто надо вовремя устранять разногласия. А если с первых опытов не получилось, то все впереди.
Александр Петров
и кто же вам убирал,если вы и не знаете ,как тут пишете,что это
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ,кто же вам поможет,если вы сами и не хотите
Александр Петров
так ,кто же вам поможет,если вы сами и не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал что нехочу?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что нехочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых,у вас сие есть до сих пор
,во-вторых,вы не сошлись во мнениях
в -третьих,я вам и говорю,что не хотите
ибо тут,заведомо зная,что вам не помогут-выставили сие
предложи вам скайп-помочь-вы откажетесь
Александр Петров
во-первых,у вас сие есть до сих пор
,во-вторых,вы не сошлись во мнениях
в -третьих,я вам и говорю,что не хотите
ибо тут,заведомо зная,что вам не помогут-выставили сие
предложи вам скайп-помочь-вы откажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кто сталкивался с этим.Словами и советами тоже можно помочь
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто сталкивался с этим.Словами и советами тоже можно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что и требовалось доказать
НеБом ВыШе
Вы же в деревне живете, вот там и поищите бабку)))))))).Хотя это просто фигня,нет на вас сглаза и порчи,есть проблема в голове.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Вы же в деревне живете, вот там и поищите бабку)))))))).Хотя это просто фигня,нет на вас сглаза и порчи,есть проблема в голове.
СсылкаПожаловаться
Уже давно не в деревне.20 лет за границей.А тут незнаю как найти бабку.Мошеников хватает
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже давно не в деревне.20 лет за границей.А тут незнаю как найти бабку.Мошеников хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь и молитвы вам в помощь.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже давно не в деревне.20 лет за границей.А тут незнаю как найти бабку.Мошеников хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церкви поспрашивайте. Этим не интересуюсь, но слышала, что при нашей есть бабушка-ворожея.
Dimentra Everald
Родовое проклятье. Снимать тяжело. Но можно.
Королева. МаргоВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Родовое проклятье. Снимать тяжело. Но можно.
СсылкаПожаловаться
С гарантией на сколько лет? Или как гарантийный срок вечной любви - медовый месяц?
мария титчева
у меня была ужасная полоса.. и одна дама посоветовала пройти в храме обряд соборования.. представьте - всё как рукой сняло! то есть снимаются те грехи которые не помнишь - полтора часа со свечой в руке надо простоять и вместе со всеми сказать своё крестное имя - когда священник скажет.. рекомендую - себя потом не узнаете - станет легко.. удачи!!!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня была ужасная полоса.. и одна дама посоветовала пройти в храме обряд соборования.. представьте - всё как рукой сняло! то есть снимаются те грехи которые не помнишь - полтора часа со свечой в руке надо простоять и вместе со всеми сказать своё крестное имя - когда священник скажет.. рекомендую - себя потом не узнаете - станет легко.. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Я в храм не хожу.Была в младенчестве когда крестили.Даже незнаю как себя там вести.В церковь католичискую иногда хожу, но там нет таких обрядов
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я в храм не хожу.Была в младенчестве когда крестили.Даже незнаю как себя там вести.В церковь католичискую иногда хожу, но там нет таких обрядов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы католичка?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в храм не хожу.Была в младенчестве когда крестили.Даже незнаю как себя там вести.В церковь католичискую иногда хожу, но там нет таких обрядов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в православие крещены - обряд пройти сможете... только крестик должен быть на вас...
НеБом ВыШеВ ответ на мария титчева
мария титчева
раз в православие крещены - обряд пройти сможете... только крестик должен быть на вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероотступление самый БОЛЬШОЙ ГРЕХ,ни один батюшка соборовать не станет католика....вы о чем ? Какой крестик?Там нужно такие послушания держать,молитвы читать и пр. , чтобы этот грех отпустил батюшка.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вероотступление самый БОЛЬШОЙ ГРЕХ,ни один батюшка соборовать не станет католика....вы о чем ? Какой крестик?Там нужно такие послушания держать,молитвы читать и пр. , чтобы этот грех отпустил батюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог то один.Я же не совсем веру поменяла.Меня же в детстве не спросили в какую веру я хочу.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Бог то один.Я же не совсем веру поменяла.Меня же в детстве не спросили в какую веру я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно , спрашивали или нет.То что вы сделали ,это грех...молитесь .
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Не важно , спрашивали или нет.То что вы сделали ,это грех...молитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не в мусульмаство и не в будийство поддалась.Бог один и не важно православная я или католичка.
мария титчеваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вероотступление самый БОЛЬШОЙ ГРЕХ,ни один батюшка соборовать не станет католика....вы о чем ? Какой крестик?Там нужно такие послушания держать,молитвы читать и пр. , чтобы этот грех отпустил батюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зашла она в кирху.. и что? она толком веры и ритуалов не знает.. вот если она покрестилась в католичество - и то там разница есть к примеру между лютеранами и протестантами - другое дело.. а она просто в православие крещена - и между церквами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем