Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это развод или порча?

Представляете сижу на работе (я менеджер в турфирме) никого не трогаю, приходит женщина (на вид опрятная, но внешность немного восточная). Спрашивает про отдых в Египте, якобы они (с родней) хотят сделать
бабушке 60-ти лет подарок и отправить ее на отдых, я ей все отвечаю, ее вроде бы все устаревает и она обещает вечером прислать за путевкой родственников. НО перед уходом,
она мне говорит вот что: « я вижу ты девушка добрая, тебе надо бы найти какую нибудь сильную (т.е. Со сверх способностями) бабушку и сходить к ней, на тебе сглаз и на 2-х близких тебе людях,
поставили его что бы разлучить тебя с близким тебе человеком » Сказала также что видит что я редко в церковь хожу(это правда) и что надо чаще ходить и к бабушке надо что бы сглаз сняла).
Вообще я верующая (в меру), и ко всем сглаза, порчам и др. дисциплинам подобного рода отношусь скептически. Меня задело, то что в семье действительно есть разлад чуть больше обычного,
но до этого меня это не пугало, у всех бывают кризисы. Боюсь, а вдруг будет еще хуже или это просто новый вид развода населения на деньги))), так сказать новый вид привлечения клиентов)). Что делать,
кто нибудь с этим сталкивался?
Ксения Дегтярева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Екатерина Терехова
если б она сказала вам - сходи к той-то бабушке и отдай столь-ко то денежек, тогда однозначно разводка. а так посоветовала просто кого-то найти, какая ей выгода? если еще раз придет и начнет услуги предлагать - мошенница.
я б наверное прислушалась. мракобесием балуюсь иногда) если верующая можно в церковь, петру и февронии помолиться, которые за семейную любовь отвечают)
Ксения Дегтярева
мне показалась, она от меня ждала, что я начну у нее распрашивать к какой бабушке сходить и уже тогда бы она наверно посоветовала бы куда и за сколько обратиться, а может вообще она хотеля что бы я им скидку на тур таким образом сделала или еще преплатила?!?!а так я ей ответила что у меня все хорошо, ни на что ни жалуюсь
ЯНатальЯ
Не заморачивайся. Есть стандартный набор фраз который приемлем к любой из нас.
Неполадки в семье - и быстренько вспоминаем последнюю ссору.
Навели порчу- и точно вспоминаешь какую то гадость.
Неходим в церковь - так большинство из нас сразу и не вспомнят когда там были в последний раз.
И кто из нас не переживает за своих близких.
НО к бабушке я бы съездила (если знаешь куда ехать).
Ксения ДегтяреваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не заморачивайся. Есть стандартный набор фраз который приемлем к любой из нас.
Неполадки в семье - и быстренько вспоминаем последнюю ссору.
Навели порчу- и точно вспоминаешь какую то гадость.
Неходим в церковь - так большинство из нас сразу и не вспомнят когда там были в последний раз.
И кто из нас не переживает за своих близких.
НО к бабушке я бы съездила (если знаешь куда ехать).
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что ни каких бабушек я незнаю и не хочу знать. Все это не правда, такого не бывает и быть не может!!! все очень необычно и страшновато, но как то бабушки с моей верой ни как не вяжутся.
ЯНатальЯВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Вот именно, что ни каких бабушек я незнаю и не хочу знать. Все это не правда, такого не бывает и быть не может!!! все очень необычно и страшновато, но как то бабушки с моей верой ни как не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращалась за помощью к бабушке( 24 года назад) у меня болел ребенок и ни один врач не мог нам помочь.
Слава Богу на сегодняшний день ребенок здоров.
Бабушки это последний вариант, когда теряешь всякую надежду на себя.
Но никогда не обращусь за помощью к тем кто берет деньги (имею ввиду ясновидящих, слышащих и прочих все знающих).
Ксения Дегтярева
Вот именно, что ни каких бабушек я незнаю и не хочу знать. Все это не правда, такого не бывает и быть не может!!! все очень необычно и страшновато, но как то бабушки с моей верой ни как не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что ни каких бабушек я незнаю и не хочу знать. Все это не правда, такого не бывает и быть не может!!! все очень необычно и страшновато, но как то бабушки с моей верой ни как не вяжутся.

говорят, что если зайти в церковь, то надо к себе прислушаться. Тем, на ком порча или сглаз, плохо становится там.
ОрсияВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не заморачивайся. Есть стандартный набор фраз который приемлем к любой из нас.
Неполадки в семье - и быстренько вспоминаем последнюю ссору.
Навели порчу- и точно вспоминаешь какую то гадость.
Неходим в церковь - так большинство из нас сразу и не вспомнят когда там были в последний раз.
И кто из нас не переживает за своих близких.
НО к бабушке я бы съездила (если знаешь куда ехать).
СсылкаПожаловаться
+++++++очень много.
Само Совершенство
Развод.
Василиса
обычная попытка развода на бабло....
Ксения ДегтяреваВ ответ на Василиса
Василиса
обычная попытка развода на бабло....
СсылкаПожаловаться
Да, я то же белее к этому варианту склоняюсь.
Ксения Дегтярева
Рассказала про эту ситуацию мужу, он более поддатлив к таким разводам, вместо того что бы успокоить меня сказал, что он это подозревал, что как-то себя странно чувствует, все будто в тумане))) и у него есть подозреваемые кто мог навести порчу . Смех да и только. Я ему всегда говорю "Каждому по вере", во что веришь то с тобой и случиться...
СветланаВ ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Рассказала про эту ситуацию мужу, он более поддатлив к таким разводам, вместо того что бы успокоить меня сказал, что он это подозревал, что как-то себя странно чувствует, все будто в тумане))) и у него есть подозреваемые кто мог навести порчу . Смех да и только. Я ему всегда говорю "Каждому по вере", во что веришь то с тобой и случиться...
СсылкаПожаловаться
Аха) таким, как Ваш муж медицинские справочники лучше не читать..))
Татьяна Р.В ответ на Ксения Дегтярева
Ксения Дегтярева
Рассказала про эту ситуацию мужу, он более поддатлив к таким разводам, вместо того что бы успокоить меня сказал, что он это подозревал, что как-то себя странно чувствует, все будто в тумане))) и у него есть подозреваемые кто мог навести порчу . Смех да и только. Я ему всегда говорю "Каждому по вере", во что веришь то с тобой и случиться...
СсылкаПожаловаться
А вы ему расскажите, что другая клиентка-ясновидящая рассказала, что вашу ждет прекрасное будущее!
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ему расскажите, что другая клиентка-ясновидящая рассказала, что вашу ждет прекрасное будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу семью
Ксения ДегтяреваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ему расскажите, что другая клиентка-ясновидящая рассказала, что вашу ждет прекрасное будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мысль - так и сделаю))
Светлана
Не циклитесь..обычный развод..
если ссоры в семье - это значит проблемы в людях..а не в порче..
Лучше всего самой попытаться уладить конфликт в семье, помогает лучше всяких бабок..
Dexte® B
развод.
хотя я думал, что тема "Развод" в этом форуме вообще-то про другое ;)
Ксения ДегтяреваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
развод.
хотя я думал, что тема "Развод" в этом форуме вообще-то про другое ;)
СсылкаПожаловаться
Ну кто знает, это женщина говорила, что порча на расстование с любимым человеком, может и до развода дайдет )))
Lykklig kvindeВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
развод.
хотя я думал, что тема "Развод" в этом форуме вообще-то про другое ;)
СсылкаПожаловаться
Это ваши тощие ноги на авке? хихих....
Dexte® BВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Это ваши тощие ноги на авке? хихих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как смешно!!!
а-ха-ха!!
ничего остроумнее на форуме еще не встречал ...
snamama
Не забивайте себе голову ерундой! Во первых, мадама ваша довольно таки молодая - если бабульке всего-то 60. Во-вторых, ни один действительно владеющий даром виденья не станет просто так проявлять заботу (имею ввиде не за деньги, а по "доброте душевной";). Потому как есть определнный кодекс в их сфере. Таким грешат только цыгане, в расчете на срабатывание инстинкта. Возможно она ждала последующих вопросов и естественно "позолоту ручки". Простите, но не майтесь дурью. Если вы верующий человек (пусть и в меру), сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечки за здравие, свое и близких вам людей. Церковь осуждает обращение к гадалкам и ясновидящим. Там такого наговорят... лишь бы денюжку выкачать. На этом бизнес делают.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на snamama
snamama
Не забивайте себе голову ерундой! Во первых, мадама ваша довольно таки молодая - если бабульке всего-то 60. Во-вторых, ни один действительно владеющий даром виденья не станет просто так проявлять заботу (имею ввиде не за деньги, а по "доброте душевной";). Потому как есть определнный кодекс в их сфере. Таким грешат только цыгане, в расчете на срабатывание инстинкта. Возможно она ждала последующих вопросов и естественно "позолоту ручки". Простите, но не майтесь дурью. Если вы верующий человек (пусть и в меру), сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечки за здравие, свое и близких вам людей. Церковь осуждает обращение к гадалкам и ясновидящим. Там такого наговорят... лишь бы денюжку выкачать. На этом бизнес делают.
СсылкаПожаловаться
ох как вы ошибаетесь!!!я иногда(правда,очень редко),если *вижу* что человеку угрожает какая то беда,могу предупредить(без всякого умысла,просто потому что человек мне понравился),.а не потому что хочу развести на деньги!Иногда это допустимо,Но-скажу одно-делать это не доставляет мне удовольствия-народ разный и реакция разная.Были случаи ,когда на прием ко мне приходили люди,которых я предупреждал о надвигающейся беде и объяснял что делать,сидели смеялись(типа-пугай,знаем мы вас,шарлатанов)! А спустя время приходили и бились головой об стену от того,что все произошло уже! Советую,иногда прислушиваться к людям(ну это чисто мое мнение)
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ох как вы ошибаетесь!!!я иногда(правда,очень редко),если *вижу* что человеку угрожает какая то беда,могу предупредить(без всякого умысла,просто потому что человек мне понравился),.а не потому что хочу развести на деньги!Иногда это допустимо,Но-скажу одно-делать это не доставляет мне удовольствия-народ разный и реакция разная.Были случаи ,когда на прием ко мне приходили люди,которых я предупреждал о надвигающейся беде и объяснял что делать,сидели смеялись(типа-пугай,знаем мы вас,шарлатанов)! А спустя время приходили и бились головой об стену от того,что все произошло уже! Советую,иногда прислушиваться к людям(ну это чисто мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушиваюсь и доверяю своей знакомой.)) Тоже *видящая* в третьем поколении. Но сейчас столько людей на этом "якобы виденье" зарабатывает, что просто диву даешься - откуда у нас появилась масса избранных. Согласитесь что это редкий дар, настоящий ДАР.
Елена ЛенинаВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ох как вы ошибаетесь!!!я иногда(правда,очень редко),если *вижу* что человеку угрожает какая то беда,могу предупредить(без всякого умысла,просто потому что человек мне понравился),.а не потому что хочу развести на деньги!Иногда это допустимо,Но-скажу одно-делать это не доставляет мне удовольствия-народ разный и реакция разная.Были случаи ,когда на прием ко мне приходили люди,которых я предупреждал о надвигающейся беде и объяснял что делать,сидели смеялись(типа-пугай,знаем мы вас,шарлатанов)! А спустя время приходили и бились головой об стену от того,что все произошло уже! Советую,иногда прислушиваться к людям(ну это чисто мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мои фото можете посмотреть?
Очень интересно.
Настя Радуга
Меня тоже пытались так развести, в магазине. Приятная, прилично одетая женщина, тоже «я вижу Вы хорошая женщина», к бабке надо, сглаз бла-бла-бла, общие фразы про проблемы, и вроде бы ненавязчиво, постояла недолго рядом со мной, ждала реакции. Новая форма ненавязчивого развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем