Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это? Ревность или Тупость

Всем доброго. Ситуация такая есть у нас в классе одна мамаша ( чуть за 30) когда меня видит сразу мужа своего начинает обнимать и это так нелепо выглядит она под 1.90, а он примерно  как я 1.70 то есть его голова на уровне ее груди. Когда я их в током положение вижу едва себя сдерживаю, чтоб не  заржать


 ЭТо она  типа делает вид, что его "застолбила" или что
 Я  сама замужем и она знает об этом , да и мужичЁк так себе.....
вдовина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Катя
может вы всегда просто проходите в тот момент, когда они с мужем обнимаются? не?
lina
не знаете как правильно пишется мужичок?
Виктория Л
думаю вам просто хочется, чтоб это было чем то большим , а не обычным совпадением
Элка
Вы же красавица, боится, что такая богиня уведет теленочка;)
ТенериFе
откуда такие мысли у замужней девушки? или вы настолько неотразимы что считаете от вас нужно мужиков прятать?
ТенериFе
ну он может человек и семьянин хороший..а вы только на внешность смотрите..
Ната
Да тут все просто! Баба та приревновала к симпатичной, смазливенькой девочке, а тот может и обмолвился, что нравиться девочка.
Luchana Luch
Ну он на вас как-то обратил внимание))))) Вот и мается)))))))))
Елена
Она просто его лицо хочет своими большими сиськами закрыть, чтобы не страдал, глядя на ваши тощие ножки)
таша таша
Ваш мужичёк так себе или её?
ММ
Тупость. Но вряд ли той мамаши
anele1901
Может она его всегда обнимает. Откуда Вы знаете?
Нелля
Ну а что, бывает такое, встречала я таких дам. Муж по-глупости может сказал что-нибудь о вас, без всякого умысла и забыл, а жена запомнила)))) Были у нас такие знакомые/приятели, мужчина однажды мне дежурный комплимент сделал, так его девушка потом, при каждой встрече, как лиана обвивала, чуть ли не на руки залезала))))) Я конечно далеко не самая самоуверенная мадам, но это так в глаза бросалось, что даже он это понимал и ему было неловко. Причем встречались мы в одной компании только парами.
Ольга
Может, ей нравится его обнимать. Не, не думали? Или все в этом сиреаокруг Вас крутится?)))) может, они и сексом только после встречи с Вами занимаются?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем