Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это с людьми случилось?

Тут недавно случай со мной произошел...Захотелось поделиться)
Возвращаюсь я с установочной сессии.Обычно,меня встречает муж на авто,что б я по метро да электричкам с чемоданом не таскалась.А тут он заболел,лежал с высокой температурой.Я ему запретила за руль садиться и отправилась домой на электричке.Ехать больше двух часов.Раннее утро.Вагон полупустой.Я выбрала купе(6 сидений друг проти вдруга),где никого не было,что б не мешаться с большим чемоданом.Задремала.
Проснулась от визгливого старческого голоса.Приоткрыв глаза ,увидела четырех пожилых дам.Они желали непременно занять места рядом со мной и требовали,что б я закинула чемодан наверх.
Окинув вагон взглядом,я с огромным удивлением отметила,что вагон так же наполовину пуст и даже есть свободные купешки,что б разместиться компанией.И бабульки не могли этого не видеть.Посему,я решила,что их одолел групповой маразм и спорить ,что то доказывая,бесполезно.Я моча встала и пошла к свободным местам.Одна из дам раздраженно заметила:зачем же уходить?Можно просто чемодан убрать.Ага..килограмм 20 на двухметровую полку попытаться закинуть..
Дремлю дальше..Через некоторое время меня будит громкая иностранная речь,а так же крайне неприятный запах.Открываю глаза.Рядом сидят три входца из Средней Азии,в грязной засаленной одежде,энергично жестикулируя,громко разговаривают.Вздохнув,я опять перебралась на свободное место.К этому времени вагон был заполнен дай Бог,лишь на одну четверть.
Еду дальше...Через пару остановок ко мне подсаживается женщина с маленькой собачкой.Собачка лает,пытается вырваться и укусить меня.Тут уж я возмущаюсь и говорю даме о том,что если уж она не удосужилась одеть на собаку намордник,так отсела бы ото всех подальше,благо свободных мест-море.На что она начинает возмущенно говорить о том,что не позволит кому либо указывать что ей делать.
Махнув рукой,я вообще перешла в другой вагон,попутно заметив какую то злость во взгляде,с которой меня провожали и бабульки ,и таджики.И это при том,что я им и слова плохого не сказала.
Сижу в другом вагоне.Поняв,что выспаться мне не удасться,я решила подкрепиться пакетиком чипсов.Через минуту,с другого конца вагона ,ко мне подбежала какая то заполошенная тетка и стала требовать,что б я перестала хрустеть чипсами,что ей это неприятно.Решив,что именно в этот день в психушке начались каникулы,и все пациенты решили отправиться домой как раз на этой электричке,я опять молча поднялась и отправилась в другой вагон.Оставалось ехать пол часа.Так вот,эта тетка бросилась за мной с криками как она ненавидит всех,кто ест где попало,только не у себя дома.
На мое счастье,в соседнем вагоне находились контролеры с охранником.К ним я и бросилась в поисках защиты))))
Народ,я реально с таким неадекватом никогда не сталкивалась.Что это с людьми такое было?Или это что то со мной?Но я,вроде,не конфликтовала.Но ситуации явн были ненормальные))
С кем нибудь такое происходило и какое всему это объяснение?
Эльва ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Анастасия Попова
Это все Чернобыль и НТВ виноваты!)))
Эльва ***В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это все Чернобыль и НТВ виноваты!)))
СсылкаПожаловаться
Не иначе))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это все Чернобыль и НТВ виноваты!)))
СсылкаПожаловаться
думаю, что не НТВ, а ТНТ - Дом-2 все насмотрелись и с ума спрыгнули!
Анна Ивановна Иванова
А вы попробуйте в электричках почаще ездить - привыкнете.
Анна Ивановна Иванова
А вы попробуйте в электричках почаще ездить - привыкнете.
СсылкаПожаловаться
А зачем?)))Есть возможность этого не делать)))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
А зачем?)))Есть возможность этого не делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда возмущаться? Люди каждый день на работу ездят, и никто еще от этого не умер.
Анна Ивановна Иванова
А что тогда возмущаться? Люди каждый день на работу ездят, и никто еще от этого не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна,ну я понимаю-переполненная электричка.Я б в таком случае даже и не писала сюда.Но граждане явно вредничали))Это как в анектоте:сидит мужик на рельсах.К нему подходит другой и говорит-подвинься)))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Анна,ну я понимаю-переполненная электричка.Я б в таком случае даже и не писала сюда.Но граждане явно вредничали))Это как в анектоте:сидит мужик на рельсах.К нему подходит другой и говорит-подвинься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы вышли в народ, а вам в народе не понравилось. Не знаю, как насчет чемодана, а вот шуршание чипсов в пустом вагоне раздражает, просто безумно раздражает. Поставьте себя на место той тётки... Хотя вам-то не понять...
Мюмла Янсон
А со мной не садятся люди почему то ,предпочитают на другое место сесть =)) Мож вам лицо сделать позлобнее...
Эльва ***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А со мной не садятся люди почему то ,предпочитают на другое место сесть =)) Мож вам лицо сделать позлобнее...
СсылкаПожаловаться
Я вот с людей удивляюсь...Куча ж мест свободных.Чем рядом с чужими ушами садиться,уж лучше милой компанией расположиться на свободном местечке))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Я вот с людей удивляюсь...Куча ж мест свободных.Чем рядом с чужими ушами садиться,уж лучше милой компанией расположиться на свободном местечке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот х.з чем то ближнее с вами место им притягательнее =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А со мной не садятся люди почему то ,предпочитают на другое место сесть =)) Мож вам лицо сделать позлобнее...
СсылкаПожаловаться
у тебя такое злобное лицо????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
у тебя такое злобное лицо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает, я даж переживала, по этому поводу, чем то я их отталкиваю видать =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фиг знает, я даж переживала, по этому поводу, чем то я их отталкиваю видать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, ты така краса, что не хотят чтоб их сравнивали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может, ты така краса, что не хотят чтоб их сравнивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уморила =)))
Маргоша
У Вас видимо на лбу было написано, что обычно вы передвигаетесь на авто. Вот Вам "местные" и мстили....
Эльва ***В ответ на Маргоша
Маргоша
У Вас видимо на лбу было написано, что обычно вы передвигаетесь на авто. Вот Вам "местные" и мстили....
СсылкаПожаловаться
Хм...я этот вариант не рассматривала)
Katerina
Сделайте себе табличку как у мышки:


Эльва ***В ответ на Katerina
Katerina
Сделайте себе табличку как у мышки:


СсылкаПожаловаться
Не могу.Мне даже мысленно неприятно произносить нецезурные слова)))
KaterinaВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Не могу.Мне даже мысленно неприятно произносить нецезурные слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А произносить и не надо. Достала табличку, показала и дальше спать....
Сразу видно, за рулем не ездите....Я ругаться научилась, как за руль села. )))
Эльва ***В ответ на Katerina
Katerina
А произносить и не надо. Достала табличку, показала и дальше спать....
Сразу видно, за рулем не ездите....Я ругаться научилась, как за руль села. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я действительно не езжу,хотя права есть.Попала в небольшую аварию и теперь у меня панический страх,который я так и не смогла преодолеть.Но и когда ездила,тож не ругалась)))
KaterinaВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Да,я действительно не езжу,хотя права есть.Попала в небольшую аварию и теперь у меня панический страх,который я так и не смогла преодолеть.Но и когда ездила,тож не ругалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, это только поначалу... Я тож не сразу стала выражаться... )))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Katerina
Katerina
Сделайте себе табличку как у мышки:


СсылкаПожаловаться
ах, какая прелесть!!!!)))))
AlexeyВ ответ на Katerina
Katerina
Сделайте себе табличку как у мышки:


СсылкаПожаловаться
а там бывает и приятно :-)))))))))))))))
KaterinaВ ответ на Alexey
Alexey
а там бывает и приятно :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком случае....и кому... )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем