Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это со мной?

Встречалась с мужчиной 9 месяцев он был моим первым,были обручины,Но так сложилось что мы расстались на 2 месяца он все это время постоянно звонил,смс,
До того как мы растались я любила безумно вот только теперь он хочет все заного а я после этих 2 месяцев не пойму себя,толи у меня на него обида осталась толи
я боюсь сходиться опять но самое главное что меня удевляет это то что я вобще не чего к нему не чувствую и нечего с ним не хочу-так что это у меня обида или просто
была влюбленность ?Он любит жить не может без меня а мне вобще пофигу ,я все чаще стала задумываться что мне гараздо интересней двигаться дальше одной
без него!
Не хочу вдаваться в подробности но он не красиво поступил иза чего мы собственно растались!когда он был далеко во мне все равно что то играло !обида и чувствовала боль
а когда он рядом и я могу увидеть его в любую минуту -он мне не нужен!Эти 2 месяца я сто раз пыталась исчезнуть с его жизни но он находил через знакомых и тг,,,я жила эти 2
месяца в свое удовольствие и понела что мне это нравиться и не чего менять сейчас не хочу! Просто мне кажеться может у меня все перегорело к нему!Да и вобще знаю любила безумно но спустя 2 месяца не чего не чувствую!Только не пойму что это!
Было у кого то подобное?Так что это не любовь с моей стороны?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
OLENKA*
Интересная история.Нагадить и вернуться обратно,удивительно нежные чувства .Сортир чтоли ?
Наталия Пчелинцева
даже не переживай!!! просто ты сама уже понимаешь, что тебе те отношения не нужны. тебе хочется другого... страдальцев будет куча, а найти человека с кем будет действительно хорошо - сложно. не трать свое времяы на подоьбные кадры.
Наталия Пчелинцева
даже не переживай!!! просто ты сама уже понимаешь, что тебе те отношения не нужны. тебе хочется другого... страдальцев будет куча, а найти человека с кем будет действительно хорошо - сложно. не трать свое времяы на подоьбные кадры.
СсылкаПожаловаться
Polnostyu soglasna s prediduschim oratorom.
Мария Титчева
Даже если бы вас выбрали в королевы красоты любой мч, прочитав вашу тему попал бы в ступор от количества орфографических ошибок. Вы ПТУ заканчивали? Там же и про любовь узнали?
ДерридушечкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Даже если бы вас выбрали в королевы красоты любой мч, прочитав вашу тему попал бы в ступор от количества орфографических ошибок. Вы ПТУ заканчивали? Там же и про любовь узнали?
СсылкаПожаловаться
Недобрые мы... ) Неискушенность в орфографии и пунктуации сильным чувствам не помеха. Тристан и Изольда вообще были неграмотными. )
Мария ТитчеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Недобрые мы... ) Неискушенность в орфографии и пунктуации сильным чувствам не помеха. Тристан и Изольда вообще были неграмотными. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый берет от жизни то, что считает нужным - искушенность в орфографии дается чтением, знание литературы делает жизнь прекрасной и человека умным. При отсутствии тяги к познанию сильных чувств тех же Тристана и Изольды, Ромео и Джульетты и иже с ними, свои чувства НЕ вырастут - на ровном месте. ПУСТЬ СЕЙЧАС ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО НАДО ЧИТАТЬ, иначе ее люди воспринимают как в кривом зеркале - пародийно!
ДерридушечкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Каждый берет от жизни то, что считает нужным - искушенность в орфографии дается чтением, знание литературы делает жизнь прекрасной и человека умным. При отсутствии тяги к познанию сильных чувств тех же Тристана и Изольды, Ромео и Джульетты и иже с ними, свои чувства НЕ вырастут - на ровном месте. ПУСТЬ СЕЙЧАС ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО НАДО ЧИТАТЬ, иначе ее люди воспринимают как в кривом зеркале - пародийно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, Вы слишком оптимистичны. Уже не поймет, скорее всего...
Ларчик*
Вы его не любите. Когда любят, секунды не сомневаются в этом. Не понимаю, из за чего переживать?
Балаш Катрин
Если есть сомнения- то сомнений нет!
Голубка Желанная
Ваша любовь угасла, но продолжает тлеть, так как воспоминания вам не дают покоя. То что у вас произошло это "как ложка дегтя в бочку меда" Время прошло очень мало в вашем разрыве. Он пытается на вашем пепле отношений, развести огонь. Вам поможет полностью восстановить свой внутренний мир и спокойствие, только полный игнор к этому человеку.
Danchik
не в тему будет сказано,но от ваших орфографических ошибок у меня кипят мозги.они так сильно отвлекают,что и не понятна сама суть написанного.видимо и в школе ваши любовные переживания занимали ваши голову гораздо больше чем уроки русского языка.а зря...
КатенокВ ответ на Danchik
Danchik
не в тему будет сказано,но от ваших орфографических ошибок у меня кипят мозги.они так сильно отвлекают,что и не понятна сама суть написанного.видимо и в школе ваши любовные переживания занимали ваши голову гораздо больше чем уроки русского языка.а зря...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
necca
Вы "перегорели",он Вас "передержал" .Да так бывает.Возможно наслушавшись "верных" дружков типа помучай она по тебе сохнуть будет он перегнул палку и в вас все от боли сломалось ,а сейчас "отходняк" вы в прострации и вам все ровно.
Идите дальше,если чувствуете что действительно Он вас не интересует.Просто в Вас реагирует защитная реакция).
necca
Про ошибки:Если Человек пишет на эмоциях,он не следит за написанием!
КатенокВ ответ на necca
necca
Про ошибки:Если Человек пишет на эмоциях,он не следит за написанием!
СсылкаПожаловаться
(удивленно) Эмоции? А Хде вы их разглядели в этой теме?!
Ника АловаВ ответ на necca
necca
Про ошибки:Если Человек пишет на эмоциях,он не следит за написанием!
СсылкаПожаловаться
Про эмоции. Когда пишешь на эмоциях, портится почерк, а при печатании на них же возникает куча опечаток - лишние и пропущенные буквы и пробелы, соседние буквы вместо нужных. Но конкретных ошибок на нервной почве люди не делают. Говоря проще, в истерике можно запросто написать "понЧла" вместо "понЯла", и не заметить, но вот когда человек пишет "понЕла", он так пишет в любом душевном состоянии. Безграмотность от горя не возникает и радостью не лечится.

По сабжу. Не осилила всего текста, но суть понятна. Влюбленность прошла у человека, а обида и досада расцвели махровым цветом. Жить надо дальше и любовь искать, только и всего. А уж с тем же или с другим, это как получится.
Danchik
Про эмоции: если человек не умеет грамотно выражать свои мысли, значит реально НЕ УМЕЕТ грамотно писать!
Netti
Нарно на аффтара повлияла жара-и в плане чувств и в плане орфографии...
Danchik
слава богу, что не все подвержены таким деформациям и деградации из-за климатических изменений
Карина
Живите и радуйтесь жизни!!!!а он в прошлом....
Natalia
вы просто его "переросли". Наверное, за это время вы сильно ушли вперед, а он остался на старом месте и вам с ним уже неинтересно. Мужчина, который теперь цепляется за вас ("не может без вас жить" - позиция ребенка). Видимо, вам нужен мужчина, а не ребенок.
Людмила
Ваша родная душа подсказывает вам, что не срастаются у вас отношения. Слушайте только себя, иначе будете раздражаться и злиться без причины, испортите жизнь ему и себе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Людмила
Людмила
Ваша родная душа подсказывает вам, что не срастаются у вас отношения. Слушайте только себя, иначе будете раздражаться и злиться без причины, испортите жизнь ему и себе.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Ксанка ЧУДОвище ))
Я по натуре человек влюбчивый, а поскольку знаю, что моя влюблённость, какой бы сильной она ни казалась, может пройти очень быстро, то проверяла чувства разлукой, даже без всяких ссор. А любить безумно надо прекращать, сейчас модно любить с умом ))).
Kanareika
bulo toje samoe, ya s 16 - do 21 goda lubila malchika, mu jili vmeste, no odnajdu on menya brosil (roditeli zastavili), i ya 10 dnei perejivala, ne ela, hotela ymeretb, a na 10 denb yje nachala zabuvatb ego, prichem eto slychilos ochen rezko, na 11 denb)) potom on hotel ko mne vernytbsa, plakal i t d, no y menya bolshe ne bulo ni lubvi , ni jelania) ceichas on do six por zvonit, hotba yje estb jena)) ya polnostby ego razlubila, no eto bula edinstvennaia lubov v moei jizni))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем