Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это со мной?

Встречалась с мужчиной 9 месяцев он был моим первым,были обручины,Но так сложилось что мы расстались на 2 месяца он все это время постоянно звонил,смс,
До того как мы растались я любила безумно вот только теперь он хочет все заного а я после этих 2 месяцев не пойму себя,толи у меня на него обида осталась толи
я боюсь сходиться опять но самое главное что меня удевляет это то что я вобще не чего к нему не чувствую и нечего с ним не хочу-так что это у меня обида или просто
была влюбленность ?Он любит жить не может без меня а мне вобще пофигу ,я все чаще стала задумываться что мне гараздо интересней двигаться дальше одной
без него!
Не хочу вдаваться в подробности но он не красиво поступил иза чего мы собственно растались!когда он был далеко во мне все равно что то играло !обида и чувствовала боль
а когда он рядом и я могу увидеть его в любую минуту -он мне не нужен!Эти 2 месяца я сто раз пыталась исчезнуть с его жизни но он находил через знакомых и тг,,,я жила эти 2
месяца в свое удовольствие и понела что мне это нравиться и не чего менять сейчас не хочу! Просто мне кажеться может у меня все перегорело к нему!Да и вобще знаю любила безумно но спустя 2 месяца не чего не чувствую!Только не пойму что это!
Было у кого то подобное?Так что это не любовь с моей стороны?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
Сарафан-то сняла?))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как вышла-то? Я ж не в курсе!)))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мдааааааааааааа!...Значит порезала!...
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не Данко ты!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
тихий ветерВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может, просто я не могу признать, что эта история закончилась.
Наверно, мне самой жаль отпускать это чувство которого уж нет.

Если чувств нет ,то и отпускать нечего.
neccaВ ответ на Светик! !!
Комментарий удален.Почему?
Вы "перегорели",он Вас "передержал" .Да так бывает.Возможно наслушавшись "верных" дружков типа помучай она по тебе сохнуть будет он перегнул палку и в вас все от боли сломалось ,а сейчас "отходняк" вы в прострации и вам все ровно.
Идите дальше,если чувствуете что действительно Он вас не интересует.Просто в Вас реагирует защитная реакция).
Лиса
Точно знаю только одно: "Предавший однажды...предаст еще!"...причем не раз( Оно вам надо?
Катенок
Прошла любовь, завяли помидоры!)))))))))))))))))))
Tatyana S.......S
Велик и могуч русский язык!!!!
avrylВ ответ на Tatyana S.......S
Tatyana S.......S
Велик и могуч русский язык!!!!
СсылкаПожаловаться
А уж как многострадален!!!Как только над ним не глумятся те,кто вместо того ,чтобы ходить в школу,занимаются всякой хренотенью,типа сидения на женских форумах и жеванием собственных соплей.Не находите?
МышкаВ ответ на avryl
avryl
А уж как многострадален!!!Как только над ним не глумятся те,кто вместо того ,чтобы ходить в школу,занимаются всякой хренотенью,типа сидения на женских форумах и жеванием собственных соплей.Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда....согласна с вами. Так изнасиловать язык. Интересно, а что сейчас в русском языке выбросили раздел " знаки препинания"?
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
нда....согласна с вами. Так изнасиловать язык. Интересно, а что сейчас в русском языке выбросили раздел " знаки препинания"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сейчас в русском языке выбросили раздел " знаки препинания"?


А шо? разве нет?!)))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
а что сейчас в русском языке выбросили раздел " знаки препинания"?


А шо? разве нет?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почитав такие вот опусы, закрадывается впечатление,что таки выбросили))))
я вот сама украинка , а русский язык все-таки не обижаю)
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Так почитав такие вот опусы, закрадывается впечатление,что таки выбросили))))
я вот сама украинка , а русский язык все-таки не обижаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я когда такое читаю, вспоминаю мультик! "Казнить нельзя помиловать"!))))))))))))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
А я когда такое читаю, вспоминаю мультик! "Казнить нельзя помиловать"!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я тоже. Кстати очень любила этот мультик. А вообще грустно, что вот такое вот похабное отношение к родному языку.
у дочки в школе ввели русский язык, и я очень рада, что наша школа одна из немногих в городе сделала такой шаг. Считаю,что русский знать нужно, хоть и живем в Украине. Правда иногда так смеюсь, когда дети наши путают русский с украинским в написании. Как то попросила написать дочку слово елка, она и написала -ЙОЛКА!))))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Да, я тоже. Кстати очень любила этот мультик. А вообще грустно, что вот такое вот похабное отношение к родному языку.
у дочки в школе ввели русский язык, и я очень рада, что наша школа одна из немногих в городе сделала такой шаг. Считаю,что русский знать нужно, хоть и живем в Украине. Правда иногда так смеюсь, когда дети наши путают русский с украинским в написании. Как то попросила написать дочку слово елка, она и написала -ЙОЛКА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))) Молодец! Наш человечек!)))))))))))))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Да, я тоже. Кстати очень любила этот мультик. А вообще грустно, что вот такое вот похабное отношение к родному языку.
у дочки в школе ввели русский язык, и я очень рада, что наша школа одна из немногих в городе сделала такой шаг. Считаю,что русский знать нужно, хоть и живем в Украине. Правда иногда так смеюсь, когда дети наши путают русский с украинским в написании. Как то попросила написать дочку слово елка, она и написала -ЙОЛКА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати! Девочки! Видели в Л&Д Серов тему создал? Там все произведения собственного сочинения выкладывают? Во талантиши!))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
А я когда такое читаю, вспоминаю мультик! "Казнить нельзя помиловать"!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!У моей дочки ещё книжка такая есть,"В стране невыученных уроков"называется.Она когда получала цвайку по-русскому,я её Витей Перестукиным называла.
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Ага!У моей дочки ещё книжка такая есть,"В стране невыученных уроков"называется.Она когда получала цвайку по-русскому,я её Витей Перестукиным называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижается?)))))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Не обижается?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, этож када было?При царе Горохе ишшо.Теперя она отличница в универе.Видать,уяснила,шо если великим и могучим не овладеть,смогёшь как Перестукин,тока луком питаться.Так-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем