Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО? СПОСОБ ПРИСТРОИТЬ СВОЮ ОПУ ПОМЯГЧЕ ЗА СЧЁТ ДРУГОГО?

Знаю одну историю. Служил в не такой уж и глуши один парень из Москвы. Служил в военной прокуратуре. Его папенька, который сам служил в Москве в штабе, рассудил так: в глуши карьера делается быстрее. Надо ему было отбыть всего навсего пять лет. А там звание нехилое, квартира в Москве и большая зарплата. Но он встретил в этой глуши ЛЮБОВЬ. Эту его любовь я прекрасно знала ещё по институту, знала о её поисках: удачно выйти замуж. Я подумала, что она получила, что хотела. Но. Она его уговорила уволиться из армии и уехать в Москву не дожидаясь окончания этих пяти лет. Из-за этого его родители перестали с ним общаться. Надо сказать, что они официально зарегистрировали брак. В Москве его ЛЮБОВЬ разводится с ним и выходит замуж за очень состоятельного москвича, с которым познакомилась уже в Москве. И всё это случилось в течение года после переезда. А этот парень остался без своей ЛЮБВИ, без квартиры, без военной карьеры и коту под хвост учёба в военном институте.
Девочки, девушки, женщины!
Будьте гуманее к лошкам, которых приручили.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дочь Самурая
шож тама за звезда, что все москвичи на нее западают..нету фотки то? хоть одним глазком глянуть....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
шож тама за звезда, что все москвичи на нее западают..нету фотки то? хоть одним глазком глянуть....
СсылкаПожаловаться
ну и как говорил Паша Стрельников- лох это судьба
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и как говорил Паша Стрельников- лох это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без лоха и жизнь плоха.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
шож тама за звезда, что все москвичи на нее западают..нету фотки то? хоть одним глазком глянуть....
СсылкаПожаловаться
Знаешь, супер красавицей не назовёшь, но ухоженая, всегда в форме и чувствуется какая-то сила, стержень внутри (про таких говорят знает что хочет и добивается своего), но при этом женственная и сексуальная.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Знаешь, супер красавицей не назовёшь, но ухоженая, всегда в форме и чувствуется какая-то сила, стержень внутри (про таких говорят знает что хочет и добивается своего), но при этом женственная и сексуальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется харизма.. понятно,спасибо за развернутый ответ...
*****
да уж, печально, после таких "уроков" недоверие ко всем представительницам женского пола может появится...(((
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
да уж, печально, после таких "уроков" недоверие ко всем представительницам женского пола может появится...(((
СсылкаПожаловаться
я бы после такого в себя наверное никогда бы не пришла
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я бы после такого в себя наверное никогда бы не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прийти в себя можно после чего угодно, а вот как дальше жизнь сложится - неизвестно
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
прийти в себя можно после чего угодно, а вот как дальше жизнь сложится - неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно такое накладывает свой отпечаток на всю дальнейшую жизнь
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я бы после такого в себя наверное никогда бы не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы пришла, жещины гибкие существа.. а вот он... не знаю даже.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты бы пришла, жещины гибкие существа.. а вот он... не знаю даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщин психика сильнее чем у мужчин
Ёлочка Нарядная Новогодняя
у женщин психика сильнее чем у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сильнее,...именно гипче...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не сильнее,...именно гипче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гибче*
Колобок и два жирафа
любовь зла
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
любовь зла
СсылкаПожаловаться
не любовь зла,
а моральные уроды, которые не любя человека,
убеждают его в своей любви к нему, пользуются этим человеком и оставляют его
найдя более лучший вариант для себя
Колобок и два жирафаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не любовь зла,
а моральные уроды, которые не любя человека,
убеждают его в своей любви к нему, пользуются этим человеком и оставляют его
найдя более лучший вариант для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто раскрыла это понятие, оно многое может в себя включать
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ты просто раскрыла это понятие, оно многое может в себя включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не может быть зла. Только если в присказке про кАзлов.
Колобок и два жирафаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Любовь не может быть зла. Только если в присказке про кАзлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне с утра философствовать неохота
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
мне с утра философствовать неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне тяжело по утрам
пониженное давление пока крепкого чая не выпью цитрамоном не закушу ничего делать не могу.
Колобок и два жирафаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
как мне тяжело по утрам
пониженное давление пока крепкого чая не выпью цитрамоном не закушу ничего делать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне легко и замечательно, и просто лень много думать и объяснять
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
мне легко и замечательно, и просто лень много думать и объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже на форуме не люблю серьёзные темы и длинные филосовские измышления
Дочь Самурая
у друга моего отца похожая история была... проавда со счастливым..относительно окочанием..короче его школьный дуг геолог вроде ююююпривез с севера себе любовь. жанился..все было хорошо... во время кризиса его уволили... она наоборот стала зарабатывать больше- стоматолог- не зарплата стала,а скока налечишь... так вот,она с ним разводится,нафига ей лишний рот в семье... друзья все отказывались их принимать на ДР по отдельности- или вместе, или не приезжайте никто..короче,потом у него как -то се наладилось. он преподает в американском универе,не знаю в каком штате, нашел молодую красивую,ребенка родил... не знаю ,вернулся ли к жене. но на ДР своих одноклассников( а они до сих пор все отмечают,и свои, и жен, и вечер встречи) приходят вместе...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у друга моего отца похожая история была... проавда со счастливым..относительно окочанием..короче его школьный дуг геолог вроде ююююпривез с севера себе любовь. жанился..все было хорошо... во время кризиса его уволили... она наоборот стала зарабатывать больше- стоматолог- не зарплата стала,а скока налечишь... так вот,она с ним разводится,нафига ей лишний рот в семье... друзья все отказывались их принимать на ДР по отдельности- или вместе, или не приезжайте никто..короче,потом у него как -то се наладилось. он преподает в американском универе,не знаю в каком штате, нашел молодую красивую,ребенка родил... не знаю ,вернулся ли к жене. но на ДР своих одноклассников( а они до сих пор все отмечают,и свои, и жен, и вечер встречи) приходят вместе...
СсылкаПожаловаться
одноклассники молодцы, помирить их хотели
Ёлочка Нарядная Новогодняя
одноклассники молодцы, помирить их хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у них у всех семьи на всю жизнь,и другого они не хотели приниать..я их всех знаю хорошо...с детства... никто кроме этих двоих не развелся,все встречаются...до сих пор,им по 64 года....я им даже завидую,у нас был на редкость недружный клас..без конфликтов.но все парочками.. как говорит наша учительница- это микс,который не смешивается, не становится одним целым....она нас все -равно всех любила,мы ее первый выпуск,как первая любовь... еврейская женщина,которая всей душой любила руссских детей.. наши до сх пор ей пишут и завидуют мне,потому что я с ней встречалась,она тоже уехала,только много лет назад...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто у них у всех семьи на всю жизнь,и другого они не хотели приниать..я их всех знаю хорошо...с детства... никто кроме этих двоих не развелся,все встречаются...до сих пор,им по 64 года....я им даже завидую,у нас был на редкость недружный клас..без конфликтов.но все парочками.. как говорит наша учительница- это микс,который не смешивается, не становится одним целым....она нас все -равно всех любила,мы ее первый выпуск,как первая любовь... еврейская женщина,которая всей душой любила руссских детей.. наши до сх пор ей пишут и завидуют мне,потому что я с ней встречалась,она тоже уехала,только много лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, можно ли такой пример поведения одноклассников назвать удачным. вот бы я развелась. а мне одноклассники начали диктовать условия, да я бы послала их с их днюхами туда, откуда не возвращаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем