Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое??

Седня стал свидетелем разговора двух леди, бгг   Одна рассказывает другой - мол, так и так, познакомилась я с классным мужиком, все при нем, и пофиг, что ему слегка за полтос, главное - стоИт как надо, бгг  А другая ей выдает - ты че, это ж неликвид полный, вот когда он повернется к тебе спиной и пойдет, обрати внимание на его 
*ОПНЫЙ ПТОЗ. Девки, я реально выпал в осадок. Даже не стал гуглить, че это такое. Мож, вы знаете? А то ж полтинник не за горами, боюсь пропустить первые признаки этого самого птоза, бггг   Седня наблюдал целый день, как ходят мужики этой возрастной группы - ниче странного не увидел, бгг
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
хель
у теток ,в этом возрасте ,этот птоз куда больше....
ТимВ ответ на хель
хель
у теток ,в этом возрасте ,этот птоз куда больше....
СсылкаПожаловаться
а как это вообще проявляется?
хельВ ответ на Тим
Тим
а как это вообще проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обвислый зад, я так думаю
НеБом ВыШеВ ответ на хель
хель
обвислый зад, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!)
Ирина Латаева
"Вот она пришла весна, как паранойя" )))
Комментарий удален.Почему?
ТимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
некогда мне, я птозом озабочен, бгг
Элла В ответ на Тим
Тим
некогда мне, я птозом озабочен, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чеканушка, мне в личку с утреца написюлила, что у ней все ящики в бане, болезное создание, видать думает я этой лохушке отвечать буду и ночью заполнила ересью своей)))
Комментарий удален.Почему?
SВ ответ на Тим
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сами же для них красный фонарь зажгли - "заходите, гости дорогие!"
SВ ответ на Тим
Тим
некогда мне, я птозом озабочен, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За малявкой смотри, умник, а не за мужиками с дряблым обвислым задом. Сколько ей, год? Они сейчас шустрые и без комплексов, запросто с симпатичной собачкой из одной миски может пообедать, стиральный порошок на вкус попробовать... Глаз с нее не спускай.
ТимВ ответ на S
S
За малявкой смотри, умник, а не за мужиками с дряблым обвислым задом. Сколько ей, год? Они сейчас шустрые и без комплексов, запросто с симпатичной собачкой из одной миски может пообедать, стиральный порошок на вкус попробовать... Глаз с нее не спускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14 февраля год будет. мне больше за котом смотреть надо, бгг вчерась опрокинул на себя сладкий чай, хорошо, что не горячий. и по закону подлости - как раз после того, как я его искупал и высушил, бгг
SВ ответ на Тим
Тим
14 февраля год будет. мне больше за котом смотреть надо, бгг вчерась опрокинул на себя сладкий чай, хорошо, что не горячий. и по закону подлости - как раз после того, как я его искупал и высушил, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он или морду вам набьет, или сбежит.
Нельзя кота столько мыть, это вредно. Кожу и шубку пересушишь, заболеет. Или простудится.
ТимВ ответ на S
S
Он или морду вам набьет, или сбежит.
Нельзя кота столько мыть, это вредно. Кожу и шубку пересушишь, заболеет. Или простудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз в неделю щас мою
Дарья КошкаВ ответ на Тим
Тим
раз в неделю щас мою
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это часто.
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И это часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна
Дарья Кошка
И это часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Лапки помыть, если после туалета запачкался - и хватит. И санобработка - когда там по графику положено (от блох, клещей, от болячек). Все.
Дарья КошкаВ ответ на S
S
Вот именно. Лапки помыть, если после туалета запачкался - и хватит. И санобработка - когда там по графику положено (от блох, клещей, от болячек). Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если на улицу не выходит, и это не частный дом и не первый этаж, то и этого делать не надо, блох и клещей взять неоткуда.
Дарья Кошка
Если на улицу не выходит, и это не частный дом и не первый этаж, то и этого делать не надо, блох и клещей взять неоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в прихожей есть ковер, ковровое покрытие или тряпка для собирания мокрой грязи - с улицы могут нанести на нее, а с нее получит кот. Проходили...
Дарья КошкаВ ответ на S
S
Если в прихожей есть ковер, ковровое покрытие или тряпка для собирания мокрой грязи - с улицы могут нанести на нее, а с нее получит кот. Проходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы на первом этаже когда жили, был кошмар, а вот на третьем никаких проблем. Только с ветеринарки как то вшей кошачьих принесли, но они выводятся легко и в квартире не разводятся, как блохи.
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы на первом этаже когда жили, был кошмар, а вот на третьем никаких проблем. Только с ветеринарки как то вшей кошачьих принесли, но они выводятся легко и в квартире не разводятся, как блохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с мужем были в шоке, когда вшей увидели и давай вспоминать, были ли в Союзе они у кошек, вроде бы нет.. или?
Дарья КошкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Мы с мужем были в шоке, когда вшей увидели и давай вспоминать, были ли в Союзе они у кошек, вроде бы нет.. или?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в Союзе только блохи были, про вшей и не знали. Они такие мелкие, что их не очень то заметишь. Обратили внимание, что кошка чешется, повели в вет, а он даже и не понял, хорошо, что помощница глазастая, разглядела. Вот на других кошек не передалось, только на той и было, но мы тогда на всякий случай всем эти капли на загривок сделали.
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да в Союзе только блохи были, про вшей и не знали. Они такие мелкие, что их не очень то заметишь. Обратили внимание, что кошка чешется, повели в вет, а он даже и не понял, хорошо, что помощница глазастая, разглядела. Вот на других кошек не передалось, только на той и было, но мы тогда на всякий случай всем эти капли на загривок сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нам тоже продали котенка, было написано, что чистый и ухоженный, привезли домой, пришлось мыть и не пончли вначале, почему блохи не выпрыгивают.. Я их быстро переловила, да потом шампунем пользовались
Дарья КошкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Нам тоже продали котенка, было написано, что чистый и ухоженный, привезли домой, пришлось мыть и не пончли вначале, почему блохи не выпрыгивают.. Я их быстро переловила, да потом шампунем пользовались
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вши белые полупрозрачные, на рыжем вообще не видно было.
Черные, это всё же блохи, они и не будут выпрыгивать при мытье, они крепко цепляются.
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вши белые полупрозрачные, на рыжем вообще не видно было.
Черные, это всё же блохи, они и не будут выпрыгивать при мытье, они крепко цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не.. они черные, даже погуглила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем