Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое

Как понять pre-party и еще afterparty что за термины такие
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
да ша
А нормальным языком можно?
Сэм ФишерВ ответ на да ша
да ша
А нормальным языком можно?
СсылкаПожаловаться
Шурум бурум
да ша
Хмм...переведи
Сэм Фишер
Шурум бурум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпили-вили..
Seva
Пьянка обыкновенная с элементами непонятных телодвижений под музыку...
СветланаВ ответ на Seva
Seva
Пьянка обыкновенная с элементами непонятных телодвижений под музыку...
СсылкаПожаловаться
котик прикольный
Сэм ФишерВ ответ на Светлана
Светлана
котик прикольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сэм ФишерВ ответ на Seva
Seva
Пьянка обыкновенная с элементами непонятных телодвижений под музыку...
СсылкаПожаловаться

ФиалкаВ ответ на Seva
Seva
Пьянка обыкновенная с элементами непонятных телодвижений под музыку...
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Я объясню - Пре пати -это когда коллектив подогревается в ординаторской, чтобы ехать на корпоратив ..ну, скажем, аперитивчиком - коньячком по рюмашке ...потом сам корпоратив ... А наутро Афтер пати -это уже снятие похмелья в ординаторской тем, кто пришел (дополз) на работу в клинику. Отходнячок, по нашему )))
Влад ЦепешВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я объясню - Пре пати -это когда коллектив подогревается в ординаторской, чтобы ехать на корпоратив ..ну, скажем, аперитивчиком - коньячком по рюмашке ...потом сам корпоратив ... А наутро Афтер пати -это уже снятие похмелья в ординаторской тем, кто пришел (дополз) на работу в клинику. Отходнячок, по нашему )))
СсылкаПожаловаться
Я вообще никуда не уезжал и спал в ординаторской на кушетке. Там всегда был запас спирта.
Ольга КравцоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Я вообще никуда не уезжал и спал в ординаторской на кушетке. Там всегда был запас спирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть шкаф. До потолка. Там -батареи бутылок. Поверьте, ниже Henessi вряд ли что то встречается. Это приносят благодарные пациенты хирургам мужчинам. Ниже два этажа - склад самых дорогих конфет и всевозможных ликеров, вкусняшек и пр. Это нам, докторицам )) Домой все эти дары уже давно никто не носит. Зато перед манипуляцией всегда подносим больному рюмашку коньячку -снять стресс.
Влад ЦепешВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас есть шкаф. До потолка. Там -батареи бутылок. Поверьте, ниже Henessi вряд ли что то встречается. Это приносят благодарные пациенты хирургам мужчинам. Ниже два этажа - склад самых дорогих конфет и всевозможных ликеров, вкусняшек и пр. Это нам, докторицам )) Домой все эти дары уже давно никто не носит. Зато перед манипуляцией всегда подносим больному рюмашку коньячку -снять стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сейчас шикуете, а в девяностых всё было намного проще.
Ольга КравцоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Это вы сейчас шикуете, а в девяностых всё было намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Спиртяшка ..Но интеллигентно настенная на ягодках разных, с лимончиком..)))
Ольга Кравцова
Я объясню - Пре пати -это когда коллектив подогревается в ординаторской, чтобы ехать на корпоратив ..ну, скажем, аперитивчиком - коньячком по рюмашке ...потом сам корпоратив ... А наутро Афтер пати -это уже снятие похмелья в ординаторской тем, кто пришел (дополз) на работу в клинику. Отходнячок, по нашему )))
СсылкаПожаловаться
С почему именно в ординаторской? В учительской, на складе, в офисе, в библиотеке, магазине...да мало ли где...)))
Ольга КравцоваВ ответ на Noreen
Noreen
С почему именно в ординаторской? В учительской, на складе, в офисе, в библиотеке, магазине...да мало ли где...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Так я ж о себе)) А потом, может, учителя то и не ведут себя таким неподобающим образом ))..Под какой-то НГ наш корпоратив был в ресторане и в соседнем зале гулял какой-то банк..Их мужики стали просачиваться в наш зал и часам к трем утра " смешались люди, кони "..короче, я рано ушла ..Очевидцы событий говорили - директор ресторана сказал - Я думал - врачи интеллигентные люди )))
Наталья

Наталья В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
...Так я ж о себе)) А потом, может, учителя то и не ведут себя таким неподобающим образом ))..Под какой-то НГ наш корпоратив был в ресторане и в соседнем зале гулял какой-то банк..Их мужики стали просачиваться в наш зал и часам к трем утра " смешались люди, кони "..короче, я рано ушла ..Очевидцы событий говорили - директор ресторана сказал - Я думал - врачи интеллигентные люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подружка медик, так она пьёт только спирт
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
У меня подружка медик, так она пьёт только спирт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек ))
ENEMEN (Дельфиниум)
Pre-party - это предвечеринка, разогрев, аперитив, планирование вечеринки, а after party - это мероприятие на следующий день после основного, т е продолжение банкета, после вечеринки.
ENEMEN (Дельфиниум)
Например, свадьба: девичник и мальчишник - это pre-party, 1-й день свадьбы - основное мероприятие/событие, 2-й день свадьбы - after party.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем