Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое???!!!!!!!

Что такое Псаджикистан! Дочь (5 лет) после просмотра барбоскиных весь день напевала "Псаджикистааааааан....Псаджикистаааааан......мой родной,любимый". Вот уложила её в 22.00 переделала домашние делишки и решила разузнать у вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lodomeria
Ёмаё! Хорошо, что у меня нет дочери)
ракета.
почем знаем. что и от кого зверушки вы рожаете.
Друг
муть какая-то!
Ирина Л
В этом мультике главные герои - многодетная семья собак. Все названия город и стран перефразированы так, чтобы звучало по-собачьи, но похоже на наши, человеческие. Сами они живут в Пёсбурге, любимый актер Брэд Питбуль, а певица Жанна Киска
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
В этом мультике главные герои - многодетная семья собак. Все названия город и стран перефразированы так, чтобы звучало по-собачьи, но похоже на наши, человеческие. Сами они живут в Пёсбурге, любимый актер Брэд Питбуль, а певица Жанна Киска
СсылкаПожаловаться
А ещё Джастик Бобик там есть)))
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё Джастик Бобик там есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мухтар Аршавкин ещё))
Nata-2033
Барбоскины ж про собак, поэтому и пса-джикистан
pearl
Расслабьтесь, это пройдет).
А вообще, рекомендкю поглядывать, что ребенок смотрит.
Светлана

а мне нравится когда совунья в смешариках про чай поёт))
Ирина ЛВ ответ на Светлана
Светлана

а мне нравится когда совунья в смешариках про чай поёт))
СсылкаПожаловаться
В Смешариках все их песни - отдельный шедевр!
Инди
Логику включайте и все станет понятно.Или серию просмотрите.Героев мульта видели?Вот и ответ.
Ludmila Besspa
Детский лепет и ничего больше.
Mюмз7 !!!
не лучше ли приличные советские мультики показывать, а не бред обкуренных компьютерщиков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем