Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое?

Даже не знаю как и спросить. Наверное скорее выговориться. На днях знакомая передала просьбу моего мч - почаще с ним заниматься s екс ом. То есть он не сам обсудил со мной данный вопрос, то есть он не стал просто приглашать чаще проводить время вместе. Он попросил знакомую, чтобы она передала мне, что ему надо для здоровья, а он сам не может мне сказать. Вот что это такое? Счет ему выставить или что? К слову мы не юны, вполне зрелые люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Alice
Я бы не стала передавать такую просьбу. Это личное.
Сладкая Пилюля
Вот..бяка..фу((
ВАЛЬКИРИЯ
К слову мы не юны, вполне зрелые люди.
Да неужели?!
почаще с ним заниматься s екс ом
тянет на пубертат.
вы еще напишите : заниматься "этим самым"... и тп
Светлана Светличная
Бежать от такого роняя тапки - это нонсенс обсуждать секс с вашей знакомой
Светлана Светличная
Бежать от такого роняя тапки - это нонсенс обсуждать секс с вашей знакомой
СсылкаПожаловаться

Darya

какой застенчивый парень
в лес его, болтуна
Ирина Барон
У вас к сожалению разные либидо... Мужу мало, стесняется вам об этом сказать. Деликатная, интимная тема. Через посредника -вашу знакомую передал крик о дополнительном секасе.
Ирина Барон
У вас к сожалению разные либидо... Мужу мало, стесняется вам об этом сказать. Деликатная, интимная тема. Через посредника -вашу знакомую передал крик о дополнительном секасе.
СсылкаПожаловаться
Либидо ни при чем. Ему нужно для здоровья. Доктор сказал. И что я должна сделать, раз он передает такие просьбы через знакомую? Составить график и следовать ему и следить, чтобы он сам не отклонялся от этого графика? Я не понимаю, что я должна делать в сложившейся ситуации, если меня это возмущает. Или я не права и в чем.
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
Либидо ни при чем. Ему нужно для здоровья. Доктор сказал. И что я должна сделать, раз он передает такие просьбы через знакомую? Составить график и следовать ему и следить, чтобы он сам не отклонялся от этого графика? Я не понимаю, что я должна делать в сложившейся ситуации, если меня это возмущает. Или я не права и в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему без разницы, значит, кто тренажер - вы или знакомая, или пятая, или десятая..
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Так ему без разницы, значит, кто тренажер - вы или знакомая, или пятая, или десятая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна. Но блин как же они врут красиво.
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
да, согласна. Но блин как же они врут красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, вы толлль..
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
а, вы толлль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже
Скрыто Скрыто
Дразнил сексом вашу подругу, а она По своему все восприняла и тебе передала. Мхах! :)
Скрыто Скрыто
Дразнил сексом вашу подругу, а она По своему все восприняла и тебе передала. Мхах! :)
СсылкаПожаловаться
ок
Скрыто Скрыто
Дразнил сексом вашу подругу, а она По своему все восприняла и тебе передала. Мхах! :)
СсылкаПожаловаться
она не моя подруга. Она девушка его друга.
Данил Князь
И д и о т;)
ЧеПоЧем
Детский сад какой-то
Аристарх Петрыкин
А зачем он вообще с другими обсуждает вашу жизнь. Вот вы ему сами и скажите об этом.
Аристарх Петрыкин
А зачем он вообще с другими обсуждает вашу жизнь. Вот вы ему сами и скажите об этом.
СсылкаПожаловаться
ок, спс
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сами его приглашайте почаще))
Аристарх Петрыкин
Ну и сами его приглашайте почаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я его приглашала почаще, он не мог почаще. Теперь ему оказывается надо, но не обсуждает данную тему со мной.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
когда я его приглашала почаще, он не мог почаще. Теперь ему оказывается надо, но не обсуждает данную тему со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...я б не отказывался)
ℬаня Ивɐнов
У вас там игры в "испорченый телефон"...
ℬаня Ивɐнов
У вас там игры в "испорченый телефон"...
СсылкаПожаловаться
аа, понятно. Знакомая перепутала. Он вообще не меня просил попросить.))
ℬаня ИвɐновВ ответ на Аноним
Аноним
аа, понятно. Знакомая перепутала. Он вообще не меня просил попросить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И знакомая, и вы могли что то не в ту сторону домыслить... у баб это случается легко и непринужденно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем