Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое?

Даже не знаю как и спросить. Наверное скорее выговориться. На днях знакомая передала просьбу моего мч - почаще с ним заниматься s екс ом. То есть он не сам обсудил со мной данный вопрос, то есть он не стал просто приглашать чаще проводить время вместе. Он попросил знакомую, чтобы она передала мне, что ему надо для здоровья, а он сам не может мне сказать. Вот что это такое? Счет ему выставить или что? К слову мы не юны, вполне зрелые люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лапатуля уже не в бане
лесом слать придурка
Лапатуля уже не в бане
лесом слать придурка
СсылкаПожаловаться
и желательно передать через знакомую..
Лапатуля уже не в банеВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
и желательно передать через знакомую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт цамо цабой))
Аноним
В общем, меня эта ситуация обидела, теперь не могу спокойно и комфортно себя ощущать. Кому вправлять мозги - мне или ему?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
В общем, меня эта ситуация обидела, теперь не могу спокойно и комфортно себя ощущать. Кому вправлять мозги - мне или ему?
СсылкаПожаловаться
Ей тоже. Это кем надо быть, чтобы взяться передавать такие интимные вещи?? Вы ее хоть на место поставили с ее "новостями"? А ему сказать однозначно
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ей тоже. Это кем надо быть, чтобы взяться передавать такие интимные вещи?? Вы ее хоть на место поставили с ее "новостями"? А ему сказать однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, спасибо
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
В общем, меня эта ситуация обидела, теперь не могу спокойно и комфортно себя ощущать. Кому вправлять мозги - мне или ему?
СсылкаПожаловаться
Всем троим. Себе за то, что считаете, что если Вам не хочется, то не хочется и мужу. Мужу за то, что треплется всем об интимных вопросах, подруге за то, что мозгов не хватило мужа на место поставить и сказать, что он должен с Вами обсуждать, а не с третиьми лицами (ну есл иречь не о свингер клубе конечно)
Артур Ядров
Всем троим. Себе за то, что считаете, что если Вам не хочется, то не хочется и мужу. Мужу за то, что треплется всем об интимных вопросах, подруге за то, что мозгов не хватило мужа на место поставить и сказать, что он должен с Вами обсуждать, а не с третиьми лицами (ну есл иречь не о свингер клубе конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не муж. СтОит ли вообще вправлять кому-то мозги кроме себя?
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
он не муж. СтОит ли вообще вправлять кому-то мозги кроме себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит определиться для себе, есть у него перспективы быть мужем дальше или нет, если есть, то по алгоритму как я описал, если нет, искать себе подходящего по темпераменту (а-ля раз в месяц норм)
Артур Ядров
Ну значит определиться для себе, есть у него перспективы быть мужем дальше или нет, если есть, то по алгоритму как я описал, если нет, искать себе подходящего по темпераменту (а-ля раз в месяц норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не о темпераменте. Речь об отношении. Или типа я должна понять и простить, он хочет как лучше, а я баба дура.
Лида ЛидаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Всем троим. Себе за то, что считаете, что если Вам не хочется, то не хочется и мужу. Мужу за то, что треплется всем об интимных вопросах, подруге за то, что мозгов не хватило мужа на место поставить и сказать, что он должен с Вами обсуждать, а не с третиьми лицами (ну есл иречь не о свингер клубе конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дана
вот пусть знакомая ему и поможет)
АнонимВ ответ на Дана
Дана
вот пусть знакомая ему и поможет)
СсылкаПожаловаться


Аноним
Я даже не представляю, что это за мужчина такой...
Valfreyja
ну дурачок он у вас. а уж быть с ним или нет после такого, сами решайте
Rобилла
Это как так она его вывела на подобный разговор-то?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Это как так она его вывела на подобный разговор-то?
СсылкаПожаловаться
не знаю. Спрошу у него.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
понятно. Типа ее инициатива
И-ва
Счет?Вы за деньги?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
Счет?Вы за деньги?
СсылкаПожаловаться
Да. Он хочет s екс. Я хочу новое платье. Может попросить общего знакомого, чтобы он ему передал, что я хочу новое платье? А то я сама стесняюсь ему сказать.
И-ваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он хочет s екс. Я хочу новое платье. Может попросить общего знакомого, чтобы он ему передал, что я хочу новое платье? А то я сама стесняюсь ему сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите работать по профилю
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
Идите работать по профилю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по какому профилю?
Солнышко Майское
простой, как сибирский валенок....
Бред какой-то
Они вместе выпивали что ли? Или он к подруге приставать стал, мотивируя тем, что вы "не даёте" ?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем