Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое?

Доброе утречко!
Болею уже 3 недели, нахожусь на больничном. Вчера написала коллеге, с которым дружим, как дела. В ответ на меня вылили ушат проблем и негатива, как все плохо и ни слова не спросили о моем здоровье.
Как это воспринимать? Наверное, дружбы никакой и нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну и это возможно у друзей..
Но реверансов ждать зачем?
Наверняка вы болеете не чем то ужасным. А у него запара.
Вы спросили, он ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно. Я бы в такой ситуации спросила обязательно. Но все люди, мне кажется, разные.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, возможно. Я бы в такой ситуации спросила обязательно. Но все люди, мне кажется, разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница какие они, если дружат?
Чего вдруг у вас к другу претензии?
Или вы просто про коллегу написали, с которым чаще чем с другими пересекаетесь?
Ну так запара у него.. Узнали об этом? Ну и ладушки. Выйдете на работу, тоже будете крутиться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какая разница какие они, если дружат?
Чего вдруг у вас к другу претензии?
Или вы просто про коллегу написали, с которым чаще чем с другими пересекаетесь?
Ну так запара у него.. Узнали об этом? Ну и ладушки. Выйдете на работу, тоже будете крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет претензий.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гага
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Гага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас и чувство юмора отменное..
Подарок просто, а не друг
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У вас и чувство юмора отменное..
Подарок просто, а не друг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас?)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что - у меня?
Чувство юмора? Другое
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Что - у меня?
Чувство юмора? Другое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль. Ожидала ответа: а у нас в квартире газ.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Ожидала ответа: а у нас в квартире газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С вашим то чувством юмора? Ожидаемо..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
С вашим то чувством юмора? Ожидаемо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, какое есть)
Конфуций
Задавать подобный вопрос проживая в той же стране и даже в том же городе-это как наступить на больной мозоль,что в итоге и вызывает раздражительность,что в свою очередь вытекает в подобные ответы,так красочно описанных в топике темы..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Задавать подобный вопрос проживая в той же стране и даже в том же городе-это как наступить на больной мозоль,что в итоге и вызывает раздражительность,что в свою очередь вытекает в подобные ответы,так красочно описанных в топике темы..
СсылкаПожаловаться
Неочень понятен ваш посыл. При чем тут страна, простите?
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Неочень понятен ваш посыл. При чем тут страна, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же знаете что сейчас у всех почти всё плохо,тем более прошли праздники,а праздники-это траты,и ту вы спрашиваете у кого либо-"Как дела?"..это как издевательство звучит,тем более коллега ваш на работе пашет в поте лица,а вы дома..И чему удивляетесь?
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Ну вы же знаете что сейчас у всех почти всё плохо,тем более прошли праздники,а праздники-это траты,и ту вы спрашиваете у кого либо-"Как дела?"..это как издевательство звучит,тем более коллега ваш на работе пашет в поте лица,а вы дома..И чему удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Да, всем трудно сейчас.
БензийВ ответ на Конфуций
Конфуций
Задавать подобный вопрос проживая в той же стране и даже в том же городе-это как наступить на больной мозоль,что в итоге и вызывает раздражительность,что в свою очередь вытекает в подобные ответы,так красочно описанных в топике темы..
СсылкаПожаловаться
никогда не думала, что мозоль мужского рода
спасибо, что просветили
Никого
Когда самому хреново не до вашего уже здоровья, самому бы взбодриться и забыться, нуу типа того и ваш чел)))
АнонимВ ответ на Никого
Никого
Когда самому хреново не до вашего уже здоровья, самому бы взбодриться и забыться, нуу типа того и ваш чел)))
СсылкаПожаловаться
Да, наверное)
Светик)))
Больные всегда обиженные на весь мир
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Больные всегда обиженные на весь мир
СсылкаПожаловаться
Надоело болеть.
Анна Арсеньева
Люди и не должны соответствовать вашим представлениям о чём - то, не должны вести себя так, как вы ведёте или как вам кажется правильным. И вы не образец для подражания.
Анна Арсеньева
Люди и не должны соответствовать вашим представлениям о чём - то, не должны вести себя так, как вы ведёте или как вам кажется правильным. И вы не образец для подражания.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Тошка
Так обычно и бывает,если коллеги вынуждены вашу работу выполнять.А проблемы болеющих сотрудников мало кого волнуют,нужны рабочие лошадки
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Так обычно и бывает,если коллеги вынуждены вашу работу выполнять.А проблемы болеющих сотрудников мало кого волнуют,нужны рабочие лошадки
СсылкаПожаловаться
Не, меня замечает другой человек.
Татьяна Милютина
Вы написали подруге -"как дела", вот вам и ответили, как дела)) Я только одного не понимаю, зачем писать?) Телефонные разговоры у вас отменены? Вы не общались долгое время, там неделю, 2 -почему не поговоить с подругой?) Какое то поколение графоманов выросло, безэмоциональное, безучастное, судящее по смайликам об эмоциях собеседника -неприятно это все.... И еще подруг после этого обвинять в эгоизме? А вы кто?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем