Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое???

первый секс у меня случился в апреле этого года. к моему великому удивлению, ни сильной боли, ни крови не было. мой парень даже стал меня подозревать, что он у меня не первый. но это полбеды. теперь при каждом половом акте,вначале, я испытываю такую адскую боль (режущую), что просто ору. что это такое? может со мной что-то не так?
Виктория Хонякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Нюрка
к врачу, срочно к врачу!!!!С режущей-то болью. А может м/ч просто ленится тебя возбуждивать и не хватает смазки?
Виктория ХоняковаВ ответ на Нюрка
Нюрка
к врачу, срочно к врачу!!!!С режущей-то болью. А может м/ч просто ленится тебя возбуждивать и не хватает смазки?
СсылкаПожаловаться
к врачу, срочно к врачу!!!!С режущей-то болью. А может м/ч просто ленится тебя возбуждивать и не хватает смазки?

может...хотя я всегда мокрая как будто густо вазилином намазали)))
Виктория Хонякова
к врачу, срочно к врачу!!!!С режущей-то болью. А может м/ч просто ленится тебя возбуждивать и не хватает смазки?

может...хотя я всегда мокрая как будто густо вазилином намазали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно к врачу, это может быть инфекция там какая-нибудь, аллергия на латекс, непривычные мышцы и прочее, прочее - к врачу!
Ena
ну во первых потеря девственности-это не обязательно кровь и боль,может и без этого получиться,во вторых,должно быть много смазки,тогда и больно не будет
Улыбка
Что-то похожее у меня было, но потом прошло, думаю, нужно было к врачу сходить.
Оксана Саидова
Так у меня такие боли после потери девственности ещё пол года продолжались
АннаВ ответ на Оксана Саидова
Оксана Саидова
Так у меня такие боли после потери девственности ещё пол года продолжались
СсылкаПожаловаться
Так у меня такие боли после потери девственности ещё пол года продолжались

А у меня около 2 лет,но не так чтоб орать.Всё нормально у Вас автор,никакого врача не надо,ещё мало времени прошло.Плюс психологический момент,Вы знаете,что сейчас будет больно,напрягаете мышцы и получаете ещё большую боль.Со временем разработается,и всё пойдет нормально:)
Галина Яковлева
Лучше бы, конечно, к врачу
Кот Васька
Просто не в жопу ипатся надо!
Кот Васька
А ты намазывай жопу вазилином, не так больно будет. Твой парень грузин наверно, раз только в жопу тебя тараканит
Виктория ХоняковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты намазывай жопу вазилином, не так больно будет. Твой парень грузин наверно, раз только в жопу тебя тараканит
СсылкаПожаловаться
совет профи!!! тебя видать регулярно....
Ирина Гусарова
Может быть у вас просто размеры не совпадают? Или Вы по сухому, от этого и больно?
Кот Васька
Глупые огрызания, не смешные....брысь за вазелином, красножопая...
Александр Князь
Генеколог-ваш лучший друг!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем