Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое и как с этим справиться?

Лет до тридцати жила только с родителями. С парнем как-то попробовала съехаться, убежала через месяц, когда выяснилось, что он согласен жить только с мамой, периодически прикладывающейся и скандалящей.                           Затем взяла ипотеку, переехала. Пару лет была в активном поиске (и других увлечений было предостаточно). Познакомилась с мужчиной, через некоторое время стали жить вместе по его инициативе. Сначала все хорошо было, а теперь как-то и не знаю. К нему-то претензий никаких  -  фактически все финансовое обеспечение быта на нем, не пьет, не курит,фактически постоянно на работе. Не капризный в быту (сами бытовые хлопоты занимают от силы час), если может  чем-то  помочь - обязательно поможет.Ну не к чему придраться.                                                       
      А у меня какая-то фигня началась. Совершенно перестала радоваться жизни, все угнетает, ничего не хочу. Единственное желание - чтобы после работы ко мне никто не подходил и ни о чем не заговаривал. Нынче день рождения отмечали, мужчина спрашивает, мол,что хочу в подарок, где и как хочу отмечать.  А я не хочу нигде, ничего и никак. Хочу просто лежать с книжкой.                                                                                                                                          Да, раньше, в прошлых отношениях постоянно тянуло налево. Нигде не удержалась от соблазна. А сейчас ни налево, ни направо. Ничего не хочется.  Телефонные звонки  -    пытка. Если предполагается длинный разговор, то не возьму трубку, отговорившись делами.                                                                                                         Сейчас заставлю себя хоть что-то делать - чтобы совсем грязью не зарасти, но по-быстрому  и по-минимуму отстреляюсь, чтобы побыстрее забиться в уголок.
В общем, не знаю, что это такое и что с этим делать.















Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Tatsiana Verbilo
Работа с чем связана ?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Работа с чем связана ?
СсылкаПожаловаться
У меня - детсад.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
У меня - детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа с людьми )), хоть и с маленькими )), у меня было такое , я приходила домой , включала телик и сидела час-два и смотрела в стену , а это было фоном ))), все породные обижались , а у меня просто не было сил , даже на разговор
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Работа с людьми )), хоть и с маленькими )), у меня было такое , я приходила домой , включала телик и сидела час-два и смотрела в стену , а это было фоном ))), все породные обижались , а у меня просто не было сил , даже на разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все родные *
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Работа с людьми )), хоть и с маленькими )), у меня было такое , я приходила домой , включала телик и сидела час-два и смотрела в стену , а это было фоном ))), все породные обижались , а у меня просто не было сил , даже на разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я только год назад на эту работу пошла. Где-то тогда все и началось.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Я только год назад на эту работу пошла. Где-то тогда все и началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и понятно все , вам хочется тишины и что бы никто вам не дергал ,просто хочется лежать или спать или ничего не делать , ты , как высоссаный человек, хочется просто отдыхать ... это издержки работы , а вокруг не понимают , надо готовить ,и ститрать ,и убирать , и слушать , и учавствовать в жизни других , а тебе хочется одно, чтобы тебя оставили в покое в своём уголке)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот и понятно все , вам хочется тишины и что бы никто вам не дергал ,просто хочется лежать или спать или ничего не делать , ты , как высоссаный человек, хочется просто отдыхать ... это издержки работы , а вокруг не понимают , надо готовить ,и ститрать ,и убирать , и слушать , и учавствовать в жизни других , а тебе хочется одно, чтобы тебя оставили в покое в своём уголке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего так и есть. Только вот что же мужчине неймется, сам постоянно с людьми работает - полиция. Но он приходит, и потрещать ему надо, и радио послушать. Ему тоже из дома лишний раз выходить неохота, но он отчего-то решил, что это нужно мне.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
У меня - детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это профессиональное, педагоги часто этим страдают. У меня мама, когда приходила из школы, перекусит и обязательно минут 30-40 ложилась подремать. Мы не шумели)) А потом уже разговаривала с нами и занималась домом
Amina A*****В ответ на FunTick
FunTick
Это профессиональное, педагоги часто этим страдают. У меня мама, когда приходила из школы, перекусит и обязательно минут 30-40 ложилась подремать. Мы не шумели)) А потом уже разговаривала с нами и занималась домом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама отдавала свою энергию. а её надо востанавливать. самый простой способ - сон.
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Это профессиональное, педагоги часто этим страдают. У меня мама, когда приходила из школы, перекусит и обязательно минут 30-40 ложилась подремать. Мы не шумели)) А потом уже разговаривала с нами и занималась домом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, может быть вся эта ерунда - из-за нехватки сна. Спим в одной кровати, постоянно просыпаюсь. Где-то с полгода на снотворных (потому что просыпаюсь от малейшего его движения - а он спит очень беспокойно). А когда у него дежурство - высыпаюсь без таблеток. Завтра решили купить диван и я перееду на кухню).
Галина Горохводацкая
Пройдет,не переживайте.Отлежитесь и вперед.Может быть,чтобы взбодриться, в отпуск съездить?А перед мужем извиниться.Настроение,чтобы побыть в уголке, в одиночестве бывает у всех.Он поймет и не будет вас тревожить,будет в курсе.
Татьяна
С нелюбимым мужчиной живете, видимо. Так сухо описали, как соседа по коммуналке
Alice
Осень.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Осень.
СсылкаПожаловаться
Отопление дали? Дома у нас дали, а на работе холодно.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alice
Alice
Отопление дали? Дома у нас дали, а на работе холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только сегодня вечером дома дали , думала уже умру (((:)
Пупкин Табуреткин
просто ты обабилась
nanooblaco
обленились совсем - с этим только ваш муж может справиться - адреналина вам нужно добавить, вот тогда и гормоны взыграют.
- загулять ему нужно, а не смотреть на это скучное бревно с книжкой, которое даже вытащить никуда не возможно.
Vera C
У Вас типичные признаки депрессии. Есть онлайн тесты на наличие депрессии, если точно она, то идите к врачу. Самой с таким состоянием будет справиться труднее. Тем более с наступлением зимы.
Яков Соколов
Ни слова о том что имеешь в постели с мужем,по всей видимости ни чего.....
АнонимВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Ни слова о том что имеешь в постели с мужем,по всей видимости ни чего.....
СсылкаПожаловаться
То же, что и у всех. Только в последнее время через "не хочу." Раньше было лучше. Теперь именно "обязанности".
Яков СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
То же, что и у всех. Только в последнее время через "не хочу." Раньше было лучше. Теперь именно "обязанности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному бывает,Раньше было лучше.......это знаете что означает?Это означает что у меня нет с ним оргазма.А сейчас вообще всё швах.
АнонимВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
У всех по разному бывает,Раньше было лучше.......это знаете что означает?Это означает что у меня нет с ним оргазма.А сейчас вообще всё швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что раньше не было хронической усталости. Это только у мужиков секс автоматически поднимает настроение и придает сил
Яков СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит, что раньше не было хронической усталости. Это только у мужиков секс автоматически поднимает настроение и придает сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это именно то что я и написал))))Что бывает у мужиков и что у женщин я прекрасно знаю уж поверьте на слово))))
ИринаВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Нет это именно то что я и написал))))Что бывает у мужиков и что у женщин я прекрасно знаю уж поверьте на слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким нужно быть ограниченным иdioтом,чтобы все сводить к одному. И как всегда: форумские недомужики все про всех знают. )
Яков СоколовВ ответ на Ирина
Ирина
Каким нужно быть ограниченным иdioтом,чтобы все сводить к одному. И как всегда: форумские недомужики все про всех знают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт ты про себя чудо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем