Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это - трусость или повод для ревности?

Доброго всем дня! Ситуация в следующем, мой мужчина (мы вместе 3 года) категорически не хочет, чтобы я общалась с его бывшей (у них есть общий ребёнок) Прошло уже много времени с тех пор, как они расстались и она знает, что мы живём вместе. Сама общаться с ней я не горю желанием, но недавно была ситуация, когда мне нужно было приехать к нему в гараж и забрать зимнюю резину. В этот же день и она захотела приехать (тоже хранит колёса у него в гараже). Я сказала, что приеду, заберу колёса и сразу поеду на шиномонтаж. Он сильно разнервничался, типа зачем ты туда сейчас поедешь, давай вечером, когда она уедет. Стало очень не приятно от такой реакции. Как считаете, он что-то скрывает или просто очкует, что бывшая и нынешняя встретятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лана Лазурная
Боится, что бывшая Вам "глаза откроет" на что-нибудь)
Хулиганка
Гыыыыы)))) Молодец мужик! Зато у него теперь есть и новая и старая)))))))
Хулиганка
Гыыыыы)))) Молодец мужик! Зато у него теперь есть и новая и старая)))))))
СсылкаПожаловаться
Да не шешнадцать! И это её натуральный цвет!
Татьяна Королева
Ну не хочет мужик проблем, очевидно
a a
а вам то это зачем?
White princess \~*Yuliya*~/
Возможно просто хочет избежать неловкой ситуации.
Наталья
Вопрос - почему очкует, если просто очкует?
Irina
Не верю!
Вы знали, что она приедет и навострячились специально!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не верю!
Вы знали, что она приедет и навострячились специально!
СсылкаПожаловаться
Ну, не без этого, чего лукавить
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не без этого, чего лукавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ему не быть на очке?
Пф, чувиха! Ты хоть научись "СЮРПРАЙЗ, мазафака!!!" делать грамотно!
Чтобы комар носа не подточил.
Тю!
захария андреева_z_z
действительно странно он себя повел...даже предположить не могу почему...
АННА АНИНА
А почему она хранит колеса у него в гараже ?
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
чтобы натурой расплачиватсья по старой памяти...
Наталия Бутикова
Он ещё её чпокает,стопудняк))
Анна
Не хочет, чтобы вы встречались - неспроста, я так считаю. Я как бы тоже не горю желанием увидеть новую жену своего бывшего мужа. Но случайная встреча в гараже - это вообще ни о чем, я бы молча взяла что нужно и ушла бы. Думаю, что у него есть причина беспокоиться, там не все так просто, не все закончено. Похаживает он туда видимо, что-то обещает....вот и боится, что бывшая сболтнет вам.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не хочет, чтобы вы встречались - неспроста, я так считаю. Я как бы тоже не горю желанием увидеть новую жену своего бывшего мужа. Но случайная встреча в гараже - это вообще ни о чем, я бы молча взяла что нужно и ушла бы. Думаю, что у него есть причина беспокоиться, там не все так просто, не все закончено. Похаживает он туда видимо, что-то обещает....вот и боится, что бывшая сболтнет вам.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я это подозреваю
Мирный КотэВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, и я это подозреваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам отношения, в которые Вы не верите?
Мирный КотэВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Какая глупость!!!!! Вот воистину - каждый в меру своей испорченности(((((( Зачем заводить новые отношения, если в старых можно получить?
АннаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Какая глупость!!!!! Вот воистину - каждый в меру своей испорченности(((((( Зачем заводить новые отношения, если в старых можно получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно давать оценку моим словам. Ваша задача - высказать свое мнение, а не обесценить чужое.
Зачем тогда женатые мужчины заводят любовниц, если и так все могут получить. Зачем-то им всем это надо....Наверно затем, что хочется другое, или еще плюс к существующему, или то, что есть, не устраивает, или устраивает, но иногда, или устраивает и там, и тут.
МарияВ ответ на Анна
Анна
Не нужно давать оценку моим словам. Ваша задача - высказать свое мнение, а не обесценить чужое.
Зачем тогда женатые мужчины заводят любовниц, если и так все могут получить. Зачем-то им всем это надо....Наверно затем, что хочется другое, или еще плюс к существующему, или то, что есть, не устраивает, или устраивает, но иногда, или устраивает и там, и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так! Хотят везде получить...Наш пострел ВЕЗДЕ поспел!
Солнышко Майское
может он стесняется??
или ее или вас
Митрафан
Да отношения у него с бж,пехает её ,а ты со своими колесами,что не можешь в другой день забрать,мужика только нервируешь
MAKITA-2018
а она вам наф ига
Лагерта Лодброк
Он очкует, что встретитесь и будет конфликт, а кому охота меж 2 огней? полюбому виноватым останется мужик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем