Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это вообще было? (Небольшая история из недалёкого прошлого).

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение на счёт маленькой истории которую я сейчас вам расскажу, встречалась я с одним парнем 11 месяцев и 11 дней (1 июня мог бы быть год отношений), как вдруг по глупым причинам он решил меня бросить, я всю ночь не могла спокойно толком и уснуть, на утро пишет "Переступлю через свою гордость, будешь моей девушкой?", то есть гордость важнее любимого человека? Я отказалась...позже начинает присылать глупые шуточки с пабликов, и пишет " Прости, я пытался тебя вернуть, как мог."
То есть присылая всякий спам, это называется попытка вернуть?  И длилось это меньше чем 1 час.
Да, есть моменты когда скучаю, но стоит ли это того???
Прошу отписаться в комментариях.
Caroline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда Сорокина
Бросил раз, бросил бы снова и правильно, что отказалась встретиться, ты молодчина и он доказал тебе, что ты поступила правильно тем, что после этого стал так себя вести, присылая спам
Надежда Сорокина
Бросил раз, бросил бы снова и правильно, что отказалась встретиться, ты молодчина и он доказал тебе, что ты поступила правильно тем, что после этого стал так себя вести, присылая спам
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Очень ценю таких людей.
Sapfira
Фигня какая то. Зачем вам этот дурак?
v
А вам это все нравится? Ну что за бред? Вы и так все понимаете прекрасно. Зачем спрашивать? Неужели, если тут большинство вдруг напишут "ой, что ты, не бросай его! Он так страдает!..." Ты прямо таки бросишься в его объятья? Зачем спрашивать о том, что и так понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем