Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это вообще было? (Небольшая история из недалёкого прошлого).

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение на счёт маленькой истории которую я сейчас вам расскажу, встречалась я с одним парнем 11 месяцев и 11 дней (1 июня мог бы быть год отношений), как вдруг по глупым причинам он решил меня бросить, я всю ночь не могла спокойно толком и уснуть, на утро пишет "Переступлю через свою гордость, будешь моей девушкой?", то есть гордость важнее любимого человека? Я отказалась...позже начинает присылать глупые шуточки с пабликов, и пишет " Прости, я пытался тебя вернуть, как мог."
То есть присылая всякий спам, это называется попытка вернуть?  И длилось это меньше чем 1 час.
Да, есть моменты когда скучаю, но стоит ли это того???
Прошу отписаться в комментариях.
Caroline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
KAZА-DEREZA
Зачем Вы такой детский сад сюда пишите.
CarolineВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Зачем Вы такой детский сад сюда пишите.
СсылкаПожаловаться
За всё время такого не было, он стал каким то странным, вот и спросила..
Брат 3
Не переживайте Caroline.
Ну встретились вы в Пионерском Лагере,вы были во 2 отряде,после- почти год просто встречались с ним,гуляя, взявшись за руки,но этим летом ваш парень подрос,и уже в том же Пионерском лагере встретил другую девушку-уже в первом отряде,и она была уже не девушкой,ему понравилось это дело,поэтому он вас бросил.
Найдёте себе ещё парней на свою голову.Берегите себя для будущего мужа.
CarolineВ ответ на Брат 3
Брат 3
Не переживайте Caroline.
Ну встретились вы в Пионерском Лагере,вы были во 2 отряде,после- почти год просто встречались с ним,гуляя, взявшись за руки,но этим летом ваш парень подрос,и уже в том же Пионерском лагере встретил другую девушку-уже в первом отряде,и она была уже не девушкой,ему понравилось это дело,поэтому он вас бросил.
Найдёте себе ещё парней на свою голову.Берегите себя для будущего мужа.
СсылкаПожаловаться
Если вы имеете ввиду в плане этого, то он ещё зелёный, только 18 лет исполнилось 23 июля. Да и тем-более зная его, никто и не даст

А так спасибо за совет :)
Брат 3В ответ на Caroline
Caroline
Если вы имеете ввиду в плане этого, то он ещё зелёный, только 18 лет исполнилось 23 июля. Да и тем-более зная его, никто и не даст

А так спасибо за совет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.
Заметно,как в вас просыпается мудрость опытной женщины.
Не останавливайтесь на достигнутом.
CarolineВ ответ на Брат 3
Брат 3
Не за что.
Заметно,как в вас просыпается мудрость опытной женщины.
Не останавливайтесь на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, даёте уверенность, аж захотелось верить в лучшее, побольше бы таких людей в мире.
Лисичкин
не вижу проблемы вообще
Марфа
Ого! Как вас спам-то нахлобучил 1 июня, что только в сентябре смогли темку сообразить!
CarolineВ ответ на Марфа
Марфа
Ого! Как вас спам-то нахлобучил 1 июня, что только в сентябре смогли темку сообразить!
СсылкаПожаловаться
Не вижу повода язвить.
МарфаВ ответ на Caroline
Caroline
Не вижу повода язвить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не язвите! оставьте это злым языкам форума
CarolineВ ответ на Марфа
Марфа
Не язвите! оставьте это злым языкам форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О вас и речь шла, ещё с первых слов.
МарфаВ ответ на Caroline
Caroline
О вас и речь шла, ещё с первых слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своем элегантном возрасте я сама выбираю где, с кем и как общаться. А вам удачи со спамщиком!
CarolineВ ответ на Марфа
Марфа
В своем элегантном возрасте я сама выбираю где, с кем и как общаться. А вам удачи со спамщиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Недалёкое прошлое" говорит о чём- то?
МариэлВ ответ на Марфа
Марфа
Ого! Как вас спам-то нахлобучил 1 июня, что только в сентябре смогли темку сообразить!
СсылкаПожаловаться
Ахаха.посмеялась:)и то правда,долго думала,выбирала,наверн,не подвернулся никто ,вот и спамщика вспомнила.
МарфаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Ахаха.посмеялась:)и то правда,долго думала,выбирала,наверн,не подвернулся никто ,вот и спамщика вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что смогла посмешить! Может, деваха в отпуске была или сезонном поиске? А может, вспомнила, что скучает шибко...
МариэлВ ответ на Марфа
Марфа
Рада, что смогла посмешить! Может, деваха в отпуске была или сезонном поиске? А может, вспомнила, что скучает шибко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,оба еще маловаты для отношений,вот и проблемы такие,по возрасту. А Caroline нужно подождать.встретится и ее принц.всему свое время.
МарфаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Мне кажется,оба еще маловаты для отношений,вот и проблемы такие,по возрасту. А Caroline нужно подождать.встретится и ее принц.всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфантильные какие-то... Вот почему-то только поглумиться над ними хочется... Или я совсем-совсем злая.
МариэлВ ответ на Марфа
Марфа
Инфантильные какие-то... Вот почему-то только поглумиться над ними хочется... Или я совсем-совсем злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто смотрите свысока возраста,или не возраста,а опыта. А для них это,знаете,как важно!!главное,в меру глумиться,что молодежь обижать.
МариэлВ ответ на Мариэл
Мариэл
Вы просто смотрите свысока возраста,или не возраста,а опыта. А для них это,знаете,как важно!!главное,в меру глумиться,что молодежь обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб не обижать* чертов телефон.
CarolineВ ответ на Мариэл
Мариэл
Чтоб не обижать* чертов телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупо, когда просишь совета, а в ответ одна злость, и агрессия, одно не понятно к чему только.
МарфаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Вы просто смотрите свысока возраста,или не возраста,а опыта. А для них это,знаете,как важно!!главное,в меру глумиться,что молодежь обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно...
Krolll Krolll
Отвечаю на поставленный автором прямой вопрос в названии темы: это был малолетний, деби ловатый индивид с комплексом Наполеона и с хреновым чувством юмора. Думайте сами, автор, нужен Вам такой принц или поискать другого.
пы.Сы. Не тратьте больше год жизни на дефекта)
Василиса
Личное душевное равновесие вообще дороже всего.
ЛоркинВ ответ на Василиса
Василиса
Личное душевное равновесие вообще дороже всего.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете - в последнее время лично для меня - да!
ВасилисаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы знаете - в последнее время лично для меня - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже давно предпочитаю устраняться из любых ситуация и отношений, которые меня напрягают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем