Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это врачебная халатность или пофигизм ?

Я не сторонник прививок Российского произвоства! Но.. првивки импортные есть только АКДС остальные отечественные! Опишу ситуацию крестнику 1.2 месяца первые шаги в 10 месяцев вполне увереные наступая на полную ступню! В 11 месяцев сделали прививку живую вакцину полиомелит Утором сделали в обед начала отстёгиваться ножка...ребёнок перестал ходить Потом вдруг температура под сорок сутки потом прошло всё...Ножонки заплетались ..но в ггод пошёл всётаки Ножёнка заплеталась,но ходит ! Не видела его пару недель...ребёнок пошёл на цыпочках...Я думаю что это осложнение от прививки У нас ведь как идёт заражение, а импортная иммунитет строит! Поэтому я всегда против Российских прививок! Почему так...считается кто больше заплтил тот и выиграл тренд на поставку вакцины на Российский рынок? одеры просьба не переносите тему на дети ПОЖАЛУЙСТА
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
SquorchikВ ответ на угу
угу
зубы не появляются никак

а у тебя самой, у мужа в каком возрасте появились? у меня только в 11 месяцев полезли, а у дочери- ровно в год первый зубик проклюнулся. видимо, это тоже наследственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несомненно... но есть плюс: позже вылезут - позже и потеряет! я надеюсь...
угуВ ответ на Squorchik
Squorchik
несомненно... но есть плюс: позже вылезут - позже и потеряет! я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
несомненно... но есть плюс: позже вылезут - позже и потеряет! я надеюсь...

))не знаю, когда потеряю, но впервые лечила зуб на последних месяцах беременности, до этого вообще никаких проблем не было.
меня педиатр успокаивать пыталась( думала, что я волнуюсь по этому поводу)): за всю мою практику сталкивалась с разными патологиями, но с тем, чтоб кто-то без зубов остался, ни разу не приходилось))
SquorchikВ ответ на угу
угу
зубы не появляются никак

а у тебя самой, у мужа в каком возрасте появились? у меня только в 11 месяцев полезли, а у дочери- ровно в год первый зубик проклюнулся. видимо, это тоже наследственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про меня не помню, а мужние зубы вообще не хочу в расчет принимать - пусть у обоих "мои" будут, хорошие, крупные и красивые. У мужа - ацтой сплошной
угуВ ответ на Squorchik
Squorchik
про меня не помню, а мужние зубы вообще не хочу в расчет принимать - пусть у обоих "мои" будут, хорошие, крупные и красивые. У мужа - ацтой сплошной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мужа - ацтой сплошной

угу...но тем не менее ты ведь его целуешь!)))
у моей подруги пунктик: чтоб у мужчины были безукоризненные зубы))) с одной стороны- смешно, а с другой...права ведь!
SquorchikВ ответ на угу
угу
У мужа - ацтой сплошной

угу...но тем не менее ты ведь его целуешь!)))
у моей подруги пунктик: чтоб у мужчины были безукоризненные зубы))) с одной стороны- смешно, а с другой...права ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня самой зубы почти что пунктик...
Ольга АнищенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Не а. Не по другому. Не отличаются они ничем

Индивидуальность есть у каждого ребёнка ! Поэтому просто их гребут под одну гребёнку вот и всё! Кесарята почти все алергики...и педиаторам ли этого не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А педиатор -это кто?
СнегурочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не а. Не по другому. Не отличаются они ничем

Индивидуальность есть у каждого ребёнка ! Поэтому просто их гребут под одну гребёнку вот и всё! Кесарята почти все алергики...и педиаторам ли этого не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости, два сына, старший жуткий аллергик, потому как спасали и меня, и его, кололи антибиотики (почки не выдержали, одна отказала, полгода на сохранении), второму по барабану на все, оба! кесарские. Не от кесарева, а от состояния иммунной системы аллергия зависит.
ксения чернышоваВ ответ на Алекса
Алекса
Бред. Всем одинаково делают. При чем тут кесарево?

Неа!! Кесарятам по другому делают!1 И бреда тут нет никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недоношенным делают позже,может вашего крестника раньше срока "достали"?
АлексаВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
недоношенным делают позже,может вашего крестника раньше срока "достали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недоношенным делают позже,может вашего крестника раньше срока "достали"?
Да нет в срок...ещё и покорячится не хило при этом дали
ксения чернышоваВ ответ на Алекса
Алекса
недоношенным делают позже,может вашего крестника раньше срока "достали"?
Да нет в срок...ещё и покорячится не хило при этом дали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж,это они любят))) у меня второе кесарево было плановое,и то сначала схватки вызвали,думали может все-таки сама смогу родить))
АлексаВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
да уж,это они любят))) у меня второе кесарево было плановое,и то сначала схватки вызвали,думали может все-таки сама смогу родить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж,это они любят))) у меня второе кесарево было плановое,и то сначала схватки вызвали,думали может все-таки сама смогу родить))

Ну у меня подружка малость безбашенная ...тоже хотела сама а ребёнок поздний да ягодицами шёл! А потом как оказалось что могла и сма погибнуть и его погубить если бы сама стала рожать пуповины почти не было...узи же не показывает что и как с пуповиной то
Виктория СмагинаВ ответ на Алекса
Алекса
Бред. Всем одинаково делают. При чем тут кесарево?

Неа!! Кесарятам по другому делают!1 И бреда тут нет никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Всем одинаково делают. При чем тут кесарево?

Неа!! Кесарятам по другому делают!1 И бреда тут нет никакого

Меня кесарили,сыночку сейчас 1 год и 9 месяцев. Мы делали все прививки в срок,Как и остальные детки. Причем ни одну вакцину я не покупала.Он все переносил хорошо. Чтобы реакции не было,давала ему 1/4 супрастина 3 раза в день,начиная со дня прививки(перед ней обязательно) и еще 1-2 дня.Просто каждый ребеночек переносит индивидуально.Может,у Вашего непереносимость или аллергия(я не медик,поэтому не знаю). Мой тоже на цыпочки становился,неврологи все порывались нас лечить.  Я массаж только делала сама(ступни растирала круговыми движениями). Все он перерос безо всякого лечения.Здоровья Вашему крестнику!
АлексаВ ответ на Виктория Смагина
Виктория Смагина
Бред. Всем одинаково делают. При чем тут кесарево?

Неа!! Кесарятам по другому делают!1 И бреда тут нет никакого

Меня кесарили,сыночку сейчас 1 год и 9 месяцев. Мы делали все прививки в срок,Как и остальные детки. Причем ни одну вакцину я не покупала.Он все переносил хорошо. Чтобы реакции не было,давала ему 1/4 супрастина 3 раза в день,начиная со дня прививки(перед ней обязательно) и еще 1-2 дня.Просто каждый ребеночек переносит индивидуально.Может,у Вашего непереносимость или аллергия(я не медик,поэтому не знаю). Мой тоже на цыпочки становился,неврологи все порывались нас лечить.  Я массаж только делала сама(ступни растирала круговыми движениями). Все он перерос безо всякого лечения.Здоровья Вашему крестнику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред. Всем одинаково делают. При чем тут кесарево?

Неа!! Кесарятам по другому делают!1 И бреда тут нет никакого

Меня кесарили,сыночку сейчас 1 год и 9 месяцев. Мы делали все прививки в срок,Как и остальные детки. Причем ни одну вакцину я не покупала.Он все переносил хорошо. Чтобы реакции не было,давала ему 1/4 супрастина 3 раза в день,начиная со дня прививки(перед ней обязательно) и еще 1-2 дня.Просто каждый ребеночек переносит индивидуально.Может,у Вашего непереносимость или аллергия(я не медик,поэтому не знаю). Мой тоже на цыпочки становился,неврологи все порывались нас лечить.  Я массаж только делала сама(ступни растирала круговыми движениями). Все он перерос безо всякого лечения.Здоровья Вашему крестнику!

Спасибо!
Надежда СекретареваВ ответ на Алекса
Алекса
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(

Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это халатность врача участкового, как же она прививку назначила, карточку не читала. Кошмар. Ищите хорошего врача.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекса
Алекса
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(

Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года

глупости!.. у меня мелкая - кесаренок... и прививки все по графику были сделаны, и осложнений никаких не было... ттт...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
....Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года

глупости!.. у меня мелкая - кесаренок... и прививки все по графику были сделаны, и осложнений никаких не было... ттт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года

глупости!.. у меня мелкая - кесаренок... и прививки все по графику были сделаны, и осложнений никаких не было... ттт...


Не было осложнений это отлично! Но вот кресничку не повезло ...
СсыкухаВ ответ на Алекса
Алекса
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(

Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за идиотизм!!!!вы что, в лесу живете???дети,рожденные кесаревым растут и развиваются также, как и все остальные. аж стыдно за вашу гремучесть)
АлексаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
че за идиотизм!!!!вы что, в лесу живете???дети,рожденные кесаревым растут и развиваются также, как и все остальные. аж стыдно за вашу гремучесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че за идиотизм!!!!вы что, в лесу живете???дети,рожденные кесаревым растут и развиваются также, как и все остальные. аж стыдно за вашу гремучесть)

Я ниже написала откуда эта инфа
СсыкухаВ ответ на Алекса
Алекса
че за идиотизм!!!!вы что, в лесу живете???дети,рожденные кесаревым растут и развиваются также, как и все остальные. аж стыдно за вашу гремучесть)

Я ниже написала откуда эта инфа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя всему слепо верить
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(

Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига подобного.. кто тебе это вообще сказал???полная чушь.. равно как и то, что кесарята - аллергики
СнегурочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(

Да вот сегодня пошли к врачу Я не знала что детям с кесаревым сечением Прививкии делаются после года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, по обычному графику, ослабленную БЦЖ только делают недоношенным
ирина кашаеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Это не врачебная халатность и не пофигизм - это обычное растаскивание бюджетных денег. А малыша показать врачам. Это серьезно.(
СсылкаПожаловаться
Это не халатность, не пофигизм и не расстаскивание денег... Это график прививок, утвержденный Минздравом и действующий уже много лет...
АлексВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Это не халатность, не пофигизм и не расстаскивание денег... Это график прививок, утвержденный Минздравом и действующий уже много лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот минздрав- и сейчас... две бааальшие разницы!
Надежда СекретареваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Это не халатность, не пофигизм и не расстаскивание денег... Это график прививок, утвержденный Минздравом и действующий уже много лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не халатность, не пофигизм и не расстаскивание денег... Это график прививок, утвержденный Минздравом и действующий уже много лет... - график графиком. А прививки имеют противопоказания индивидуальные, которые должен учитывать участковый педиатр.
Надежда Секретарева
Это не халатность, не пофигизм и не расстаскивание денег... Это график прививок, утвержденный Минздравом и действующий уже много лет... - график графиком. А прививки имеют противопоказания индивидуальные, которые должен учитывать участковый педиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должен..но не всегда учитывает,у них тоже посмотришь,абы эту очередь под дверями удовлетворить, оптимизация кадров, нехватка врачей и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем