Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это все было??? текста много

Добрый вечер, извините много текста! кому лень можете прочитать только первый и последний абзацЖ)
вот сижу и думаю, что это за тип мужчины, у которого ВСЕ и ВСЕГДА плохо либо очень плохо, либо полная Жо, никак иначе...

Со своим гражданским мужем 3 года...была (ушла сама чуть больше месяца назад "по собственному желанию";). Когда мы познакомились, он был в глубокой депрессии,ничего плохого не могу о нем сказать,он умный и порядочный человек...но у него всегда было подавленное настроение, а я по его словам была тем светлым оконцем в конце того самого депрессивного туннеля..так как на тот момент у меня все было хорошо и я достаточно позитивный и волевой человек...я его как могла поддерживала и уверяла,что все обязательно изменится к лучшему...в итоге так уверяла, что сама и поверила...а действительно верила я в него и в себя на 100%,потенциал у нашей пары по моему мнению был прекрасный...
но в последний год мне становилось все хреновей и хреновей, так как план то у меня был вывести его из депрессии, а по-тихоньку я сама начала вливаться в его мир под названием "ВСЕ плохо и не знаю будет ли когда-дь хорошо"....на этой почве у меня время от времени стало сносить крышу,ссоры,все чаще и чаще, у меня постоянное чувство, что мне не дадают..эмоционально...он как не хотел 3 года назад просыпаться по утрам, так и не хочет...и наверное месяца последних 4 я уже сдалась и сама не верю в наше светлое будущее...Финал (ЕГО слова): оказывается он вообще никого не любит и люди могут и без любви жить, и он мне ничего обещать не может,потому что сам не знает есть ли у него самого это самое светлое будущее, и вообще я не позитивная женщина, и ему нужна более позитивная,потому что у него и так все плохо...

то есть то, что я жила 3 года и поддерживала его по всем его вопросам, включая рабочие ( а там и долги и суды были)...что я выложилась до максимума эмоционально, что я была тем человеком единственным кто говорил, что "все будет хорошо, только не сдавайся и мы вместе прорвемся" - это как-бы не считается??..да, я не святая, да я была экспрессивной, да я говорила и про косяки его тоже напрямую..но чтобы у него не случилось я была тем человеком , кто не бросит в беде...в итоге ему нужна более позитивная...

только вот вопрос ко всем, а позитивная женщина сколько продержится в такой депрессивной атмосфере до полного сгорания внутреннего? Я-позитивная женщина, начала чувствовать себя плохо после 1го года..
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Ы
Да сейчас мужчин загнали в опу, но если мужчина не может найти решения, он просто либо еще глуп или мало и узко образован....(без опыта))))) Ему сколько? А то, что не любит, это еще вопрос, молодой видать еще, поди меньше 35. Фигня у вас короче полная, если тупой - то сгорите, а если с мозгами - то все наладится (хотя, сейчас труднее, чем даже год назад, но пока это Россия)))))))).
Елена )))
Гражданский муж -это тот же любовник.Вы с кем -то спали три года.А претензии предъявляете.Это с мужа еще мржно что-то требовать.А так он вам официально никто. Не стоит заморачиваться.Таких мужей может быть сколько угодно.
BubuluВ ответ на Елена )))
Елена )))
Гражданский муж -это тот же любовник.Вы с кем -то спали три года.А претензии предъявляете.Это с мужа еще мржно что-то требовать.А так он вам официально никто. Не стоит заморачиваться.Таких мужей может быть сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с этим тезисом...мы жили вместе, не только спали...вообще какая разница жить с росписью в паспорте или нет? У нас сожительство было дольше чем среднестатистический брак по россии...не вижу связи
Елена )))В ответ на Bubulu
Bubulu
Не согласна с этим тезисом...мы жили вместе, не только спали...вообще какая разница жить с росписью в паспорте или нет? У нас сожительство было дольше чем среднестатистический брак по россии...не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю сколько это среднестатистический бак по России,но разницу между браком и сожительством я знаю.Этих сожительств может быть сколько угодно .Можно и по несколько лет жить.Но разница большая.Вы ему по закону никто и звать никак.
BubuluВ ответ на Елена )))
Елена )))
Я не знаю сколько это среднестатистический бак по России,но разницу между браком и сожительством я знаю.Этих сожительств может быть сколько угодно .Можно и по несколько лет жить.Но разница большая.Вы ему по закону никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как закон влияет на присутствие проблем в семье...топик в принципе не о гб, и проблема вообще не связана со штампом в паспорте...и замуж выходят не для того что после у тебя будут права что-то требовать-по крайней мере это мое отношение к браку. И лучше проблемы (такие как в моем случае) выявить до росписи, а не после
Елена )))В ответ на Bubulu
Bubulu
А как закон влияет на присутствие проблем в семье...топик в принципе не о гб, и проблема вообще не связана со штампом в паспорте...и замуж выходят не для того что после у тебя будут права что-то требовать-по крайней мере это мое отношение к браку. И лучше проблемы (такие как в моем случае) выявить до росписи, а не после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно зачем три года заморачиваться чужими судами и долгами.Три года выявлять проблемы.Там была одна проблема.Он не хотел для вас стараться.Не знал как растаться.Можно было просто встречаться с ним,а не тратить три года жизни непонятно на что.Вы знаете, люди не вечны.Они иногда болеют, умирают.Жены и законные дети являются наследниками.А сожительницы по закону никто.
Дмитрий Орлов
Изначально неправильный подход. Пинать этого мужика надо было не переставая(грузить работой), чтоб времени на депрессию не оставалось(вспомним армию). Либо вернулся бы к нормальной жизни, либо разошлись бы с ним намного раньше.
Shadow
Свое "единственное светлое окошко" он сам закрасил черной краской пессимизма. Не надо жертв. Я знаю таких людей, у которых всегда все плохо. Мне с ними невыносимо уже после пяти минут общения.
Майя Ганичева
Обломов :(
Оливка
Валите и ни о чес не жалейте! Паразит эмоциональный этот чел.
Хороша Маша да не наша
а ВАМ зачем он ТАКОЙ? это разве мужчиной называется- когда у тебя все плохо, но ты при этом не "царапаешься" чтобы перелдомить ситуацию, а жалуешься и хнычешь в жилетку женщине? Вы его уважать можете после этого? все люди имеют право на слабость, каждому может стать плохо. но весь вопрос в том как человек принимает удары и прикладывания от жизни. вот Он НИКАК не принимает. ему нужна не "позитивная" ( га кой хрен он "позитивной" нужен), а "мамка" - которая будет содержать и по головке гладить, да еще до кучи и изображать какой он при всем этом супермен и глава семьи, которая САМА на себе все вывезет, а ему будет отведена роль "почетного председателя". Вы на такую роль годитесь? нет. ну так и отваливайте с чистым сердцем.
Ёрик
потому что он спит с бухгалтершей с работы, вернее она его склоняет. а то что он клонится - вот это уже твоя вина
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем