Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это все было??? текста много

Добрый вечер, извините много текста! кому лень можете прочитать только первый и последний абзацЖ)
вот сижу и думаю, что это за тип мужчины, у которого ВСЕ и ВСЕГДА плохо либо очень плохо, либо полная Жо, никак иначе...

Со своим гражданским мужем 3 года...была (ушла сама чуть больше месяца назад "по собственному желанию";). Когда мы познакомились, он был в глубокой депрессии,ничего плохого не могу о нем сказать,он умный и порядочный человек...но у него всегда было подавленное настроение, а я по его словам была тем светлым оконцем в конце того самого депрессивного туннеля..так как на тот момент у меня все было хорошо и я достаточно позитивный и волевой человек...я его как могла поддерживала и уверяла,что все обязательно изменится к лучшему...в итоге так уверяла, что сама и поверила...а действительно верила я в него и в себя на 100%,потенциал у нашей пары по моему мнению был прекрасный...
но в последний год мне становилось все хреновей и хреновей, так как план то у меня был вывести его из депрессии, а по-тихоньку я сама начала вливаться в его мир под названием "ВСЕ плохо и не знаю будет ли когда-дь хорошо"....на этой почве у меня время от времени стало сносить крышу,ссоры,все чаще и чаще, у меня постоянное чувство, что мне не дадают..эмоционально...он как не хотел 3 года назад просыпаться по утрам, так и не хочет...и наверное месяца последних 4 я уже сдалась и сама не верю в наше светлое будущее...Финал (ЕГО слова): оказывается он вообще никого не любит и люди могут и без любви жить, и он мне ничего обещать не может,потому что сам не знает есть ли у него самого это самое светлое будущее, и вообще я не позитивная женщина, и ему нужна более позитивная,потому что у него и так все плохо...

то есть то, что я жила 3 года и поддерживала его по всем его вопросам, включая рабочие ( а там и долги и суды были)...что я выложилась до максимума эмоционально, что я была тем человеком единственным кто говорил, что "все будет хорошо, только не сдавайся и мы вместе прорвемся" - это как-бы не считается??..да, я не святая, да я была экспрессивной, да я говорила и про косяки его тоже напрямую..но чтобы у него не случилось я была тем человеком , кто не бросит в беде...в итоге ему нужна более позитивная...

только вот вопрос ко всем, а позитивная женщина сколько продержится в такой депрессивной атмосфере до полного сгорания внутреннего? Я-позитивная женщина, начала чувствовать себя плохо после 1го года..
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
аЛена
зачем вам всё это нужно?
BubuluВ ответ на аЛена
аЛена
зачем вам всё это нужно?
СсылкаПожаловаться
просто провожу анализ последних 3х лет прожитых...грустно просто, хэппи энда не получилось
аЛенаВ ответ на Bubulu
Bubulu
просто провожу анализ последних 3х лет прожитых...грустно просто, хэппи энда не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переверните страницу жизни и забудьте
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Bubulu
Bubulu
просто провожу анализ последних 3х лет прожитых...грустно просто, хэппи энда не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится! Состояние депрессухи диктуется гормонами! А это о-о-очень большая тема!
Елена Семёнова
Бля, ну пошлите вы его нафиг уже!
Bunny*
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
Это сиськоглазка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тоже оценила насколько позитивное у неё лицо?)))
мисс Безешка В ответ на Bunny*
Bunny*
Ты тоже оценила насколько позитивное у неё лицо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивное не то слово )))
ЛоркинВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
ААХАХ!!!!
галина петрова
А может Вы его слишком опекали? Подавили тем самым его саиостоятельность? А может у него появилась другая, которая смотрит на него восхищенными глазами?
галина петрова
А может Вы его слишком опекали? Подавили тем самым его саиостоятельность? А может у него появилась другая, которая смотрит на него восхищенными глазами?
СсылкаПожаловаться
я тоже на него смотрела восхищенными глазами...нет у него никого, пока по крайней мере
НаталиВ ответ на Bubulu
Bubulu
я тоже на него смотрела восхищенными глазами...нет у него никого, пока по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно эта фраза об этом говорит " да я говорила и про косяки его тоже напрямую"...
BubuluВ ответ на Натали
Натали
Ага, особенно эта фраза об этом говорит " да я говорила и про косяки его тоже напрямую"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько по времени женщина может смотреть на мужчину с горящими глазами причем если он вообще ничего не делает, чтоб они у нее загорелись?!
НаталиВ ответ на Bubulu
Bubulu
и сколько по времени женщина может смотреть на мужчину с горящими глазами причем если он вообще ничего не делает, чтоб они у нее загорелись?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так обстоит дело, то лучше с таким мужчиной расстаться, потому что не на одной волне вы значит... А вот критику наводить, это путь в никуда...
Изабелла КорнВ ответ на Натали
Натали
Если так обстоит дело, то лучше с таким мужчиной расстаться, потому что не на одной волне вы значит... А вот критику наводить, это путь в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря,вы это не критика, есть такой тип мужчин... тоже встречала....
ноет,ноет, что все хреново, что будет еще хуже....при этом ничего по- настоящему не хочет, и не делает...
сам считает себя чуть ли не совершенством, обычно такие имеют либо два высших или постоянно учатся....что-то повышают...но нигде толком и с толком :)))не делают , очень берегут свое здоровье (ибо это ведь такой генофонд!!!!)....
НаталиВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
зря,вы это не критика, есть такой тип мужчин... тоже встречала....
ноет,ноет, что все хреново, что будет еще хуже....при этом ничего по- настоящему не хочет, и не делает...
сам считает себя чуть ли не совершенством, обычно такие имеют либо два высших или постоянно учатся....что-то повышают...но нигде толком и с толком :)))не делают , очень берегут свое здоровье (ибо это ведь такой генофонд!!!!)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю одно, взрослого человека не переделать, поэтому, если человек в чем-то серьезно не устраивает, то надо просто расстаться, а не выносить друг другу мозг... А критика реально не нужна, бесполезно совершенно, только хуже еще может стать... Каждый о себе все и так прекрасно знает и выслушивать критику от близких - вот уж нет ничего более бессмысленного и ненужного...))
Вторая тень!
Если человеку всегда хорошо, то он просто идиот, если человеку всегда плохо то он сам в этом виноват. (с)
мисс Безешка
мужик вампир. выжал из вас все что смог и отшвырнул кожуру в сторону. теперь ищет новую жертву.
мисс Безешка
мужик вампир. выжал из вас все что смог и отшвырнул кожуру в сторону. теперь ищет новую жертву.
СсылкаПожаловаться
а мне то что делать? вся там с мыслями...не общаемся...мне конечно же хочется, но увы
мисс Безешка В ответ на Bubulu
Bubulu
а мне то что делать? вся там с мыслями...не общаемся...мне конечно же хочется, но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слать его далеко и лесом. прям удивляюсь вашему долготерпению. я и двух часов с нытиком в одном помещении находится не могу. сама недавно расклеилась, так меня от себя же и тошнило.
ТаисВ ответ на Bubulu
Bubulu
а мне то что делать? вся там с мыслями...не общаемся...мне конечно же хочется, но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего хочется то? По нытью соскучилась?)))
BubuluВ ответ на Таис
Таис
Чего хочется то? По нытью соскучилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет как раз не по нытью...я же в топике сказала, что у него и масса достоинств тоже...
ТаисВ ответ на Bubulu
Bubulu
нет как раз не по нытью...я же в топике сказала, что у него и масса достоинств тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все его "достоинства" перекрываются только одним: он-неудачник по жизни. И ноет он не потому, что неудачник, а неудачник оттого, что ноет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем