Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за еда?

Видела на днях, люди ели, творог плавает в молоке в тарелке, напоминает издали кашу.
У этого есть название? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Председатель Колхоза
Есть.
Председатель Колхоза
Есть.
СсылкаПожаловаться
Какое?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я откуда знаю? Но я точно знаю, что у всего есть свое название, кроме области тыльной стороны человеческого колена.
Председатель Колхоза
А я откуда знаю? Но я точно знаю, что у всего есть свое название, кроме области тыльной стороны человеческого колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть:) Подколенка:)
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Есть:) Подколенка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сгиб!!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творог в молоке.
Viper
есть. блюдо из молочных продуктов.
Зина Никитина
В окно заглядывали?
Зина Никитина
В окно заглядывали?
СсылкаПожаловаться
Какая разница? Название блюда поменяется от этого?
Te St
Нащываецца "творог с молоком"... Я такое блюдо в деццтве ела...сахарком еще сверху...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Нащываецца "творог с молоком"... Я такое блюдо в деццтве ела...сахарком еще сверху...
СсылкаПожаловаться
*наЗываецца
АнонимВ ответ на Te St
Te St
*наЗываецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это суп или десерт? Или что-то другое?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Это суп или десерт? Или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда думала, что это просто еда... Самостоятельная... Например, полдник... С булкой... Для меня такая еда только с детством связана...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Te St
Te St
Нащываецца "творог с молоком"... Я такое блюдо в деццтве ела...сахарком еще сверху...
СсылкаПожаловаться
Мы еще сметаны туда деревенской пару ложек спускали и ванильку. Было объедосенно!!!
Лагерта Лодброк
Мы еще сметаны туда деревенской пару ложек спускали и ванильку. Было объедосенно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо...Да... Сметана деревенская - это у нас тоже и отдельное блюдо было - как масло на скибку белого хлеба мазали тоолстым таким слоем... Сантиметр минимум... И сахар сверху... Ммм...!
Психея Моисевна Ватник
Ого, какие научьные труды волнують ананимуса! Ешьте и не волновайтесь! Это вполне съедобна.
мария титчева
и что.. бабушка в дереве всегда так творог ела - с молоком...
мария титчева
и что.. бабушка в дереве всегда так творог ела - с молоком...
СсылкаПожаловаться
А называла как то?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
А называла как то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
творог с молоком.. специального названия даже по-карельски не было
Любовь Стрижова
Сие вкусное блюдо названия не имеет.Практически все детки в детстве это кушали.Творожочек,свежее молочко и немножко сахарку.
Любовь Стрижова
Сие вкусное блюдо названия не имеет.Практически все детки в детстве это кушали.Творожочек,свежее молочко и немножко сахарку.
СсылкаПожаловаться
Я не ела. Я творог со сметаной ела, а с молоком нет!
Талечка
Это зерненый творог, скорее всего. Творожное зерно в сливкаx. Практически в любом магазине продаётся.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Талечка
Талечка
Это зерненый творог, скорее всего. Творожное зерно в сливкаx. Практически в любом магазине продаётся.
СсылкаПожаловаться
Он и есть, скорее всего.
Скучающая Птичка
Нет, это не зерненый. Это обычный, и еще его растереть слегка с молочком, и сахарок. А дедушка мой очень любил, творог с топленым, из печки молочком и...солью! Я потом выросла попробовала с солью..вкусно! А потом и в магазинах появился соленый творожок.А название...может молочная тюря? :)
Света Иванова
Зерненый творог
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем