Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за гулянки?!?!

Я уже всех тут заипала своим нытьем про то как я сильно тоскую по одному мальчику...Так вот! Продолжаю!!!!
Он у меня есть в друзьях и тут в ММ и вконтакте на левом моем аккаунтея ж говорила что переписывюсь с ним с левого аккаунта, вот он пишет мне - "Я ухожу, за мной заехали друзья, мы едем рвать в клочья город", а это было где то в пол одиннадцатого вечера, я потом утром вконтакте увидела что он где то с двух ночи до начало четвертого сидел видио смотрел, ну и себе на страницу добавлял... Я еще подумала тогда, вот если я иду-еду с кем-то в клочья город рвать, то мне бы по приходе (не важно во сколько) добраться бы до ванны не покалечившись, и не посшибав все на своем пути смыть косметику..а этот, поди ж ты, сидит в нете. Вот почему так?!!!Че так скучно рвали они город что у него еще инергии на сидение в нете хватает...и так частенько - сообщает типа на гулянку, уходит а потом смотрю то он новых баб себе уже ночью поздно добавил или в игру какую-нить играл? Странно же это, правда, как вы думаете?

Р.S. И еще вопрос такой, мне вот нужно поправится, набрать 5-7 кг. Я щас ем кукурузу, готовить че-то лень, никто не знает кукуруза отварная коллорийная???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Изольда Штольцман
Как же скучно то тебе, бедняжка... А другие мальчики совсем, совсем не нравятся?
Кошка-забиякаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Как же скучно то тебе, бедняжка... А другие мальчики совсем, совсем не нравятся?
СсылкаПожаловаться
неть(((( не нравится((
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
неть(((( не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный котенок ((( Все пройдет )))
Лепота *
Фигасе как он у Вас под колпаком.
Прям ни вздохнуть ни ...охнуть незамеченным :0)))
Кошка-забиякаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Фигасе как он у Вас под колпаком.
Прям ни вздохнуть ни ...охнуть незамеченным :0)))
СсылкаПожаловаться
да не под колпаком, просто в ММ на моей стене отображаются действия друзей и его в отм числе..а вконтакте как-то само собой к нему на страничку захожу
КАМА*
выпей а....
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
выпей а....
СсылкаПожаловаться
я не пью..т.е. редко очень
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я не пью..т.е. редко очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кукуруза ПОМОЖЕТ .. всем твоим проблемам!!! ))
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
кукуруза ПОМОЖЕТ .. всем твоим проблемам!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее уже обожралась, пока результата нету
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я ее уже обожралась, пока результата нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууууу....так пельмешки то варить надо )))) и картошку жарить .. а лень!! Сгущёночки поешь..)) оч.помогает в этом деле )))
impresso *
Может на их сленге "рвать в клочья город" - это найти халявный вай-фай вне дома и сидеть с планшетки в вконтактике =)
Сакура
хватит ныть,
Кошка-забияка
да нуууу)))) ну кто так рвет города-то...вотя бывалычаааа в его возрастеееее. ууууух, со мной участковый по щас так ехидненько здоровается (мечтательно закатив глаза)
impresso *В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да нуууу)))) ну кто так рвет города-то...вотя бывалычаааа в его возрастеееее. ууууух, со мной участковый по щас так ехидненько здоровается (мечтательно закатив глаза)
СсылкаПожаловаться
Не будет же он говорить, что пошел у подъезда пару пива выпить, вот и "рвет" =)
Байкер
Врет он тебе. Ничего он не рвет, сидит прыщавое чмо, ботаник, мозг ипет
ФикеВ ответ на Байкер
Байкер
Врет он тебе. Ничего он не рвет, сидит прыщавое чмо, ботаник, мозг ипет
СсылкаПожаловаться
какая лошадка!!! молодой человек, скажите, а если вас на улице деушка остановит с просьбой покатать, что она услышит в ответ?
БайкерВ ответ на Фике
Фике
какая лошадка!!! молодой человек, скажите, а если вас на улице деушка остановит с просьбой покатать, что она услышит в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты себе это представляешь? Меня остановить не возможно
ФикеВ ответ на Байкер
Байкер
Как ты себе это представляешь? Меня остановить не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же красные светофоры ?! часто вижу ребята стоят отдыхают-общаются, а вот напроситься не решаюсь, уж больно грозно вы все выглядите :)
БайкерВ ответ на Фике
Фике
а как же красные светофоры ?! часто вижу ребята стоят отдыхают-общаются, а вот напроситься не решаюсь, уж больно грозно вы все выглядите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не бойся, подойди, мож кто прокатит
Капричче
кукуруза не усваивается....
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
кукуруза не усваивается....
СсылкаПожаловаться
зря что ли ..топчет в одно горло? ..Как трудно....блин человеку....)
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
зря что ли ..топчет в одно горло? ..Как трудно....блин человеку....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще сало есть, пойду сало съем)))
КаприччеВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня еще сало есть, пойду сало съем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ешьте с хлебом, потому что без хлеба сало - ни капельки веса не прибавляет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
тогда ешьте с хлебом, потому что без хлеба сало - ни капельки веса не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С водкой и с луком! )))))
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С водкой и с луком! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и так :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем