Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за люди))?

Работаю электриком в управляющей компании.Пришел на заявку-не работают розетки.Квартира я вам скажу 120 квадратов,дом принадлежит ОАО РЖД,когда-то давали квартиры сотрудникам,короче квартира большая но не буржуйская,живут простые люди,ремонт старый.Захожу-вижу розетки из стен вырваны.На вопрос как же так-говорят дети у нас шалят..а следить за ними надо,опасно же это.А как уследишь когда их 9 штук детей в одной квартире-то...дети и внуки...Ладно,щас починим.На кухне две бабы молодые возятся-одна из них скоро родит десятого в эту же квартиру.))Разговорились с хозяйкой,она работала в мэрии ну наверное каким-то клерком.Жили в бараке в центре города (есть пара ветхих домишек в закоулках центральной части) и 29 лет ждали пока расселят-дадут жилье.Пока ждали дочери выходили замуж,тащили в барак  своих мужей,рожали детей и жили там же.Потом дали им жилье,они дружной компанией переехали в эту квартиру,и продолжают там размножаться.И никто из детей не попытался самостоятельно решить свой квартирный вопрос,мужики их живут там же.На вопрос чего сами плевое дело -ремонт розеток не провели,ответили-а у нас в постели мужики есть,а вот руки у них не оттуда)) Это что,совковое прошлое горит в задницах или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Беленькие все,русские))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иеех, а Джульетп хотела на азиатов наехать.
разочаровали)))
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
иеех, а Джульетп хотела на азиатов наехать.
разочаровали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю ! русские не способны на такое
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Большое дружное семейство,большая квартира,нормально им там.А ремонт делать с маленькими детьми смысла нет
СсылкаПожаловаться
Да хрен знает,все таки лучше своей семьей отдельно жить мне кажца,там же не одна семья по факту...а минимум три
Dietrich
Главное что шайка лейка дружная, розетки побоку )))))))
АННА АНИНА
Сейчас у многих мужиков руки из опы растут, были-бы деньги, а так, путь хоть откуда растут.
Чухня и подстава
Опять вброс от анонимуса. А человеки и ведутся
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Опять вброс от анонимуса. А человеки и ведутся
СсылкаПожаловаться
Че вброс то,реалити,и работа и хата))
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Че вброс то,реалити,и работа и хата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История твоя от лукавого. А человеки и рады: ножками топают, ручками хлопают
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
История твоя от лукавого. А человеки и рады: ножками топают, ручками хлопают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твое личное мнение.И голова у тебя с языком от лукавого.))А я эту ситуацию наблюдал вчера))Тебе лишь бы ляпнуть ченить
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Это твое личное мнение.И голова у тебя с языком от лукавого.))А я эту ситуацию наблюдал вчера))Тебе лишь бы ляпнуть ченить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примитив и негативщина поперло на форум. Сами придумывают и потом обсасывают
Евгений
Это сущность людей . Большинство от жиаотных не сильно ушли. Видимо неадертальцы в них живы
shakina
Нет, это наше капиталистическое сегодня. Делаем всё, но только за деньги. За ремонт розеток дома кто заплатит? Ну, и опять же. Квартира общая - одна на всех. Кто-то крайний будет за всех отдуваться? Это вам не СССР, где у всех душа за болела за социалистическую собственность.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Нет, это наше капиталистическое сегодня. Делаем всё, но только за деньги. За ремонт розеток дома кто заплатит? Ну, и опять же. Квартира общая - одна на всех. Кто-то крайний будет за всех отдуваться? Это вам не СССР, где у всех душа за болела за социалистическую собственность.
СсылкаПожаловаться
Да деньги ни при чем.Я с них не брал.Это я просто рассказал ситуацию с начала.Просто почему не разъехались и друг у друга на голове варятся,ведь там несколько семей ))И мужики получается кроме как секас делать ничего не могут,ни на жилье свое заработать ничего
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да деньги ни при чем.Я с них не брал.Это я просто рассказал ситуацию с начала.Просто почему не разъехались и друг у друга на голове варятся,ведь там несколько семей ))И мужики получается кроме как секас делать ничего не могут,ни на жилье свое заработать ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с ответственными мужиками нынче напряжёнка.
Машка
я не удивлена... сама ковыряю и розетки, и сантехнику, и розетку от телефона, и провод соединяла недавно от домофона, и антену для телика тож сама... вот и на... мне мужик? они же реально ща такие!!! и дальше хуже ток... а откуда мальчики в семье могут научиться делать такие вещи? мама то в разводе, папа с другой тетей и на ребенка наплевантос((((((((
КЖВ
и что. ремонт розеток в квартире платный. это их решение - платить. я не электрик и не полезу туда. светильник сама подключала в туалете и ванной.
Falerist
При совке как раз люди все умели сами делать и ее как!
Это сейчас неумехи, что мужики и особенно бабы. Шторы несут поливать а ателье, пуговицу пришить для них кошмар, котлеты сделать - срау раскорячатся.
Julia
Соглашусь с вами..Меня тоже всегда это убивало..таким людям все должны , но никто не хочет оторвать свою ж.. чтобы что то изменить в своей жизни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем