Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за люди))?

Работаю электриком в управляющей компании.Пришел на заявку-не работают розетки.Квартира я вам скажу 120 квадратов,дом принадлежит ОАО РЖД,когда-то давали квартиры сотрудникам,короче квартира большая но не буржуйская,живут простые люди,ремонт старый.Захожу-вижу розетки из стен вырваны.На вопрос как же так-говорят дети у нас шалят..а следить за ними надо,опасно же это.А как уследишь когда их 9 штук детей в одной квартире-то...дети и внуки...Ладно,щас починим.На кухне две бабы молодые возятся-одна из них скоро родит десятого в эту же квартиру.))Разговорились с хозяйкой,она работала в мэрии ну наверное каким-то клерком.Жили в бараке в центре города (есть пара ветхих домишек в закоулках центральной части) и 29 лет ждали пока расселят-дадут жилье.Пока ждали дочери выходили замуж,тащили в барак  своих мужей,рожали детей и жили там же.Потом дали им жилье,они дружной компанией переехали в эту квартиру,и продолжают там размножаться.И никто из детей не попытался самостоятельно решить свой квартирный вопрос,мужики их живут там же.На вопрос чего сами плевое дело -ремонт розеток не провели,ответили-а у нас в постели мужики есть,а вот руки у них не оттуда)) Это что,совковое прошлое горит в задницах или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лариса
это реалити современности
Любовь Лисовская
Ну, да! Кто- нибудь да поможет...
Aya Pon
ппц.
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
он просто электрик пришел по заявке, причем тут лох?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Одри
Одри
он просто электрик пришел по заявке, причем тут лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вызвали электрика по поводу розеток. с чего такая агрессия?
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мадам вы пьяны? кого вызывать? причем тут я вообще. мы тему обсуждаем вообще то. что на вас нашло??
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну судя по вашим опусам вы вообще неудовлетворенная жизнью дамочка. Боже сколько агрессии..ни с того ни с чего.
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вашу агрессию в мою сторону понять не могу. я вам на хвост наступила? вроде никогда в темах не сталкивались.
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мадам...не забывайте..на форуме каждый может вам написать ответ на ваш комментарии. и у вас не спросят. не надо так истерично реагировать) попейте успокоительное что ли)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Добрый дядя Одри нужен всем
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Добрый дядя Одри нужен всем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за дядю отдельное спасибо) дядей еще не называли) ты первая) ладно..тетечка. закроем тему, позитива тебе на сегодняшний вечер. нет желания продолжать бессмысленый срач)
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Кому ты нужна, лай дальше, весели.
ОдриВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Казахстан, а не казахия.
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сразу видно у вас мадам язык с головой не дружит.Это моя работа-помогать людям ремонтировать электрику.Мне за это хорошо платят.И как бы там ни было заявку я должен отработать.С людей я иногда беру деньги,если работа того стоит.А по мелочам не граблю,особенно если люди небогатые или пенсионеры-им делаю принципиально бесплатно.Или ты лохудра потому что на работе свои обязанности выполняешь))?Насмешила))
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно у вас мадам язык с головой не дружит.Это моя работа-помогать людям ремонтировать электрику.Мне за это хорошо платят.И как бы там ни было заявку я должен отработать.С людей я иногда беру деньги,если работа того стоит.А по мелочам не граблю,особенно если люди небогатые или пенсионеры-им делаю принципиально бесплатно.Или ты лохудра потому что на работе свои обязанности выполняешь))?Насмешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты точно не в себе.Не оплачивай,тогда если будет проблема какая-то то сама и расхлебывай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем