Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужчина который постоянно ноет?

Есть мужчина с которым я встречаюсь....все было хорошо..но вот сейчас уже 2 месяца..полностью ушел в себя и постоянно воет..что у него не чего не получиться..что ему так плохо....(я понимаю сказал один раз)Но блин ты же мужик взрослый..возми себя в руки!!
Как вообще относиться к таким мужчинам....(они так и будут всю жизнь ныть??
Аня Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
светлана
так он пытается что-то делать и не получается, или ничего не делает просто ноет?
Аня КолесниковаВ ответ на светлана
светлана
так он пытается что-то делать и не получается, или ничего не делает просто ноет?
СсылкаПожаловаться
Он пытаеться!!Но в данный момент не очень получаеться!!Я его успокаиваю..говарю что временные трудности у всех бывают..а он завыл как уже 2 месяца....мне это уже надоело!!
Аня Колесникова
Он пытаеться!!Но в данный момент не очень получаеться!!Я его успокаиваю..говарю что временные трудности у всех бывают..а он завыл как уже 2 месяца....мне это уже надоело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может стоит вместе проанализировать причины неудач?
NataFresh
Либо он нытик по жизни, либо Вы ему надоели и он косвенным образом пытается Вас подтолкнуть к расставанию.
Маргоша
(они так и будут всю жизнь ныть??
БУДУТ.
Нескромное Солнце
Он наверно маменькин сынок-они все такие неприспособленные
Анонимно
Возможно, ему показалось, что Вам нравится его утешать. Он и старается. Для Вас.
Юлия
бааа...чего только в жизни не бывает...
Сама Доброта
Анюта, я правильно поняла- раньше не ныл, но в последнее время разнылся? ))
Почему Женщины имеют права на депрессии, а мужчины нет? Может у него как раз сейчас подобное, стрессы одолели...То, что в норме вообще мужчина должен стойко это всё переносить, это уже другой вопрос... Но раз он открылся Вам и жалуется, значит делится с тем, в чём возможно никогда не признается своим друзьям-мужчинам. Значит, ждёт от Вас помощи и подержки моральной. Период у него такой, соберитесь с силами- помогите как можете, а, если дело затянется, и окажется, что это нытик по жизни, тогда уж решайте сами- но перевоспитать не надейтесь, придётся всё тянуть на себе....)
Аня КолесниковаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Анюта, я правильно поняла- раньше не ныл, но в последнее время разнылся? ))
Почему Женщины имеют права на депрессии, а мужчины нет? Может у него как раз сейчас подобное, стрессы одолели...То, что в норме вообще мужчина должен стойко это всё переносить, это уже другой вопрос... Но раз он открылся Вам и жалуется, значит делится с тем, в чём возможно никогда не признается своим друзьям-мужчинам. Значит, ждёт от Вас помощи и подержки моральной. Период у него такой, соберитесь с силами- помогите как можете, а, если дело затянется, и окажется, что это нытик по жизни, тогда уж решайте сами- но перевоспитать не надейтесь, придётся всё тянуть на себе....)
СсылкаПожаловаться
Да раньше не ныл а сейчас просто воет!!
В том то и дело..я все понимаю...так он не открываеться мне..полностью замкнулся....и все в себе держит и при этом ноет!И меня от талкивает!
Сама ДобротаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Да раньше не ныл а сейчас просто воет!!
В том то и дело..я все понимаю...так он не открываеться мне..полностью замкнулся....и все в себе держит и при этом ноет!И меня от талкивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то ту не то... А что его родители говорят, с ними он такой же?
Может к психологу его отправить, психолог Вам потом и расскажет, действительно у него проблемы или психотип просто такой....
Тамара Скачковская
А вы попробуйте раньше его начать ныть. Нойте, нойте весь вечер, не давая ему рот открыть. Как он отреагирует.? И утро начинайте с нытья, и общаясь по телефону. Нойте по всякому поводу и без повода. Нойте по поводу прыщика, по поводу морщинки. И себя повеселите, и может он задумается.
Кира Муравьева
Раньше не ныл? А сейчас заныл. Может и правда сложный период в жизни. Но 2 месяца многовато для нытья. Всеж мужчинам свойственна другая реакция на жизненные трудности.
Варанка
Ох как я не люблю нытиков... Ну случилось что-то ну обсудили что делать и как с этим бороться, ну ныть то зачем?? Ты же мужик, соберись тряпка!!!
Tatiana Tatiana
Нытик)))) Гы-гы-гы)))) И это МУЖИК что ли?)))) Мне бы было противно с таким рядом находиться вообще.
Banan Perezrely
К сожалению, нытики не меняются. У моего мужа брат нытик - так он и в 50 лет был нытиком. И все-то у него не получается, и все вокруг не правы, все виноваты, и свадьбу ему РОДИТЕЛИ не справили, тогда 30-летнему лбу))) Так что если не готовы к такой жизни, то лучше расстаться.
Лера
да, он будет ныть всегда. у меня была похожая ситуаиция - ну раз человек расскажет о своих бедах, два, искренне его выслушаешь, вникнешь в ситуацию ,поможешь разобраться, посочувствуешь - ну вот что кажется еще надо??? безучастной никогда не оставалась. а человек все причитает и причитает... это просто беда.
Sherfik
ну если хотите всю жизнь быть жилеткой - тогда вперёд!
Мой, хоть у нас сейчас материальное положение не ахти, не ноет. а идёт и работает.
xRom
Скорее всего да. Ныть-то оно само по сбее может и ничгео не значит, когда это про себя, но когда на людях да тем более при девушке, да еще такой срок... Не, ничего хорошего.
Эго
Так ноет или воет?
Angel
Будет ныть всю жизнь. А со временем даже станет забывать спросить, как Вы себя чувствуете. Он у себя один.
Александр Рахманин
В детстве дети собираются кучками и давай бояться, с визгами, и рассказами как было страшно, и как преодолели. Накал эмоций и вообще прикольно.
Потом дети вырастают. Но иногда снова собираются и начинают бояться и ныть. Почти всегда для того, чтобы их поутешали и они потом с визгом победы преодолели. Это вообщем то такая игра для двоих. Типо объединяет. Раскачивание эмоций. Перед экзаменами, когда все выучил(а) - ой, а вдруг ?! Клава, а вдруг пездец ?! Приятно побояться. а потом - хрясь, и победитель ! И эта разница - опьяняет.
Это такая игра для взрослых.
Сидит директор и страдает прилюдно про надвигающийся пездец- долги, кредит не дают, имущество опишут, все пойдем по миру....В итоге всё дадут, все уладится, и счастливый директор бредет в свой мерседес, весь такой наполненный приятной усталостью от напрасных переживаний... Коньяк, кабак, девочки - отметить очередную победу над кризисом.
А есть туповатые и черствые дамы. Которые не умеют играть, эмоций у которых с гулькин нос и все что им от М надо - незатейливое удовлетворение их хотелок. Ноющий и боящийся чего то М - их раздражает, потому что нарушает их четкий план строительства своего светлого будущего. В игру они не включаются и не включатся.
Мораль - г-жа Колесникова, на свете много черствых и толстокожих М. Ищите себе пару среди них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем