Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Ладно мужик, а вы? Не устраивает, отправила в час и все. Чего сидишь, сообщения выжидаешь?
СсылкаПожаловаться
В чс
Oksana KrotovaВ ответ на Манюня
Манюня
В чс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в МЧС
МанюняВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
в МЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, тех мужиков пусть не трогает))))
Манюня
Ладно мужик, а вы? Не устраивает, отправила в час и все. Чего сидишь, сообщения выжидаешь?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не пойму!
ДециБелла
Если бы он был богат и красив Вы бы согласились провести вечерок у него дома, а то и до утра задержаться
Марина - Аврора2В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если бы он был богат и красив Вы бы согласились провести вечерок у него дома, а то и до утра задержаться
СсылкаПожаловаться
конечно. Мараться так знать с кем
ДециБеллаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
конечно. Мараться так знать с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это всё предсказуемо...
Марина - Аврора2В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как это всё предсказуемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. если правила игры заранее известны это здорово же.
ДециБеллаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
да. если правила игры заранее известны это здорово же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, автор банальна и проста как 3 копейки и цена ей наверно такая же...
Анна Арсеньева
А вы-то чего такая тряпка? Чего не сказали, мол, блин, Алёша, ты куда намылился, счас меня домой отвези, а потом сам езжай, пошли погуляем да пообщаемся, а потом уже к тебе, если у меня на тебя встанет и т. п.?
Анна Арсеньева
А вы-то чего такая тряпка? Чего не сказали, мол, блин, Алёша, ты куда намылился, счас меня домой отвези, а потом сам езжай, пошли погуляем да пообщаемся, а потом уже к тебе, если у меня на тебя встанет и т. п.?
СсылкаПожаловаться
Да просто он надеялся, что она нему таки пойдёт. Потому сперва до своего дома и доехал. Это же элементарно.
Анна АрсеньеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да просто он надеялся, что она нему таки пойдёт. Потому сперва до своего дома и доехал. Это же элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пох на что он там надеялся, я про то, что надо свои желания заявлять не менее чётко.
Анна Арсеньева
Да пох на что он там надеялся, я про то, что надо свои желания заявлять не менее чётко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Может быть..)
✶Arya Stark✶
Если не вызвал восторга, смысл дальше отвечать этому мужику?
На связиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Если не вызвал восторга, смысл дальше отвечать этому мужику?
СсылкаПожаловаться
Ну а вдруг!!! Вдруг искра проскоче? Вдруг это судьба)))
Елена ПетроваВ ответ на На связи
На связи
Ну а вдруг!!! Вдруг искра проскоче? Вдруг это судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Мусьё РезонёрВ ответ на На связи
На связи
Ну а вдруг!!! Вдруг искра проскоче? Вдруг это судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно- до сих пор не проскочила, а потом вдруг кааак шандарахнет! :D
На связиВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Действительно- до сих пор не проскочила, а потом вдруг кааак шандарахнет! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот!)))))
Мусьё Резонёр
Действительно- до сих пор не проскочила, а потом вдруг кааак шандарахнет! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот всякое бывает)
Мусьё РезонёрВ ответ на Irhen
Irhen
А вот всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает так, что женщина подумает-подумает, да и решит, что "человек он в-общем то положительный". Но с "искрой" это не имеет ничего общего
Мусьё Резонёр
Бывает так, что женщина подумает-подумает, да и решит, что "человек он в-общем то положительный". Но с "искрой" это не имеет ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но приступ безумной матки нельзя исключать. За искру он сойдёт. Посидит мамзель рядом на заднем сидении а такси с мусьё, коснётся он ее руки, надышится его феромонами и ... как минимум, мамзель согласится)
Мусьё РезонёрВ ответ на Irhen
Irhen
Согласна, но приступ безумной матки нельзя исключать. За искру он сойдёт. Посидит мамзель рядом на заднем сидении а такси с мусьё, коснётся он ее руки, надышится его феромонами и ... как минимум, мамзель согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За искру он сойдёт

Ну да, как говорится, "с пивом потянет" :D
Tatyana EmelevaВ ответ на На связи
На связи
Ну а вдруг!!! Вдруг искра проскоче? Вдруг это судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, первые полторы секунды все решают. И так все понятно...
Елена Петрова
Если хочется секаса без обязательств, то вот он. Если нет, откажите.
БЕЗ НИКА
Нормальный мужик. Житель СЗ. Снял оттуда тётку, даст не даст. Даст хорошо, не даст попозже наберу. Может потом даст. А пока дающих много. На недельке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем