Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
✶Arya Stark✶В ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Нормальный мужик. Житель СЗ. Снял оттуда тётку, даст не даст. Даст хорошо, не даст попозже наберу. Может потом даст. А пока дающих много. На недельке.
СсылкаПожаловаться
Если бы дающих просто так была тьма, то мужик вообще бы потерялся с концами
БЕЗ НИКАВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Если бы дающих просто так была тьма, то мужик вообще бы потерялся с концами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дающих просто так тьма)) ему для разнообразия ..
✶Arya Stark✶В ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Дающих просто так тьма)) ему для разнообразия ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этого мужика видели? Может он и у остальных не вызывает восторга и желания
БЕЗ НИКАВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Вы этого мужика видели? Может он и у остальных не вызывает восторга и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За цветы и внимание даже суперправильная анонимка готова была))) значит более менее))
Мусьё РезонёрВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
За цветы и внимание даже суперправильная анонимка готова была))) значит более менее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
✶Arya Stark✶
Если бы дающих просто так была тьма, то мужик вообще бы потерялся с концами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она запасная, на случай форс мажора)
Frolova YuliaВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Нормальный мужик. Житель СЗ. Снял оттуда тётку, даст не даст. Даст хорошо, не даст попозже наберу. Может потом даст. А пока дающих много. На недельке.
СсылкаПожаловаться
Думаете на конвеере работает.Для этого нужно иметь офигительный стояк.Автору-ничего хорошего не светит,эгоист,да еще и сомневающийся.Сам не знает,нужна ты или нет,если иногда пропадает.Увлеченный мужчина прет как танк.Этот пропадет после первого секса,даже если он будет после месяца встреч
Tatyana EmelevaВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Нормальный мужик. Житель СЗ. Снял оттуда тётку, даст не даст. Даст хорошо, не даст попозже наберу. Может потом даст. А пока дающих много. На недельке.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Вы друг другу не понравились, но так как других вариантов нет, пытаетесь какие-то отношения создать, или их видимость.
Абсолютное Зло
Вы друг другу не понравились, но так как других вариантов нет, пытаетесь какие-то отношения создать, или их видимость.
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ.
Абсолютное Зло
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Мари Фарт
Блуждающий нерв
прелесть
Oksana KrotovaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блуждающий нерв
прелесть
СсылкаПожаловаться
Червь)))
Мари ФартВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Червь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу)))
Юлия-я
мужик как мужик...таких много
Алена Штернберг
Обычный мужчина, ничем особым себя не проявил, как вы написали. Его исчезновения скорее всего связаны с тем, что он вот также как и с вами ходит на ознакомительные и иные свидания. Дамы у него есть, если сидит на сз и исчезает по неделям.
Антон Шибаев
Вахтами работает где-то...
Яна Т.
Обыкновенный среднестатистический мужик, спасибо хоть за кафе и такси заплатил, и опять не нравится.., уже хочется фейерверков)).
\\BY//\\IN//
Говорящий член. Что вы от него ждёте ещё? Нужен, берите. Не нужен, забудьте о нем совсем.
Олевелая Эм
Фигня, а не мужик. Но главное: зачем вообще, если впечатления не произвел? Для галочки?
Ekaterina N.
Вы или принимаете и соглашаетесь или не принимаете и не соглашаетесь. Во втором случае пишете - "нет", и продолжаете общение на СЗ с целью поиска человека, который будет, как вы и хотите, сначала дарить внимание.
Пэтя
Если ты его не хочешь, надо сразу сказать.
Puss-Puss
Попробуй ему дать - может у него после этого проснётся внимание и поговорить бгг
Наталья Просветова
Никакого романтизма, так и скажите ему
Жужа
Что понимать, если мужик не понравился?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем