Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Что понимать, если мужик не понравился?
СсылкаПожаловаться
так других-то нет.
Ишь ты, Ирина
так других-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю че там с автором. Коллега, как на собеседования, на эти встречи ходила.)) Нашла таки кого-то, но в дальнейшем отношения не сложились, зато маман перестала ей мозг канифолить.)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю че там с автором. Коллега, как на собеседования, на эти встречи ходила.)) Нашла таки кого-то, но в дальнейшем отношения не сложились, зато маман перестала ей мозг канифолить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там уже неделя прошла, а она все еще думает.вывод напрашивается сам.
Ишь ты, Ирина
так там уже неделя прошла, а она все еще думает.вывод напрашивается сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тормознутая барышня.
АрлекиноВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так других-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на сайтах таких экземпляров-то полно...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Арлекино
Арлекино
так на сайтах таких экземпляров-то полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда чего она страдает и в чс его не кинет?
Ишь ты, Ирина
смею предположить,раз он до сих пор не в чс,других кандидатов нет.
Алмазная КрошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
смею предположить,раз он до сих пор не в чс,других кандидатов нет.
СсылкаПожаловаться
У вас то, конечно, в 40 с лишним их очередь.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У вас то, конечно, в 40 с лишним их очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж.один.больше яя не вынесу
Алмазная КрошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня муж.один.больше яя не вынесу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вас не вынесут.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Или вас не вынесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если помру-вынесут,конечно.не разлагаться же мне в квартире
Алмазная КрошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если помру-вынесут,конечно.не разлагаться же мне в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у автора не так все плохо.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, у автора не так все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть еще пробует.но мужик из темы точно не ее вариант.непонятно,почему он до сих пор не в чс.
АрлекиноВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У вас то, конечно, в 40 с лишним их очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ту и возраст не при чем, детка...
у некоторых и в 25 тишина на личном фронте
Алмазная КрошкаВ ответ на Арлекино
Арлекино
ту и возраст не при чем, детка...
у некоторых и в 25 тишина на личном фронте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, милочка.
Lady Shalot
этот блуждающий нерв не мужик

- капитан -очевидность
Irina P
Не очень поняла, чего именно вам надо и что мешает поговорить в домашней обстановке
Алмазная Крошка
Автор, не тратьте время. Пропадания связанны с приглашением домой тех, кто не так щепетилен. Обычный мужик на потрах, причем даже не скрывает. Все эти разговоры "мы же не дети" для форумных ша....ав, которые судя по комментариям раздвигают ноги на первом свидании. Я бы прекратила переписку, особенно после систематических пропаданий. Нет мужика и это не мужик.
Юля ИвановаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Автор, не тратьте время. Пропадания связанны с приглашением домой тех, кто не так щепетилен. Обычный мужик на потрах, причем даже не скрывает. Все эти разговоры "мы же не дети" для форумных ша....ав, которые судя по комментариям раздвигают ноги на первом свидании. Я бы прекратила переписку, особенно после систематических пропаданий. Нет мужика и это не мужик.
СсылкаПожаловаться
уважаю вас .......низкий поклон
Мара
Тут как раз все просто, параллельно с вами он еще варианты перебирает, но похоже нигде ему не перепало, вот он и напоминает о себе - вы запасной вариант. Скажите, что встречаетесь с другим, не фиг отнимать ваше время, вы может и не девочка, но и не девочка по вызову.
Валенделон
Ну,мужик явно не опытный,мало у него женщин было. Переписку вести тоже далеко не у всех получается,это сложно,он же не Пушкин А.С))) Тут талант нужен,чтобы вам было интересно переписываться с ним. Одного не понимаю,че он занимаеться тем,перепиской,что он явно не умеет.Я поручал переписку своиму лучшему другу( талантливый в письме человек),он выводил ее в реал- а дальше,появлялся я,собственной персоной.) Все довольны и радостны.А тут?- мужик простой,как 2капейки)))) и она еще не довольна)))). Как жена,предьявляет претензии,"исчезает сволочь". Глупышка,с Ловеласом вам бы было здорово! Но вы у него были бы 15той. Так вы определитесь? Чего хотите собственно)
Елена ТитаренкоВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ну,мужик явно не опытный,мало у него женщин было. Переписку вести тоже далеко не у всех получается,это сложно,он же не Пушкин А.С))) Тут талант нужен,чтобы вам было интересно переписываться с ним. Одного не понимаю,че он занимаеться тем,перепиской,что он явно не умеет.Я поручал переписку своиму лучшему другу( талантливый в письме человек),он выводил ее в реал- а дальше,появлялся я,собственной персоной.) Все довольны и радостны.А тут?- мужик простой,как 2капейки)))) и она еще не довольна)))). Как жена,предьявляет претензии,"исчезает сволочь". Глупышка,с Ловеласом вам бы было здорово! Но вы у него были бы 15той. Так вы определитесь? Чего хотите собственно)
СсылкаПожаловаться
А вы хоть в курсе, кто был Ловлас ( то бишь Ловелас) и чем это кончилось для девушеи? Там жуть жуткая. Англичане хорошую экранизацию сделали.
ВаленделонВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А вы хоть в курсе, кто был Ловлас ( то бишь Ловелас) и чем это кончилось для девушеи? Там жуть жуткая. Англичане хорошую экранизацию сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я интересуюсь тем ,что мне интерсно. У вы то,что вы назвали не входит в круг моих интересов.Но я старался,написать на общем доступном языке. На том языке которое понимает большинство читателей. И теми словами,которые вызывают ассоциации навязанные нам -теми или иными наративами.Ввиду плохого образования населения. Например,многие используют слово "Lady"- вежливое обозначение женщины. Даже не подозревая,что со старо-английского Lady-переводиться-как та кто месит хлеб.Лорд- хранитель хлеба и т.д.
Савенкова АнастасияВ ответ на Валенделон
Валенделон
Я интересуюсь тем ,что мне интерсно. У вы то,что вы назвали не входит в круг моих интересов.Но я старался,написать на общем доступном языке. На том языке которое понимает большинство читателей. И теми словами,которые вызывают ассоциации навязанные нам -теми или иными наративами.Ввиду плохого образования населения. Например,многие используют слово "Lady"- вежливое обозначение женщины. Даже не подозревая,что со старо-английского Lady-переводиться-как та кто месит хлеб.Лорд- хранитель хлеба и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё забыли написать, что плохо образованные обычно пишут "переводитЬся", "занимаетЬся" и не знают слово "общедоступный";))))
Савенкова Анастасия
ещё забыли написать, что плохо образованные обычно пишут "переводитЬся", "занимаетЬся" и не знают слово "общедоступный";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честь вам и хвала,за внимательность. В военном искусстве,в рекламе и здесь- этот прием называется- Рефлексивное Управление.)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем