Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Лана Смольная
"Что это за мужик?"


Просто гиперответственный мужик, ощущающий свой долг перед женским полом настолько, что, пускай вы ему особо не понравились, он отсидел свидание, заплатил за такси, которое довезло до дома вас, и даже общаться пытался, а то ж многим женщинам обидно понимать, что они мужчине не понравились. А потом ему надоело спасать вашу самооценку за просто так. Вот он и предложил вам приехать и вложиться теперь самой, в ответ на его вложения в вас: оплату вам кафе и такси и спасение вашей самооценки.

"мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же"


Ну, не может же он вам сказать, что ему вас особо не хочется. Хотя по формулировке-нотации понятно, что секса хочется, а вот вас - нет. Зато вот в том, что вы его хотите, он особо не сомневается. Понимаете, многие мужчины всерьёз считают, что если женщина тянет из них вложения (вы, вон, такси до дома вытянули) и при этом общается с ними, то это потому, что они этой женщине нравятся.

"Нет у меня мужиков"


Зачем вам несколько?
Лана Смольная
"Что это за мужик?"


Просто гиперответственный мужик, ощущающий свой долг перед женским полом настолько, что, пускай вы ему особо не понравились, он отсидел свидание, заплатил за такси, которое довезло до дома вас, и даже общаться пытался, а то ж многим женщинам обидно понимать, что они мужчине не понравились. А потом ему надоело спасать вашу самооценку за просто так. Вот он и предложил вам приехать и вложиться теперь самой, в ответ на его вложения в вас: оплату вам кафе и такси и спасение вашей самооценки.

"мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же"


Ну, не может же он вам сказать, что ему вас особо не хочется. Хотя по формулировке-нотации понятно, что секса хочется, а вот вас - нет. Зато вот в том, что вы его хотите, он особо не сомневается. Понимаете, многие мужчины всерьёз считают, что если женщина тянет из них вложения (вы, вон, такси до дома вытянули) и при этом общается с ними, то это потому, что они этой женщине нравятся.

"Нет у меня мужиков"


Зачем вам несколько?
СсылкаПожаловаться

Елена ТитаренкоВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Что это за мужик?"


Просто гиперответственный мужик, ощущающий свой долг перед женским полом настолько, что, пускай вы ему особо не понравились, он отсидел свидание, заплатил за такси, которое довезло до дома вас, и даже общаться пытался, а то ж многим женщинам обидно понимать, что они мужчине не понравились. А потом ему надоело спасать вашу самооценку за просто так. Вот он и предложил вам приехать и вложиться теперь самой, в ответ на его вложения в вас: оплату вам кафе и такси и спасение вашей самооценки.

"мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же"


Ну, не может же он вам сказать, что ему вас особо не хочется. Хотя по формулировке-нотации понятно, что секса хочется, а вот вас - нет. Зато вот в том, что вы его хотите, он особо не сомневается. Понимаете, многие мужчины всерьёз считают, что если женщина тянет из них вложения (вы, вон, такси до дома вытянули) и при этом общается с ними, то это потому, что они этой женщине нравятся.

"Нет у меня мужиков"


Зачем вам несколько?
СсылкаПожаловаться
Почему это она " вытянула" - она пошла на остановку и не о чем не просила! Я, кстати, не считала бы это супергалантностью - оплата такси, учитывая, что она приехала на это свидание, потратила на него свое время. Она теперь в должниках, по вашему?
Лана СмольнаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Почему это она " вытянула" - она пошла на остановку и не о чем не просила! Я, кстати, не считала бы это супергалантностью - оплата такси, учитывая, что она приехала на это свидание, потратила на него свое время. Она теперь в должниках, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она не в должниках, зачем? Просто недоумевать не надо, чего это он теперь прямолинейно зовёт к себе на секс.


"оплата такси, учитывая, что она приехала на это свидание, потратила на него свое время"


Вот время суперклёвой и востребованной модели и бизнесвуман Миранды Керр было бы для Миши подарком. Потому что где Миша, и где Миранда Керр. Такси тут было бы в порядке вещей уже постольку поскольку.
А вот время рядовой девушки Кати на первом свидании стоит не больше времени самого Миши. Ведь она одного с Мишей круга и точно так же невостребована. Её время - нормальная плата за возможность познакомиться с человеком, с которым у нее возможны отношения, которых она хотела бы.
Лана СмольнаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Почему это она " вытянула" - она пошла на остановку и не о чем не просила! Я, кстати, не считала бы это супергалантностью - оплата такси, учитывая, что она приехала на это свидание, потратила на него свое время. Она теперь в должниках, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему это она " вытянула" - она пошла на остановку и не о чем не просила! "


Когда пошла со свидания на остановку - априори ничего не тянула.
Но это априори. Если по ней понятно было, что маловато внимания кавалер оказал, маловато удовольствия доставил, - то это мужчинами воспринимается всегда. Им видно, что женщина не очень довольна и что она чего-то хотела бы. Чем гиперответственней мужчина (среди одиноких таких много) и чем больше ему хочется отношений вообще, тем больше вероятность, что он повинуется этому сигналу. И проявит к женщине больше галантности, чем хочет сам.

Когда вы получили от человека то, чего он вам не предлагал первым, это зовётся "вытянула". "Должен тебя проводить" - это совсем не то же самое, что "хочу тебя проводить" или "можно тебя проводить?".

Про такси. Всё в тексте.
- Хочешь провести меня до моего района? - спросила автор мужчину, который уже знал, что живёт она далеко.
А он ведь её уже известил о том, что проводит! Но он-то думал, что до той остановки, куда она направлялась. А тут выплывает аж до самого дома. Сказать "нет, до твоего далёкого района я пас"? Многим это сложно. И пришлось ему заказать такси. И конечно же оплатить.

Вот желай он автора до её дома подбросить, он бы ещё по выходе из кафе ей это предложил, без "я должен". Или к остановке на такси подъехал бы, сюрпризом.
wsynata
Вы не понимаете что он хочет только секса и что пока вы его не забаните он будет вот так вяло писать. Ибо "раз тётка не забанила, значит, всё ещё раздумывает дать или не дать ".
А написать пару сообщений в неделю никому не трудно да хоть на протяжении 10 лет
Ирина Барон
Если не нравится, то в квартиру я бы не поехала. Очень опасно. Верьте своей интуиции. Может произойти всё. Особенно, девочки не рискуйте, на дачу, с малознакомыми парнями. Трезвый-один человек. А если примут на грудь, то тушите свет. Были случаи, из окна прыгали в сугроб, сбегали.
Жизнь и здоровье одно. Берегите себя. Есть дом отдыха, санаторий, турбаза. Где люди, охрана, всё безопасно.
Светлана Хиленко
Хоть бы в ресторан хороший предложил сходить как прелюдию, а то сразу на перепих. Вы ему ответьте: Если ты считоаешь меня девушкой по вызову, будь добр заплати за ночь. Сразу отвалит. Но если Вам самой он тоже нужен только для соития в экстазе, идите в гости к нему, но соитие только с резиной. Видно он погулять не промах.
Наталья Белова
"Особого восторга у меня он не вызвал."
И, тем не менее, вы хотите от него внимания? А вам зачем? Самоутвердиться, или, на безрыбье и рак рыба?
Елена Ерёмина
Автору хочется,чтобы мужик под балконом углы обсыкАл ,дожидаючись когда она соизволит в окно выглянуть.
valya
А нам зачем сия интересная история?
Мила
не мужик..вон его и забыть. Так вы мнетесь, гнетесь..все выжуживаете чего то. Хватит позориться, закрывайте подобные переписьки))
Илона Олссен
Слуште, а зафига переться на свиданку, если не для того, чтобы найти себе ахаря? Дружить можно и по телефону, а мужика ищут либо для секса, либо для замужества.
Конфетно-букетные периоды хороши в юности. Мужики терпеть неопределенность не будут. Встретились, если понравились, на втором свидании уже можно поговорить и о самом главном, а не водить хороводы и по кафешкам шарахаться. Мужики быстро просекают халявщиц, которые могут месяцами мурыжить, жрать за их счет и не дать. Дороговато просто гулять и общаться. Ему-то от этого трепа что?
Илона Олссен
Слуште, а зафига переться на свиданку, если не для того, чтобы найти себе ахаря? Дружить можно и по телефону, а мужика ищут либо для секса, либо для замужества.
Конфетно-букетные периоды хороши в юности. Мужики терпеть неопределенность не будут. Встретились, если понравились, на втором свидании уже можно поговорить и о самом главном, а не водить хороводы и по кафешкам шарахаться. Мужики быстро просекают халявщиц, которые могут месяцами мурыжить, жрать за их счет и не дать. Дороговато просто гулять и общаться. Ему-то от этого трепа что?
СсылкаПожаловаться
Как Вас жизнь-то потрепала...
Илона ОлссенВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Как Вас жизнь-то потрепала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого места поподробнее.
Илона Олссен
С этого места поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Ваших слов, зачем подробнее
Илона ОлссенВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
С Ваших слов, зачем подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Елена ТитаренкоВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Как Вас жизнь-то потрепала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Илона Олссен
Слуште, а зафига переться на свиданку, если не для того, чтобы найти себе ахаря? Дружить можно и по телефону, а мужика ищут либо для секса, либо для замужества.
Конфетно-букетные периоды хороши в юности. Мужики терпеть неопределенность не будут. Встретились, если понравились, на втором свидании уже можно поговорить и о самом главном, а не водить хороводы и по кафешкам шарахаться. Мужики быстро просекают халявщиц, которые могут месяцами мурыжить, жрать за их счет и не дать. Дороговато просто гулять и общаться. Ему-то от этого трепа что?
СсылкаПожаловаться
мой муж, например, 4 года вокруг меня хороводы водил. Более определенного и представить нельзя - я его матом от себя слала. И конфетно-букетный у нас был, и не в юности.
Блин, лучше прослыть халявщицей, чем ипаться с каждым встречным только потому, что ему не хочется хороводы водить.
Илона ОлссенВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
мой муж, например, 4 года вокруг меня хороводы водил. Более определенного и представить нельзя - я его матом от себя слала. И конфетно-букетный у нас был, и не в юности.
Блин, лучше прослыть халявщицей, чем ипаться с каждым встречным только потому, что ему не хочется хороводы водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой уже почти третий муж 7 лет меня добивается. Но тут у анонки попоболь, что и нагулялась на халяву, и покаталась, а маловато будет, хоть и не особо хочется с каким-то не таким мужиком. Типичная халявщица. По тексту можно понять, что даже не приглянувшийся мужик для нее тупо кошелек и не более того. Ну, походили бы неделю-две, краше мужик от этого бы точно не стал.
Илона Олссен
Мой уже почти третий муж 7 лет меня добивается. Но тут у анонки попоболь, что и нагулялась на халяву, и покаталась, а маловато будет, хоть и не особо хочется с каким-то не таким мужиком. Типичная халявщица. По тексту можно понять, что даже не приглянувшийся мужик для нее тупо кошелек и не более того. Ну, походили бы неделю-две, краше мужик от этого бы точно не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз сходить в кафе и проехаться на такси это не про нагуляться и накататься.
А в общем у них просто не срослось - ей он не понравился (хотя у многих со временем только раскрываются чувства), рна ему кроме как для секса, видимо, тоже не очень нужна. Была бы нужна - даже намека на встречи у него дома не было. Мужчина, когда заинтересован, старается быть максимально идеальным во всем и окружить даму хотя бы своим присутствием. Позвать на второе свидание к себе домой и исчезать на недели - вот вообще не про заинтересованность в женщине.
Ну это мое мнение и мой жизненный опыт.
Илона ОлссенВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
один раз сходить в кафе и проехаться на такси это не про нагуляться и накататься.
А в общем у них просто не срослось - ей он не понравился (хотя у многих со временем только раскрываются чувства), рна ему кроме как для секса, видимо, тоже не очень нужна. Была бы нужна - даже намека на встречи у него дома не было. Мужчина, когда заинтересован, старается быть максимально идеальным во всем и окружить даму хотя бы своим присутствием. Позвать на второе свидание к себе домой и исчезать на недели - вот вообще не про заинтересованность в женщине.
Ну это мое мнение и мой жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я об этом же.
А тут сходила пожрать за его счет, уехала на такси за его счет, при том, что мужик даже не понравился - и в кусты, как целочка, ах, он меня на второе свидание в койку зовет!
Мужики ж примитивны, как мычание - если не сбежала, если прогулялась с ним, посидела в кафе, значит, понравился, можно и предложить секс.
А тут ТС прям из себя прынцеску строит - сама придумала, сама обиделась.
И вообще, не знаю, сколько лет ТС-ру, но если больше 18, пора б понять, что на сз мужики не подружек ищут. Они секса хотят. Разумеется, с кафе и прочим.
Более того, женщины разучились сразу говорить, что кавалер не понравился, меня тут чуть не заклевали за такое предложение на кудахтанье целого курятника - датычо, сходи, даже если урод - хоть пожрешь нахаляву! А потом всех женщин называют меркантильными су чками из-за таких вот.
Извините, пригорело, но не в вашу сторону, а вообще.
Илона Олссен
Так и я об этом же.
А тут сходила пожрать за его счет, уехала на такси за его счет, при том, что мужик даже не понравился - и в кусты, как целочка, ах, он меня на второе свидание в койку зовет!
Мужики ж примитивны, как мычание - если не сбежала, если прогулялась с ним, посидела в кафе, значит, понравился, можно и предложить секс.
А тут ТС прям из себя прынцеску строит - сама придумала, сама обиделась.
И вообще, не знаю, сколько лет ТС-ру, но если больше 18, пора б понять, что на сз мужики не подружек ищут. Они секса хотят. Разумеется, с кафе и прочим.
Более того, женщины разучились сразу говорить, что кавалер не понравился, меня тут чуть не заклевали за такое предложение на кудахтанье целого курятника - датычо, сходи, даже если урод - хоть пожрешь нахаляву! А потом всех женщин называют меркантильными су чками из-за таких вот.
Извините, пригорело, но не в вашу сторону, а вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, тоже не вижу смысла ходить на свидание с человеком, который не нравится. Но как бы есть и другая сторона - не сходишь, не узнаешь. У меня подруга начала общаться с мужчиной с СЗ. Говорит, ну так себе, вроде адекватный, но нет. Начала встречаться с ним, сама не знает почему. 1,5 года бились-притирались. Сейчас уже 7ой год живут душа-в-душу.
Так что фиг знает, как оно правильно :) Но ходить жрать нахаляву - неправильно. Но все живут, как считают нужным конечно.
Ольга
Какие ж мы, женщины))) дуры!))) Но это от нехватки внимания и любви. Конечно вы ему не нужны. Потому что когда женщина нужна мужчине, он никогда не пропадет даже на день. Все просто. Хотя и неприятно. Выбор за вами. Толи ни к чему не обязывающий трах (возможно кстати не с одной вами), то ли опять вернуться к поискам хорошего человека.
Ирина
Какая разница где познакомились...
Как показывает мой опыт -- в реале знакомятся с той же целью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем