Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Зульфия
Все предельно ясно. мужик в поиске
Поискал - поискал, кто-то дал ему, кто-то не дал. И пошел на второй круг - вдруг еще что-нибудь обломится. Потом снова пропал, и снова на второй круг.
А если он вам такси до дома оплатил (!) - то вы его вечная должница, соглашайтесь на секс, чоужж
Галина Снигур
Не понравился - скажи честно, зачем тянуть э-э-э кота за э-э-э.
Илона ОлссенВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Не понравился - скажи честно, зачем тянуть э-э-э кота за э-э-э.
СсылкаПожаловаться
Как раз за такое предложение меня в одном курятнике чуть не заклевали.
Там советуют тупо сходить и пожрать нахаляву, даже если мужик урод. А если удастся развести на такси и/или цветы - вообще отлично. Но так-то можно тянуть кота за эээ не бесконечно. Да, можно требовать подарков, но отдавать-то что-то взамен тоже придется или если уж не изнасилуют, то могут попортить шкурку друзья мужика-обиженки. Отлупят просто да и все. В полиции такого контингента навалом - водила мужика за нос, водила, обещала, продинамила, мужик обиделся, деваху избили. Мужик ни при чем. У него железное алиби. А халявщица потом зубы собирает с земли.
Галина СнигурВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Как раз за такое предложение меня в одном курятнике чуть не заклевали.
Там советуют тупо сходить и пожрать нахаляву, даже если мужик урод. А если удастся развести на такси и/или цветы - вообще отлично. Но так-то можно тянуть кота за эээ не бесконечно. Да, можно требовать подарков, но отдавать-то что-то взамен тоже придется или если уж не изнасилуют, то могут попортить шкурку друзья мужика-обиженки. Отлупят просто да и все. В полиции такого контингента навалом - водила мужика за нос, водила, обещала, продинамила, мужик обиделся, деваху избили. Мужик ни при чем. У него железное алиби. А халявщица потом зубы собирает с земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну проучили, но они - халявщицы, растут как грибы после дождя. Стыдно иногда за наш бабий род. И эта туда же: пусть паршивая овца, а свой клок шерсти вырвать все равно надо. Тьфу!
mira petrunina
а что на так ? в кафе сводил, за такси заплатил, ну дей ствительно нет времени гулять просто так без интима. если вам за 40 лет уже . другое дело если он вам совсем не понравился и не хотите в постель с ним. ну так скажите ему , что ж голову морочить мужику ?
DeutschchenВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
а что на так ? в кафе сводил, за такси заплатил, ну дей ствительно нет времени гулять просто так без интима. если вам за 40 лет уже . другое дело если он вам совсем не понравился и не хотите в постель с ним. ну так скажите ему , что ж голову морочить мужику ?
СсылкаПожаловаться
т.е мы исключаем тот факт, что люди за 40 тоже отношений хотят, а не одноразового перепиха с кем придется?
Елена ТитаренкоВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
т.е мы исключаем тот факт, что люди за 40 тоже отношений хотят, а не одноразового перепиха с кем придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mira petruninaВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
т.е мы исключаем тот факт, что люди за 40 тоже отношений хотят, а не одноразового перепиха с кем придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раза 3 встретились, уже можно
. а после интима не могут

быть отношения ?
DeutschchenВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ну раза 3 встретились, уже можно
. а после интима не могут

быть отношения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про три встречи инфы не видела, если честно. Исходя из поста мне показалось, что он после первой встречи начал звать к себе домой. А если встреч реально было три, уже можно и пробовать. Только вот я не очень поняла, даме этот мужчина надо или нет? Поговорка про безрыбье в данном случае вряд ли уместна.
Илона ОлссенВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
т.е мы исключаем тот факт, что люди за 40 тоже отношений хотят, а не одноразового перепиха с кем придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики в сороковник чаще всего давно и прочно женаты. Или недавно разведены. Им не до букетов. Им бы тупо слить. И на сз трепетного потенциального мужа искать можно десятилетиями. 99.9% ищут тупо секс. Со статистикой не поспоришь.
А если знать мужскую психологию, мужики на все 100% ищут секса. А потом, если что, можно и отношения.
абриколь 777В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мужики в сороковник чаще всего давно и прочно женаты. Или недавно разведены. Им не до букетов. Им бы тупо слить. И на сз трепетного потенциального мужа искать можно десятилетиями. 99.9% ищут тупо секс. Со статистикой не поспоришь.
А если знать мужскую психологию, мужики на все 100% ищут секса. А потом, если что, можно и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого интересуют их проблемы .если им покрену че баба хочет или не хочет
Илона Олссен
Мужики в сороковник чаще всего давно и прочно женаты. Или недавно разведены. Им не до букетов. Им бы тупо слить. И на сз трепетного потенциального мужа искать можно десятилетиями. 99.9% ищут тупо секс. Со статистикой не поспоришь.
А если знать мужскую психологию, мужики на все 100% ищут секса. А потом, если что, можно и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современные реаллии, к сожалению. И не очень понятно, кто в этом виноват.
Наталья
вопрос, а что ждали? любви? так он свое в молодости отлюбил
Фаворина Елена
Автор! Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ простой вещи: ваш мужчина ведёт переписку и встречается не с одной Вами, а сразу с 5-10 женщинами и ВЫБИРАЕТ! Да! Он занят, потому и пропадает на неделю, а то и две. Ведь в России женщин на 10 млн.чел больше, чем мужчин, поэтому привыкайте!
Дарья Ли
не хочет он с вами ходить болтать. того самого хочет и все. если нерв блуждающий в бан. и забыть
KлассикA
Просто открытым текстом человек не может сказать- мне нужен только перепих на моей территории.
Olga
обычный мужик, по началу все такие. очень советую послушать Сатью Дас, про достойную женщину.
ЯэтоЯВ ответ на Olga
Olga
обычный мужик, по началу все такие. очень советую послушать Сатью Дас, про достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
тоже бы посоветовала его послушать, и настроение поднимет всегда и совет дельный даст.
Anny
Максимум, что Вас с ним ждет - разовый перепих, потом через пару месяцев еще раз пригласит на перепих. У него, как и у большинства сидящих на СЗ, иллюзия огромного выбора, они поиск не прекратят, для них это уже как болезнь или стиль жизни. Он не заинтересован в том, чтобы найти одну-единственную, ему нравится сам процесс знакомства и сближения со все новыми и новыми женщинами. Поэтому лучше тоже пропадите с его горизонта, только насовсем.
Роман ПанинВ ответ на Anny
Anny
Максимум, что Вас с ним ждет - разовый перепих, потом через пару месяцев еще раз пригласит на перепих. У него, как и у большинства сидящих на СЗ, иллюзия огромного выбора, они поиск не прекратят, для них это уже как болезнь или стиль жизни. Он не заинтересован в том, чтобы найти одну-единственную, ему нравится сам процесс знакомства и сближения со все новыми и новыми женщинами. Поэтому лучше тоже пропадите с его горизонта, только насовсем.
СсылкаПожаловаться
Ну вы не совсем правы...У всех,всегда бывает по разному...Я давным-давно тоже сидел на СЗ,и как вы говорите искал для перепиха,и нравился процесс знакомства и всего остального,и девушек было столько что за "сотню" человек перевалило точно,а потом так же познакомился с девушкой на сайте,2 месяца переписывались,созванивались,после НГ,она в свой отпуск не побоявшись приехала ко мне в гости,на неделю,она из Крыма,я из Краснодарского края,вместе отдыхали,гуляли,перепих,и все прочее,затем она уехала домой,продолжали общаться по телефону,а через месяц,я ей сказал,увольняйся с работы,собирай чемоданы,и ко мне,не могу без тебя...она уволилась,взяла 3 чемодана и поехала,встретил в Краснодаре на вокзале,привез домой,через пол года нормальная свадьба,с гостями,и прочим,и вот уже живем почти 8 лет,есть дети,вместе строимся,одно увлечение на двоих,поддерживаем друг-друга...а у меня за эти 8 лет даже в мыслях не было изменить ей ни разу...как то так....что вы на это скажите?
Роман Панин
Ну вы не совсем правы...У всех,всегда бывает по разному...Я давным-давно тоже сидел на СЗ,и как вы говорите искал для перепиха,и нравился процесс знакомства и всего остального,и девушек было столько что за "сотню" человек перевалило точно,а потом так же познакомился с девушкой на сайте,2 месяца переписывались,созванивались,после НГ,она в свой отпуск не побоявшись приехала ко мне в гости,на неделю,она из Крыма,я из Краснодарского края,вместе отдыхали,гуляли,перепих,и все прочее,затем она уехала домой,продолжали общаться по телефону,а через месяц,я ей сказал,увольняйся с работы,собирай чемоданы,и ко мне,не могу без тебя...она уволилась,взяла 3 чемодана и поехала,встретил в Краснодаре на вокзале,привез домой,через пол года нормальная свадьба,с гостями,и прочим,и вот уже живем почти 8 лет,есть дети,вместе строимся,одно увлечение на двоих,поддерживаем друг-друга...а у меня за эти 8 лет даже в мыслях не было изменить ей ни разу...как то так....что вы на это скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш случай, скорее, исключение. Или же Вы, пока с ней вместе проводили время, поняли, что созрели для постоянных отношений и она Вам подходит идеально. Только если бы Вы в переписке с ней пропадали на недели, потом опять появлялись и снова пропадали, вряд ли бы она поехала к Вам.
Роман ПанинВ ответ на Anny
Anny
Ваш случай, скорее, исключение. Или же Вы, пока с ней вместе проводили время, поняли, что созрели для постоянных отношений и она Вам подходит идеально. Только если бы Вы в переписке с ней пропадали на недели, потом опять появлялись и снова пропадали, вряд ли бы она поехала к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и до неё уже созрел для постоянных отношений,дом купил,что бы было где жить с семьей,но почему то не получалось не с кем,а вот с ней получилось,да и я тоже пропадал на недели,но не в плане общения,а из дома,так как работал в то время монтажником-высотником,вахтовым методом,я ей об этом рассказывал,но потом бросил такую работу,так как семья дороже,и перестал рисковать жизнью,а нашел работу по месту с хорошей зарплатой.Потому что думаю не каждой женщине понравится когда её муж разъезжает по стране,по три недели,пусть и по работе.
Роман Панин
Да я и до неё уже созрел для постоянных отношений,дом купил,что бы было где жить с семьей,но почему то не получалось не с кем,а вот с ней получилось,да и я тоже пропадал на недели,но не в плане общения,а из дома,так как работал в то время монтажником-высотником,вахтовым методом,я ей об этом рассказывал,но потом бросил такую работу,так как семья дороже,и перестал рисковать жизнью,а нашел работу по месту с хорошей зарплатой.Потому что думаю не каждой женщине понравится когда её муж разъезжает по стране,по три недели,пусть и по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том-то и дело, что Вы созрели для постоянных отношений, потому и сложилось.
На СЗ многие пишут, что хотят постоянных отношений и семью. Но только в 95% случаев это не так. А если мужчина хочет гулять с разными и на самом деле не хочет одну-единственную, то встреться ему хоть идеальная во всех отношениях супер-женщина - он поступит с ней так же, как и со всеми остальными - ахнет и бросит, ну потом, может, будет раз в месяц-в два появляться и также звать приятно провести время, не более.
Мужчина из темы явно не заинтересован в женщине для постоянных отношений, ему важнее количество. Что-то он себе, наверное, пытается таким образом доказать.
Роман ПанинВ ответ на Anny
Anny
Вот в том-то и дело, что Вы созрели для постоянных отношений, потому и сложилось.
На СЗ многие пишут, что хотят постоянных отношений и семью. Но только в 95% случаев это не так. А если мужчина хочет гулять с разными и на самом деле не хочет одну-единственную, то встреться ему хоть идеальная во всех отношениях супер-женщина - он поступит с ней так же, как и со всеми остальными - ахнет и бросит, ну потом, может, будет раз в месяц-в два появляться и также звать приятно провести время, не более.
Мужчина из темы явно не заинтересован в женщине для постоянных отношений, ему важнее количество. Что-то он себе, наверное, пытается таким образом доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь Вы правы на 100%.
ЯэтоЯ
Если пропадает на такие сроки, то в топку его. Он или алкаш, или его совсем не торкнуло от Вас и другие отношения на стороне еще есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем