Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Ольга КорнееваВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
А что, при этом надо ещё и плату требовать? Тогда будет всё ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плату Требовать - вообще никогда нельзя. но если мужчина не хочет сам, по своему желанию, вкладываться в женщину, то не стоит тратить на него свое время
Ольга Корнеева
плату Требовать - вообще никогда нельзя. но если мужчина не хочет сам, по своему желанию, вкладываться в женщину, то не стоит тратить на него свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что значит "вкладывать"-сбербанк что ли?
Ольга КорнееваВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
А что значит "вкладывать"-сбербанк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, знаете ли...жить с мужиком, это вообще определенный гемор, если честно. ему надо внимание уделять, обслуживать его, это лишняя нагрузка. И если это женщине никак не компенсируется, то ну его нафиг. Как говорила Мерилин Монро - мужчина нужен, чтобы жить хорошо. Плохо жить я и одна могу...
Николай Трофимов
Ну и сиди без мужика))) Или ты хочешь чтобы с тобой как с девочкой-целочкой возились?
Наталья Беркутова
при встречах и переписке будьте определённей в СВОИХ желаниях.....вы можете прямо сказать, что вам необходимо.....вы знаете?.....вот и озвучте без ложных стеснений.....например, что вам нужна конкретная помощь - в ремонте, по дому, . по хозяйству.......
Diana
Чёт грустно. Оплатил такси - так теперь женщина должна "отработать"
ХХХХХХ
Просто в ваших отношениях нет любви, отсюда-всё остальное...
СЕДОЙ
да..да..надо пококетничать!
Светлана СоколоваВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
да..да..надо пококетничать!
СсылкаПожаловаться
психологи советуют близость через 5 свиданий
Светлана Соколова
психологи советуют близость через 5 свиданий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это ему сразу озвучьте..
Светлана Соколова
когда пропадает встречается с другими
Ольга Корнеева
ну, мужику нужен от вас тупо одноразовый секс. Скажите ему честно, что вам обоим НЕ хочется одного и того же. Что он у вас с первой встречи таких мыслей не вызвал. Если он не готов ухаживать и дать время узнать его получше, то досвидос. Но будьте готовы, что скорее всего он сольется
Екатерина
Просто вы его тоже не зацепили. Держит как запасной вариант.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем