Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за мужик?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Договорились встретиться в кафе. Посидели, пообщались ни о чем. Ну вроде обычно так. Особого восторга у меня он не вызвал. Когда встреча подошла к концу, я пошла на автобусную остановку. Он пошел за мной: "Я же должен тебя проводить". Я спросила, не хочет ли он проводить меня до моего района (я живу далековато от места встречи). Сказал, что сейчас закажет мне такси. Ок. Приезжает такси, он садится вместе со мной. И сначала (!) мы завозим его домой, а потом уже я еду к себе. Он все оплатил- хоть это хорошо. Потом начинается вялая переписка. Он настаивает на встрече у него в квартире, мотивируя тем, что мы уже не подростки и понятно, что нам обоим хочется одного и того же. Блин, ну я же женщина! И хочется внимания! Сначала хотя бы просто походить, поболтать... И тут он на неделю вообще выпадает из общения. Потом в ватсап: "Привет, я снова тут". Через неделю переписки опять повторяется история с исчезновением. И сегодня очередной "Привет. Ну что, в пятницу встретимся у меня?" И как вишенка на торте: "На аватарке ты похожа на врача"- я поменяла фото с нашей последней встречи.... Ну вот что это? Нет у меня мужиков и этот блуждающий нерв не мужик....Или я чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Елена ТитаренкоВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если пропадает на такие сроки, то в топку его. Он или алкаш, или его совсем не торкнуло от Вас и другие отношения на стороне еще есть.
СсылкаПожаловаться
А может, политика такая, нище *бская, мол, пусть пока созреет, я ж подарок, как меня не хотеть. Потом сама прибежит. Если б совсем не торкнуло - зажался бы с такси100%! Знаю я эту шелупонь.
Елена Титаренко
Да все правильно! В приходящую бесплатную давалку хочет записать. " Хочется одного и того же" - прям умиляют меня такие заявки!
Елена Титаренко
Да все правильно! В приходящую бесплатную давалку хочет записать. " Хочется одного и того же" - прям умиляют меня такие заявки!
СсылкаПожаловаться
очередную причем
абриколь 777В ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да все правильно! В приходящую бесплатную давалку хочет записать. " Хочется одного и того же" - прям умиляют меня такие заявки!
СсылкаПожаловаться
ага как -то они решительно за баб додумали .что её культура и вежливость это желание заглянуть ему в трусы .видно его сразу посылали .как видели)
Deutschchen
Он вам точно не нужен. Впрочем как и вы ему.
Елена ТитаренкоВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Он вам точно не нужен. Впрочем как и вы ему.
СсылкаПожаловаться
Ему нужен, как халявный секс-объект! А вот ей...
Елена Титаренко
Ему нужен, как халявный секс-объект! А вот ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну так-то да, просто поахаться она ему пригодится, когда в других местах давать перестанут :)
LenKa
На СЗ таких много, встретишься раз - и давай в гости звать под предлогом "что время зря терять". Некоторые даже первую встречу предлагают устроить у них в гостях. Сбежала с СЗ и Тиндера именно поэтому.
Лариса Липатова
Всем мужчинам хочется одного, а женщинам прежде всего любви, но мужчины этого не понимают. А выпадает он из общения, встречаясь с другой.
milashka
Правда что блуждающий нерв :) видимо надеется поморозить вас и вы согласитесь к нему на квартиру идти. Обмельчали мужички сплош и рядом, особенно в возрасте: ухаживать не хотят, тратится не хотят, основной аргумент: ну мы же не подростки! Так вот именно, если не подростки так и веди себя как взрослый мужчина! Очень вас понимаю: не хотите, не идите к нему! И вообще не общайтесь. Ну не вспыхнет здесь любовь!
Коша
Нет у вас отношений никаких. Неприятный тип.
Alekc Неизвестный
Он не знает, что главный разрешительный орган у женщин - это уши! Позови меня я такое буду рассказывать и такое уделять внимание...Лев Толстой отдыхает!
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Он не знает, что главный разрешительный орган у женщин - это уши! Позови меня я такое буду рассказывать и такое уделять внимание...Лев Толстой отдыхает!
СсылкаПожаловаться
не, для начала это глаза. если мужик старый и страшный, и на первом свидании никак не приглянулся, и в постель к нему не захотелось, то сколько в уши дальше не лей, ничего не выйдет
Alekc НеизвестныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не, для начала это глаза. если мужик старый и страшный, и на первом свидании никак не приглянулся, и в постель к нему не захотелось, то сколько в уши дальше не лей, ничего не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый и страшный? Хм!.. А как вам такое:
- Скажите, Гарри, почему все девушки хотят стать жёнами старых и богатых мужчин?
- На самом деле, они хотят стать их вдовами, сэр.
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Старый и страшный? Хм!.. А как вам такое:
- Скажите, Гарри, почему все девушки хотят стать жёнами старых и богатых мужчин?
- На самом деле, они хотят стать их вдовами, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант неплохой) Но если бы как-то можно было сразу прям стать вдовой такого мужчины, не будучи его женой, это было бы вообще замечательно) А если без шуток - это анекдот из прошлого века. Сейчас девушки уже вообще не хотят стать никакими женами, а хотят зарабатывать собственные деньги. Благо, в нашем веке им это позволено.
Alekc НеизвестныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вариант неплохой) Но если бы как-то можно было сразу прям стать вдовой такого мужчины, не будучи его женой, это было бы вообще замечательно) А если без шуток - это анекдот из прошлого века. Сейчас девушки уже вообще не хотят стать никакими женами, а хотят зарабатывать собственные деньги. Благо, в нашем веке им это позволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. С ними легче и надежней. А действительно что такое семья? Вы знаете? Я нет! Вообще этот всероссийский обман мужчин с точки зрения государства организован идеально. Ведь что такое современная семья. Это государство, женщина и ребенок. Мужчина в современной семье просто не предусмотрен законодательно. Достаточно открыть Семейный кодекс, который уже давно прозвали Алиментным кодексом. Самое главное, что мужчина в своей жизни должен сделать три вещи (с точки зрения государства). Ребенка, алименты и сдохнуть. За год до пенсии. Если мужчина проживет хотя бы год, выйдя на пенсию, для государства это уже убытки на содержание этого бездельника. А содержать пока еще бесполезного ребенка, уже бесполезную бабу, да еще и мужика-пенсионера - никакое государство не в состоянии. Так что, мужчина, "обеспечить семью" это означает обеспечить государство, бабу и ребенка. Тебя в этом списке нет...
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. С ними легче и надежней. А действительно что такое семья? Вы знаете? Я нет! Вообще этот всероссийский обман мужчин с точки зрения государства организован идеально. Ведь что такое современная семья. Это государство, женщина и ребенок. Мужчина в современной семье просто не предусмотрен законодательно. Достаточно открыть Семейный кодекс, который уже давно прозвали Алиментным кодексом. Самое главное, что мужчина в своей жизни должен сделать три вещи (с точки зрения государства). Ребенка, алименты и сдохнуть. За год до пенсии. Если мужчина проживет хотя бы год, выйдя на пенсию, для государства это уже убытки на содержание этого бездельника. А содержать пока еще бесполезного ребенка, уже бесполезную бабу, да еще и мужика-пенсионера - никакое государство не в состоянии. Так что, мужчина, "обеспечить семью" это означает обеспечить государство, бабу и ребенка. Тебя в этом списке нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я с возрастом все больше ценю свою свободу. И даме после 40ка с хорошим доходом никакой мужик особо не нужен, если только интимом заняться, да на отдых съездить. Но ни в коем разе вместе не жить, ничьи носки не стирать, храп по ночам не слушать и три раза в день жрать ни на кого не готовить. Современная семья вам не нравится? Вам надо в 18тый этак век. Где женщина вообще сидела дома и рожала по 5-10 детей, а мужчина Должен был их всех содержать. И попробовал бы он этого не делать, его бы в обществе заклевали. А в арабских странах до сих пор могут и палками на площади побить, если не можешь содержать жену и детей) А наши инвалиды-мужичонки одного ребенка и одну бабу прокормить не могут, тяжко им, видите ли. Обмельчал мужик, одни нищеброды кругом, тфу...
Ольга Корнеева
А я с возрастом все больше ценю свою свободу. И даме после 40ка с хорошим доходом никакой мужик особо не нужен, если только интимом заняться, да на отдых съездить. Но ни в коем разе вместе не жить, ничьи носки не стирать, храп по ночам не слушать и три раза в день жрать ни на кого не готовить. Современная семья вам не нравится? Вам надо в 18тый этак век. Где женщина вообще сидела дома и рожала по 5-10 детей, а мужчина Должен был их всех содержать. И попробовал бы он этого не делать, его бы в обществе заклевали. А в арабских странах до сих пор могут и палками на площади побить, если не можешь содержать жену и детей) А наши инвалиды-мужичонки одного ребенка и одну бабу прокормить не могут, тяжко им, видите ли. Обмельчал мужик, одни нищеброды кругом, тфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что-то перепутали: палками били женщину за измену
Ольга КорнееваВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Вы что-то перепутали: палками били женщину за измену
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про арабов? Так у них этот закон в обе стороны работает) Женщин - палками за измену, а мужиков палками - за воровство и за неисполнение условий брачного договора) Где написано, как именно он должен содержать жену. Какой дом ей построить, сколько украшений подарить и какую сумму в месяц ей давать на хозяйство. Там все без шуток.
Alekc НеизвестныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это про арабов? Так у них этот закон в обе стороны работает) Женщин - палками за измену, а мужиков палками - за воровство и за неисполнение условий брачного договора) Где написано, как именно он должен содержать жену. Какой дом ей построить, сколько украшений подарить и какую сумму в месяц ей давать на хозяйство. Там все без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, мужчин арабов палками не бьют, я бывал и в ОАЭ и в Ливии и в Ираке, строили там АЭс и др. электростанции.
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой»,
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

Если будешь толстой и ленивой —
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых —
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти — и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Нет, мужчин арабов палками не бьют, я бывал и в ОАЭ и в Ливии и в Ираке, строили там АЭс и др. электростанции.
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой»,
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

Если будешь толстой и ленивой —
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых —
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти — и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший стих, но это опять сплошь советы женщинам на тему, как найти мужчину, и как удержать мужчину. Без ответа на вопрос - зачем?)
Alekc НеизвестныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А я с возрастом все больше ценю свою свободу. И даме после 40ка с хорошим доходом никакой мужик особо не нужен, если только интимом заняться, да на отдых съездить. Но ни в коем разе вместе не жить, ничьи носки не стирать, храп по ночам не слушать и три раза в день жрать ни на кого не готовить. Современная семья вам не нравится? Вам надо в 18тый этак век. Где женщина вообще сидела дома и рожала по 5-10 детей, а мужчина Должен был их всех содержать. И попробовал бы он этого не делать, его бы в обществе заклевали. А в арабских странах до сих пор могут и палками на площади побить, если не можешь содержать жену и детей) А наши инвалиды-мужичонки одного ребенка и одну бабу прокормить не могут, тяжко им, видите ли. Обмельчал мужик, одни нищеброды кругом, тфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это то мне и не нравиться, что наши женщины превращаются в мужиков или становятся иждивенками у папиков. А потом, прокантовавшись по многочисленным пустым подушкам и постелям, узнав цену своего тела, называют всех мужнин нищебродами. Одаривать подарками нужно только любимую женщину, а ради пилотки и тела...уж извините, что может дать королева, то же с успехом может дать и кухарка. Так зачем покупать такое же, но дорогое тело, если есть такое же, но дешевле в эксплуатации? Вы женщины стали доступнее, а мы разборчивее и не кидаем уже деньги на ветер. лет сорок назад я бы ни за какие деньги не купил бы, например, девственницу, а сейчас, их можно купить с десяток, лишь бы деньги были. Я свою девственницу обхаживал в своё время три года и стоило мне это не денег, а простой любви и её преданности! Кстати у меня был все лишь мотоцикл Ява, а сейчас вам Мерсы и Ауди подавай и портмоне с этот Мерседес! Так кто из нас обмельчал? Кстати у меня сейчас Ауди последней модели, но женщин я не вожу принципиально. Наелся вашим братом досыта!
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Вот это то мне и не нравиться, что наши женщины превращаются в мужиков или становятся иждивенками у папиков. А потом, прокантовавшись по многочисленным пустым подушкам и постелям, узнав цену своего тела, называют всех мужнин нищебродами. Одаривать подарками нужно только любимую женщину, а ради пилотки и тела...уж извините, что может дать королева, то же с успехом может дать и кухарка. Так зачем покупать такое же, но дорогое тело, если есть такое же, но дешевле в эксплуатации? Вы женщины стали доступнее, а мы разборчивее и не кидаем уже деньги на ветер. лет сорок назад я бы ни за какие деньги не купил бы, например, девственницу, а сейчас, их можно купить с десяток, лишь бы деньги были. Я свою девственницу обхаживал в своё время три года и стоило мне это не денег, а простой любви и её преданности! Кстати у меня был все лишь мотоцикл Ява, а сейчас вам Мерсы и Ауди подавай и портмоне с этот Мерседес! Так кто из нас обмельчал? Кстати у меня сейчас Ауди последней модели, но женщин я не вожу принципиально. Наелся вашим братом досыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по тому, что вы ноете, что вам тяжело прокормить одну бабу с ребенком - ваши доходы невысоки. Ну сколько там в месяц проедает женщина и ребенок? ну, по 15 тыс.рэ. Ну по 20, 30 тыс.на человека. Да даже если по 50. Разве это много? Мужику, у которого доход в месяц хотя бы 5 тыс.долларов в месяц, это на наши деньги 350 тыс, это все ерунда. Он этих расходов даже не заметит. А в США человек, получающий менее 10 тыс.долл. в месяц - считается малоимущим. В Европе малоимущий, если получает менее 3-4 тыс.евро. в месяц. Вот и получается, что российские мужички нищие. По сравнению с иностранцами. Зато понты колотят и претензии к бабам предъявляют - мама не горюй. Опять же, по сравнению с иностранцами. Поэтому, я российских мужиков вообще не рассматриваю, давно уже.
Alekc НеизвестныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Судя по тому, что вы ноете, что вам тяжело прокормить одну бабу с ребенком - ваши доходы невысоки. Ну сколько там в месяц проедает женщина и ребенок? ну, по 15 тыс.рэ. Ну по 20, 30 тыс.на человека. Да даже если по 50. Разве это много? Мужику, у которого доход в месяц хотя бы 5 тыс.долларов в месяц, это на наши деньги 350 тыс, это все ерунда. Он этих расходов даже не заметит. А в США человек, получающий менее 10 тыс.долл. в месяц - считается малоимущим. В Европе малоимущий, если получает менее 3-4 тыс.евро. в месяц. Вот и получается, что российские мужички нищие. По сравнению с иностранцами. Зато понты колотят и претензии к бабам предъявляют - мама не горюй. Опять же, по сравнению с иностранцами. Поэтому, я российских мужиков вообще не рассматриваю, давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зная человека, не стоит о нем судить поверхностно! Так найдите себе миллионера,что вы здесь на этом сайте ищите? В мире не бывают все богатые,кому-то и нищим надо быть. А мне своих доходов хватает, я поднял четверых детей, построил дом в 200кв.м. Живу с одной женой уже 40 лет, что еще мне надо, общий доход семьи приличный, в семье пять автомобилей, мне жизнь моя нравиться и большего мне не надою. Я никогда не завидовал чужим доходам. Не копил,не воровал, и т.д.Хотите получать 10т.баксов...так вперед, зачем здесь слюни распускать. А СШа я тоже был и не советую туда соваться, жизнь там очень трудная и дорогая. А про аппетит алчных женщин мы поговорим в другой раз.
Ольга КорнееваВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Не зная человека, не стоит о нем судить поверхностно! Так найдите себе миллионера,что вы здесь на этом сайте ищите? В мире не бывают все богатые,кому-то и нищим надо быть. А мне своих доходов хватает, я поднял четверых детей, построил дом в 200кв.м. Живу с одной женой уже 40 лет, что еще мне надо, общий доход семьи приличный, в семье пять автомобилей, мне жизнь моя нравиться и большего мне не надою. Я никогда не завидовал чужим доходам. Не копил,не воровал, и т.д.Хотите получать 10т.баксов...так вперед, зачем здесь слюни распускать. А СШа я тоже был и не советую туда соваться, жизнь там очень трудная и дорогая. А про аппетит алчных женщин мы поговорим в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странный вопрос - что вы на этом сайте ищете? Это не сайт знакомств. Это женский сайт, для общения женщин между собой. Мы здесь отдыхаем, общаемся с подругами, плетем свои женские сплетни...Я тут ни с кем не знакомлюсь. Я тоже глубоко замужем, к тому же, я не в РФ сейчас даже живу. Мы не в США, мы в Нидерландах. А вот вы тут чего ищете на женском сайте - это непонятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем