Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за наказание такое- запрет на секс?

Девчонки, скажите, дорогие, как это- мужика наказывают тем, что отказывают ему в сексе? Что это за наказание такое? В первую очередь дама наказывает себя.( ну, если, конечно, у неё дополнительно никого нет) Во вторую очередь- баб навалом. Плюнет и найдёт другую. Вообще не понимаю и в голове не укладывается.( я не говорю про те случаи, когда мужик изобличён в измене. Там другой разговор.)
Окс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
July
Ну не надо ей это, вот и получается, что запрет на секс, люди то все разные.
Елена Середа
Над этим вопросом надо бы мужику задуматься. Или баба не та,или мужик- не мужик.
Анонимно
Это у женщины работает (неосознанное) желание/решение расстаться.
Мысли у ней бродят о "воспитании" и торге, а её клитор уже всё решил за неё :-))
Ирина Овчинникова V!
Смотря за что. Если женщину муженёк обозвал как захотел или руку поднял, то в самыи кайф ей ложиться с ним в постель....:)
Сандра Фей
С моей точки зрения - отказ от секса - не должен быть воспитательным.. разве что если просто не хочется..
это единственная причина - НЕ ХОЧу.. а в качестве воспитания? моск хавать)) высказать все проблемы.)
Само Совершенство
Немного не понятно, что Вы имеете в виду,если мужчина и женщина поссорились, то о каком сексе может идти речь? У женщины просто ничего не "встанет". А если она таким способом пытается чего-то добиться, например, чтобы шубку купил новую - то просто дура, тут ничего не поделаешь.
Само Совершенство
Немного не понятно, что Вы имеете в виду,если мужчина и женщина поссорились, то о каком сексе может идти речь? У женщины просто ничего не "встанет". А если она таким способом пытается чего-то добиться, например, чтобы шубку купил новую - то просто дура, тут ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Я про поссорились и не говорю. Я про то- не вынес мусор- секса неделю не будет.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Немного не понятно, что Вы имеете в виду,если мужчина и женщина поссорились, то о каком сексе может идти речь? У женщины просто ничего не "встанет". А если она таким способом пытается чего-то добиться, например, чтобы шубку купил новую - то просто дура, тут ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
конечно, дура. ведь надо всё делать наоборот :))
Гость
Все бабы бляди...Вот моя девица оттдолась мне Вся ...и я пару дней спокоен хотя планы строю...
Гость
Господя и чтож я по пъяни тут написалНу строю планы и что, тут полно девиц одиноких....
Event horizonВ ответ на Гость
Гость
Господя и чтож я по пъяни тут написалНу строю планы и что, тут полно девиц одиноких....
СсылкаПожаловаться
Ты главное когда уламывать на секс будешь, непременно процитируй свое первое высказывание - все сразу падут к ногам.
ГостьВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ты главное когда уламывать на секс будешь, непременно процитируй свое первое высказывание - все сразу падут к ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нЕ Я УЖЕ СЕКСУ НАТЕРПЕЛСЯ /...вЗРОСЛЫЙ Я уЖЕ...
Event horizonВ ответ на Гость
Гость
нЕ Я УЖЕ СЕКСУ НАТЕРПЕЛСЯ /...вЗРОСЛЫЙ Я уЖЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае я наверное никогда не вырасту)
ГостьВ ответ на Event horizon
Event horizon
В таком случае я наверное никогда не вырасту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ..Вот лежит моя червивая половинка... Пыхтит воссне.. оттдых в турции ей снится заразе....Пойду её писяй накажу нечего мне восне Изменять...:))
DUR
наказывать взрослого человека вообще тупо....не мы его воспитывали....а про секс все понятно, у женщин чуства объеденены с сексом, и если она обиделась то секса ей не хочется... ей бы нужно сначала помириться... А мужики, как я читала, могут и так... война войной а обед по расписанию
SKART
секс не главное, поставь его лучше в угол.
Овсянка
не всегда хочется..есть факторы как болезнь,предположим, тут ошь не хошь, а от секса воротит((((
Гость
Пойду укушу за задницу ...свою четвертинку...нечего дрыхнуть..Пусть На форуме оттдуваеться...Блин --Даже Целюлиту нет .. да и откель ему взяться Сам массаж Ягодиц Делаю ежедневно... Нет! всё таки Присуну своей половинке..Скажу Вот девицы форумные с ума сошли .. хотя они и глупые и были....
Кира Муравьева
А я читала статью, что мужья тоже таким образом "наказывают" жен, отказывая им в сексе...)))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А я читала статью, что мужья тоже таким образом "наказывают" жен, отказывая им в сексе...)))
СсылкаПожаловаться
А я читала статью, что мужья тоже таким образом "наказывают" жен, отказывая им в сексе...)))

А что им остаётся?
Бить - нельзя, слов не понимает...
Иванко ЧухринВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я читала статью, что мужья тоже таким образом "наказывают" жен, отказывая им в сексе...)))

А что им остаётся?
Бить - нельзя, слов не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно денег не дать ))
Изумрудинка
продолжайте в том же духе, асексуалы хреновы...Нова Нова вам в помощь))))))
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
продолжайте в том же духе, асексуалы хреновы...Нова Нова вам в помощь))))))
СсылкаПожаловаться
продолжайте в том же духе, асексуалы хреновы...Нова Нова вам в помощь))))))

Ну-ну.
Откуда в разделе "секс" асексуалы? Они и читать не станут :-))
А в жизни всё просто:
Если Вас окружают асексуалы - укоротите юбку.
Если Вас окружают асексуалки - сделайте операцию по увеличению. Портмоне накачайте силиконом :-))
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
продолжайте в том же духе, асексуалы хреновы...Нова Нова вам в помощь))))))

Ну-ну.
Откуда в разделе "секс" асексуалы? Они и читать не станут :-))
А в жизни всё просто:
Если Вас окружают асексуалы - укоротите юбку.
Если Вас окружают асексуалки - сделайте операцию по увеличению. Портмоне накачайте силиконом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тебе не обращалась. незачем мне отвечать
* Надежда *
раз наказывает так ,значит мужчина не очень приятен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем