Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это за отношения?

Добрый день всем!
У меня, наверно, вполне распространенная история. Я живу в одном городе, он в другом. Он старше меня на 13 лет, но это никогда не было помехой. Мы знакомы 2 года, а вместе с апреля нынешнего года. Я езжу к нему каждый месяц. Но..я не всегда останавливаюсь у него. Чаще живу у подруги. А он всегда занят, у него работа. Бывает такое, что он даже не провожает меня, когда я уезжаю. Называет меня своей девушкой, но может не звонить неделями, особенно если я сама не появлюсь. Уверяет, что у него больше никого нет (я ему верю). Он часто сидит в одноклассниках и при этом, даже если там я, может мне вообще не написать. На мои вопросы: кто я для него и есть ли у нас будущее, либо вообще молчит, либо начинает ругаться, что я ему надоела выяснением отношений, что он до 3 утра работает, а я, такая плохая, пристаю с глупостями. Подруги не знают, что и советовать. Тут уж или терпеть, или уходить. Но не хочу расставаться. Что делать? Что все это значит???
мерзавка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена Боярчук
Чем больше любим мы мужчин, тем меньше любят нас они! Он относится к вам, извините, наплевательски, а все потому, что вы слишком за ним бегаете. У него позиция - она никуда не денется, как бы я себя не вел. Вам надо придержать себя, сделайте вид, что остыли к нему, потерпите какое-то время, и тогда он насторожится и, возможно, задумается, пересмотрит свое отношениеи к вам и начнет вас больше ценить.
Н а уж если это не поможет, стоит задуматься вам, нужен ли вам такой мужчина! И как вы будете с ним жить, если собираетесь связать с ним свою дальнейшую судьбу?
мерзавка
спасибо, Елена. вообщем-то, я именно это сейчас и делаю. Не появляюсь на горизонте...уже несколько дней молчу. И он молчит. Собственно, чем дольше он молчит, тем меньше у него шансов меня вернуть. Я так решила. Все больше убеждаюсь, что слишком много для него делала...
Анастасия СтарцеваВ ответ на мерзавка
мерзавка
спасибо, Елена. вообщем-то, я именно это сейчас и делаю. Не появляюсь на горизонте...уже несколько дней молчу. И он молчит. Собственно, чем дольше он молчит, тем меньше у него шансов меня вернуть. Я так решила. Все больше убеждаюсь, что слишком много для него делала...
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая история не смотря на мой возраст.
Он не вспоминал обо мне,пока я ему сама не позвоню.
А в итоге выдался такой момент(я его решила проверить),он сразу меня раскусил и обиделся.
Я бегала за ним недели полторы(писала,звонила но он мне не отвечал).А потом я узнала что он всем сказал что мы расстались.
Вы подумайте,вам это надо?Я думаю нет.Что не делается,все к лучшему.Ваща жизнь там,впереди. Хотя и сложно позабыть прошлую.
Анна Савостикова
Я не понимаю такие отношения. Конечно в этой жизни все бывает, но мужчине интересно добиваться женщину. Если он не приложил особых усилий, что бы вас добиться, то советы тут мало какие помогут. Сначала надо ответить на вопрос, почему он на столько равнодушен в вам?
У меня тоже были отношения на расстоянии, но молодой человек ездил ко мне постоянно, писал и звонил каждый день и я знала, гле он и с кем....а теперь он мой муж...
Так что смотрите сами, на сколько хорошо вы его знаете и как сильно вы его любите, что бы терпеть такое невнимание.
Удачи!
Анна
Я вообще, не вижу смысла в таких отношениях, попросту их нет. Можно даже и не думать об этом. Этот мужчина явно не ваш, и это очевидно. Не стоит тратить время на пустоту. А вот насчет вашей веры в него, так это вы зря. Доверять полнстью совему мужу можно, пардон, только на том свете.
Lara LarinaВ ответ на Анна
Анна
Я вообще, не вижу смысла в таких отношениях, попросту их нет. Можно даже и не думать об этом. Этот мужчина явно не ваш, и это очевидно. Не стоит тратить время на пустоту. А вот насчет вашей веры в него, так это вы зря. Доверять полнстью совему мужу можно, пардон, только на том свете.
СсылкаПожаловаться
Я вообще, не вижу смысла в таких отношениях, попросту их нет. Можно даже и не думать об этом. Этот мужчина явно не ваш, и это очевидно. Не стоит тратить время на пустоту. А вот насчет вашей веры в него, так это вы зря. Доверять полнстью совему мужу можно, пардон, только на том свете.

как я согласна со словами "Доверять полностью своему мужу можно, пардон, только на том свете" просто проверено на личном опыте.
Катя Семенова
У меня подобная ситуация, когда мужчина уходит в подполье.И для меня это означает что он в это время живет эмоциями и ожиданиями к другой женщине. Просто у нас хорошо развито взаимопонимание. Здесь не может быть никаких ожиданий. Так будет всегда. Вопрос в том- а вам это надо? Если вас устраивает такая позиция- хоть изредка но Ваш. Тогда терпите. Если нет - уходите. Никто за вас не решит. И это будет только ваш выбор.
Nata
Он считает её навязчивой, не испытытвает чувства влюблённости. Такие отношения скоро забудутся.
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
ЮлечкаВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
Елена, добрый день! пришлите, пожалуйста, и мне такую книгу!
Люба ФоминаВ ответ на Юлечка
Юлечка
Елена, добрый день! пришлите, пожалуйста, и мне такую книгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту книжку можно в инете найти и бесплатно скачать
ириночкаВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Елена! если вас не затруднит пришлите пожалуйста мне книгу!
Guzel SВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
привет!!!пожалуйста пришлите мне тоже книжку!!!!у меня такая похожая ситуация!!!!
СнежкаВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
Леночка и мне пожалуйста
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
Вы заинтриговли книгой. Она продается где-нибудь? Буду признательна, если перешлете ее и мне тоже.
Оля ГрекВ ответ на Елена
Елена
Все советы можно выслушать, а поступить как сердце скажет...Только знайте "в океане много рыбы"...Если просите и отпустите его сейчас , "закроете двери" в этих отношениях ,Вам точно встретиться кто-то лучше....И еще я хотела бы Вам переслать книгу Л.Махаринского " Думай и побеждай" . Там описаны все основные ошибки нашего женского поведения по отношению к мужчине. Может это поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
и мне пожалуйста тоже пришлите
Комментарий удален.Почему?
Ольга СмоленцеваВ ответ на bruster
Комментарий удален.Почему?
да Господи!!!вы просите совета у других людей и не замечаете как сами же и ответили уже давно на свои вопросы....Вы же сказали:"Тут уж или терпеть, или уходить",расставаться Вы не хотите....остается только одно...терпеть....здесь все и так понятно....не подумайте,что я вам этого советую....нет!!!!кто я такая,чтоб говорить Вам как жить??..Никто из всех решивших Вам помочь,посоветовав,женщин не знает Вашего любимого человека...так что никто не знает наверняка как лучше всего поступить....мне не так уж и много лет...но я знаю,что иногда советы чужих людей,даже и близких,могут только навредить....я могу посоветовать Вам,наверно,только одно....не надейтесь,пожалуйста,на эти советы....решать должны Вы сами как Вам жить....
А на счет Вашего любимого человека могу огласить только одно мое предположение....он сам не знает,чего же он хочет на самом деле...он не знает точно,хочет ли он быть с вами всю жизнь или же нет....но это всего лишь одно из моих предположений....
Во всяком случае,желаю Вам счастья....именно такого,какое Вы для себя представляете...именно то,что Вы и называете счастьем....и если в Ваших мечтах обязательно присутствует Ваша любовь,тогда желаю Вам обоим поскорей разобраться во всей этой истории и понять,что для вас обоих важно...и что вам обоим нужно....я буду искренне очень рада за вас обоих,если вы вместе найдете счастье рядом друг с другом....

умница
мерзавка
спасибо за комментарии. Вы знаете, мы не общались 17 дней - после того, как злость взяла надо мной верх и я сказала, что замолкаю, что если захочет, найдет меня сам. Вчера написал (дословно): "Привет. Я так и не съездил пока на моря, очень много работы. Вкалываю". И это все, что он мог написать после 17-дневного молчания! Я была просто в шоке от подобного. С одной стороны горю желанием высказать ему все, что думаю. А с другой - а есть ли смысл в этом?
Alisha *****В ответ на мерзавка
мерзавка
спасибо за комментарии. Вы знаете, мы не общались 17 дней - после того, как злость взяла надо мной верх и я сказала, что замолкаю, что если захочет, найдет меня сам. Вчера написал (дословно): "Привет. Я так и не съездил пока на моря, очень много работы. Вкалываю". И это все, что он мог написать после 17-дневного молчания! Я была просто в шоке от подобного. С одной стороны горю желанием высказать ему все, что думаю. А с другой - а есть ли смысл в этом?
СсылкаПожаловаться
Вы - есть запасной вариант(для секс утех),для него!! Вы у него не одна такая, какая любовь,о чём Вы вообще говорите, опуститесь на землю или ждите- пока к вам очередь подойдёт!!!!Очень даже выгодно ,таких как Вы - иметь!!! Главное красиво ,таким как Вы,проехать по ушам,Вы одиноки и Вас очень просто подмять под себя,неужели Вы действительно на столько наивны в таком -то возрасте!!!?)))))) Вам же явно внутри подсказывает - надо уйти,а он спокоен ,потому как у него таких наивных дур,извините,но говорю как есть,чтобы глаза Вы открыли, у него ГАРЕМ (БЕЗПЛАТНЫХ ) и у него всегда новые ощущения!!!!Есть тип мужчин таких и ооочень тонких психологов, он обязательно будет ухожен, фигура откорректирована , красиво песню вам споёт(ведь это нужно всё для дела,чтобы влюбить женщину в себя ,войти в доверие и пользоваться ей ,как ему угодно! хорошо если только секс, а то бывает и хуже !!!) Удачи ,будьте счастливы,ЛЮБВИ Вам НАСТОЯЩЕЙ!!!!Не будьте наивной такой !!!
Гульмира
Ну, вот теперь Вы наверное поняли, что с ним нужно попрощаться. Хотя при таком раскладе дел и прощаться не обязательно. Просто "потеряйтесь" и начните новую активную жизнь, и совсем скоро Вы пожалеете о том, что не сделали этого раньше. Удачи!
мерзавка
Спасибо)
я уже сказала сама себе, что достойна лучшего.
ЮлечкаВ ответ на мерзавка
мерзавка
Спасибо)
я уже сказала сама себе, что достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
у меня были такие отношения... читала ваше послание и думала, уж не он ли это?? живем в разных городах, схема отношений и встреч, и общения была та же. на все мои попытки сблизиться или выяснить отношения заканчивались его раздражением или моими слезами.общались, я считаю, слишком долго, несколько лет с перерывами. я 2 раза прекращала с ним общение, а потом через полгода-год он мне вновь начанал писать. и так 2 раза. 1,5 года назад я поставила жирную точку. и пожалеле, что не сделала этого раньше. неделю назад он меня нашел, он настоял, чтоб мы встретились в его городе, когда я туда приехала по делам.он узнал об этом, потому что сам мне позвонил. подарил букет роз, пытался задержать меня, искал повод. просил прислать фотки. я попрощалась с ним и ушла. в очередной раз удостоверилась, что поступила тогда правильно. фотки слать не буду.Цените себя и не растрачивайте на тех, кто этого не достоин. Удачи!
мерзавка
Юла, а может назовете его имя и город?) если не хотите здесь, напишите мне в почту. буду признательна. очень
Расима Блинова
просто Вы ему не нужны и он находится в поиске. Вы для него как запасной аэродром. За чем Вам это? гораздо приятнее, когда мужчина сам ищет встречи с Вами. Вы способны любить и это главное, а он нет. Стоит ли тратить на него свою жизнь? Очнитесь и откройте свое сердце для любви. Посмотрите задорно на других мужчин, я уверена, Вам ответят взаимностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем